Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Sergio56

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Sergio56

  • Звание
    Новичок
  1. Drakengard 3

    уже предчувствую условия на концовки из разряда не поучить урона за всю стадию прохождения карты… и пожалуйста пусть такой ачивки в игре не будет...
  2. Drakengard 3

    благодарю за ответы. Хочу еще спросить, как заставить напарников участвовать в сражениях более активно, они почти не атакуют, урона почти не наносят. Они для декорации ? Для сравнения в первой части игры, при использовании напарника можно было им управлять и использовать соответствующие скилы, примерно также как это делает нулевая в режиме певчей.
  3. Drakengard 3

    как работают напарники (адепты) в этой игре ? имеет смысл выставлять кого-то определенного в группу к нулевой ? прохожу первый раз, подскажите плз..
  4. Drakengard 3

    также обратил внимание что суперслимки из продажи в основном либо не ломаные либо ломаные HEN. В принципе консоль взял, погонял часа в 2 батлу 4, вроде не греется особо сильно и не атефачит. Осталось понять как с компа игры закидывать в нее, через Webman или как его.
  5. Drakengard 3

    Суперслимок действительно много в продаже, но там вроде заморочка какая-то с перезапуском софта каждый раз когда консоль перезагружается. Судя по описанию (до продавца не дозвонился) в искомой пс3 стоит HABIB 4.81 Starbucks: Cobra Edition. Побаиваюсь конечно брать с рук и фиг знает какие там косяки всплывут которые на месте сразу не проверишь, в любом случае ! огромная благодарность всем кто откликнулся !
  6. Drakengard 3

    Благодарю, подзапарился над вопросом, нашел раннюю слим версию CECH-2008B (9D) прошита до версии 4.81, мультиман еще какая-то кобра 7.50 compatible. Теперь немогу разобраться, с rebug rogero… есть ли он в этой консоли итд. Drakengard BLUS31197 вроде нашел, я так понял там их пакуют как-то по разному и если в одной консоли софт под чтение есть то другая может и не прочитать.
  7. Drakengard 3

    Уважаемые форумчане, прошу помощи. Для запуска этой версии подойдет любая консоль PS3 ? имею ввиду fat, slim, super slim. Видел что у них версии разные, прошивки и прочее. В вопросе не разбираюсь, хору взять с рук но так чтобы хотя бы в эту игру на ней можно было поиграть. Подскажите какую лучше брать ну или хотя на что стоит обратить внимание при просмотре консоли в живую. Благодарю.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×