Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

5 минут назад, apr1ldead сказал:

i5 3570k + 1060 6gb + 16гб

играбельно, но фризы каждые 10 сек + трескающий заикающийся звук. Потому купил плойку еще пол года назад и жду тоже)) 

Даже странно, система не слабая у тебя довольно

скорее всего с настройками поиграться надо

Intel Core I7 7770+gtx 1050+16 gb
Жду очень тихо, но очень яростно. Так что не надо тут. 

Игра у меня скорее всего пойдет без проблем (все игры на rpcs3 работали хорошо), так что смысла проверять не вижу. А игру я, конечно, с нетерпением жду, как и многие тут)
i3-7100  + gtx 1050 + 8gb

31 минуту назад, LinkoChan сказал:

Игра у меня скорее всего пойдет без проблем (все игры на rpcs3 работали хорошо), так что смысла проверять не вижу. А игру я, конечно, с нетерпением жду, как и многие тут)
i3-7100  + gtx 1050 + 8gb

Может проверишь сразу? Конфигурация скромненькая для эмуляции этой игры. Проверь лучше сразу, и отпишись

Posted (edited)
3 часа назад, mercury32244 сказал:

Даже странно, система не слабая у тебя довольно

проц не комильфо уже. Нет инструкций TSX, которые вроде должны вывозить. В любом случае пофиг уже))

Edited by apr1ldead

4 часа назад, apr1ldead сказал:

проц не комильфо уже. Нет инструкций TSX, которые вроде должны вывозить. В любом случае пофиг уже))

Вот тут ты абсолютно прав, эмулятор делает упор на современные процессоры, уже как-то вкуривали в этой теме подобное.

P.S. на всякий случай повторюсь в теме - i3-8100/8Gb/1050ti — все довольно хорошо идет.

16 часов назад, mercury32244 сказал:

Может проверишь сразу? Конфигурация скромненькая для эмуляции этой игры. Проверь лучше сразу, и отпишись

Игра работает отлично: 25-30 фпс, не вылетает и не лагает. При сражениях трескался звук, но сейчас поигралась с настройками и проблема решилась. 

i7 4790k/16Gb/1060 6Gb

TSX нет. На 8609 работать стало лучше. 30 fps, иногда до 25 падает, но это не критично. Раньше иногда подтормаживало на пол секунды, сейчас не заметил. Со временем работать станет еще лучше. Если вдруг кто не играл в Nier Replicant — то он должен нормально работать (проходил пол года назад, проблемы с освещением были, но терпимо.) Перевод правда так себе. За темой слежу давно, просто лень регистрироваться было. Продолжу тихо ждать. Удачи с завершением перевода. 

А бета-тест уже начался?

И за донат будет пре релиз в личку?

В 27.08.2019 в 10:45, mercury32244 сказал:

Отлично!

Так значит, игру ждут только 3 человека? Почему-то больше никто не стал проверять работоспособность эмулятора несмотря на то, что он игру тянет на многих компах. Мне казалось, бесчисленная толпа поклонников Nier Automata неустанно ждёт сею игру.
Мда, действительно хорошие игры нынче не в моде видимо...

Ryzen 1600x, gtx 1066, 16гб озу, все в разгоне. Игра идет прекрасно. Нет подгрузок, рывков, фризов, статеров и прочей гадости.

Проверял давно, на старой версии эмуля, сейчас наверное будет еще лучше.

Но все же хочу взять к новому году плойку и проходить на ней.

P.s все запускалось на ssd

В 27.08.2019 в 14:06, mercury32244 сказал:

У кого более слабые конфигурации? Можете проверить и отписаться?

fx4350  rx560 16gb   эмулятор rpcs3-v0.0.6-8437-f0bd0b5a

катсцены 30фпс  

игра 25-30фпс с редкими просадками 

во время боя какой то заторможенный звук, как только бой заканчивается все норм становится… 

5 минут назад, TAHTbI4 сказал:

fx4350  rx560 16gb   эмулятор rpcs3-v0.0.6-8437-f0bd0b5a

катсцены 30фпс  

игра 25-30фпс с редкими просадками 

во время боя какой то заторможенный звук, как только бой заканчивается все норм становится… 

У многих проблема эта вроде. Кстати, кто-нибудь знает какие настройки эмулятора нужны для решения проблем со звуком?

24 минуты назад, mercury32244 сказал:

У многих проблема эта вроде. Кстати, кто-нибудь знает какие настройки эмулятора нужны для решения проблем со звуком?

Скорее всего процессор не тянет. В Nier у меня так же было (там требовалось включить Write Color Buffers для корректной графики, но  из за этого падала производительность, и появлялся раздражающий треск - особенно когда много эффектов ), в то время как на более мощных процессорах игра работала нормально. С развитием эмулятора, проблема исчезла сама собой. Если Write Color Buffers включен в Drakengard — отключайте. Я так понял здесь он не требуется. Ну можно попробовать сменить аудио выход с XAudio2 на OpenAL. Но хз, наверное не поможет