Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Sh_Wowa25 сказал:

Я в настройках звука выключил “Downmix to Stereo” и включил “Enable Time Stretching”. Проблемы были и после махинаций исчезли

Подозреваю тут повлияло только Enable Time Stretching. По умолчанию звук 7.1, а Downmix to Stereo переводит звук в стерео. 

Tcch, у тебя в настройках Resolution Scale Threshold 512x512. Это нужно для Full HD (Resolution Scale 150%). Если монитор позволяет, ставь 150%. Картинка лучше станет, без уменьшения fps. Я так понял тут решает только видеокарта, а для FullHD и 1050 хватит. Может даже послабее потянет, хз.

А у кого проблемы с производительностью, VSync нужно отключить. И Framelimit — Off. Должно повысить немного fps. На 8609 у меня лучше работает LLVM (SPU). Accurate xfloat отключен (фиксит баги ценой производительности, если кто не знает английский), так как проблем не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Darapoin сказал:

у тебя в настройках Resolution Scale Threshold 512x512

Я ставил как рекомендуют разработчики эмулятора для этой игры^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.08.2019 в 22:23, TAHTbI4 сказал:

В nier у меня наоборот во время игры все норм а сцены лагают и звук отстаёт от картинки)

 

В настройках ГПУ эмулятора поставь ограничение кадров на 30 и тогда не будет рассинхронизации звука и видео 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже жду перевода. Думаю к релизу перевода игры RPCS3 будет достаточно допилен для комфортной игры. К тому же первый NieR теперь можно проходить при 60 FPS, чего раньше нельзя было никак добиться. Главное чтобы проц был более-менее мощный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно сохранения с английской версии подойдут на перевод? Или надо будет всё заново качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aleksey Parfen сказал:

А вот интересно сохранения с английской версии подойдут на перевод? Или надо будет всё заново качать?

Если ты играл в европейскую версию, то подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2019 в 04:05, Tiger666 сказал:

Когда примерно ждать русик? вроде нету инфы о заморозке проекта?

Говорили, что к новому году будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.09.2019 в 16:16, Tcch сказал:

Говорили, что к новому году будет

Как раз надо успеть пройти первый NieR и первый же Drakengard)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NeiroBezarius сказал:

первый NieR

Игра заслуживает переиздания. Только самые теплые воспоминания, а Кайне так и вовсе одна из самых ярких героинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=wGLxIO1IauA

Тем временем разработчики эмулятора тоже не сидят на месте и уже запускают игру в 60 fps. Приятная новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AthenaMyGoddess сказал:

игру в 60 fps.

Они бы ещё свои настройки продемонстрировали, вроде всё по инструкции делал а всё равно больше 30 не показывает. Или наверно камень не вывозит(i7 3770)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько нужно задонатить, что бы получить 1 числа этот переводик?))) Жду не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×