Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Write color buffers дэлучше не включать, опция жрет ФПС, и в этой игре не нужна, графика и без нее хорошо отображается.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, folderwin сказал:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

достачно среднебюджетного с картой уровня 1050 ti и выше

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, folderwin сказал:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

Не переживай. Для таких выкладывают прохождение на ютубчике.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, folderwin сказал:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

В жизни не видел более опрометчивого поста.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
10 часов назад, folderwin сказал:

а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома,

поставил эксплойт, установил игру, прошёл, накатил прошивку лицензии и у тебя снова лицензионная приставка.

Ну а если вы негодуете об отсутствии русика на лицензии, вопросы надо задавать Сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, folderwin сказал:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

Не понимаю людей которые пытаются понять других людей. 

Это же так важно для группы переводчиков, что какой то Вася не хочет взламывать консоль.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 hours ago, folderwin said:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

Для эмуляции PS3 сейчас вполне хватает даже компа уровня топового ай3 / среднего ай5 с 750ти на борту. RPCS3 в разы менее требователен к железу чем CEMU. Есть достаточное количество достаточно “простых” для эмуляции игр не требующих сильных мощностей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчей с переводом не будет, будет pkg с переведенной игрой, pkg с японской озвучкой и pfg c dlc (только теми, которые работают на эмуляторе). Буду стараться разбить на пакеты чтобы с fat32 установить можно было, хотя multiman решает этот вопрос на консоли. Игра будет с кодом NPEB01407.

Изменено пользователем AlexLAN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AlexLAN сказал:

Патчей с переводом не будет, будет pkg с переведенной игрой, pkg с японской озвучкой и pfg c dlc (только теми, которые работают на эмуляторе). Буду стараться разбить на пакеты чтобы с fat32 установить можно было, хотя multiman решает этот вопрос на консоли. Игра будет с кодом NPEB01407.

Главное, чтобы сюжетные dlc работали, а на всякий мусор в виде шапок и скинов глубоко плевать

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, TCCH сказал:

Главное, чтобы сюжетные dlc работали, а на всякий мусор в виде шапок и скинов глубоко плевать

Там помимо костюма в комплекте идет довольно хорошее оружие, которое не требует для прокачки золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2019 в 21:47, folderwin сказал:

Вообще не понимаю прикол альянсов переводить игры под ПС3, что бы воспользоваться их трудом надо иметь или мега дорогой комп, или иметь взломанную консоль, а я например свою пс3 не собирался взламывать я люблю пользоваться лицензией и даже тех кто хочет, надо еще , что бы консоль была пригодная для взлома, я про, что очень сильно для небольшого круга людей в сравнению с другими переводчиками.

А теперь направь свой батхёрт в адрес Сони. Напиши им, почему вы такие нехорошие, не сделали официальной утилиты, дабы позволить энтузиастам самим заменять языковые файлы чтобы делать неофициальные локализации. Винить переводчиков в отсутствии такой возможности.... Да что я тут распинаюсь, выше всё тебе объяснили.

 Или тебя просто раздражает факт перевода? Типа если б перевода не было, тебе было бы пох, но перевод есть и он для твоей нехакнутой консоли недоступен и ты бомбишь от этого? Ну горение жопы всегда приятно наблюдать)

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, StalkerDolg сказал:

А теперь направь свой батхёрт в адрес Сони. Напиши им, почему вы такие нехорошие, не сделали официальной утилиты, дабы позволить энтузиастам самим заменять языковые файлы чтобы делать неофициальные локализации. Винить переводчиков в отсутствии такой возможности.... Да что я тут распинаюсь, выше всё тебе объяснили.

 Или тебя просто раздражает факт перевода? Типа если б перевода не было, тебе было бы пох, но перевод есть и он для твоей нехакнутой консоли недоступен и ты бомбишь от этого? Ну горение жопы всегда приятно наблюдать)

Я начинаю сомневаться в вашей возможности читать, покажите где я кого то обвиняю и где я бомблю ? Закончите школу, тогда может не будете везде “жопы” видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin ой вот прям щас кинусь выискивать твои слова. Не надо на эту глупую риторику переходить. Ты высказал свое мнение (которого всем не хватало, ага) о том какие ребята переводчики странные, переводят игры для хакнутых консолей. Але, так было всегда, я уже расписал почему. Знаешь сколько стоят официальные локализации таких игр с тонной текста? Под сотню тысяч долларов, если не больше. Ты б спасибо переводчикам сказал за то что на энтузиазме это бесплатно делают. Нашел блин претензию, не понимает он…..

P.S. Не имение взломанной консоли это чисто ТВОИ проблемы, никто не мешает тебе хакнуть свою, сейчас уже не те времена когда для хака кносоли покупали аппаратные флешкообразные девайсы в 2010 году, сейчас это делается программно за 5 минут без гемороя, давно бы уже ханул, консоль давно не поддерживается Сонями.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего на человека набросились? Он же ни кого не оскорбил, и не требует что бы прекратили переводить. Просто не понимает зачем это делают. И ему уже ответили почему. От себя добавлю что эмулятор все время разрабатывается. И то что не работало вчера, заработает завтра. Когда я впервые запускал Nier, он отказывался нормально работать. Вовсе необязательно покупать взломанную консоль, или мега дорогой комп. Ну и как мне кажется, многие переводчики переводят  не с целью заработать денег, а просто потому что им нравится переводить какую то любимую игру. 

 

Изменено пользователем Darapoin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×