Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А бета-тест уже начался?

И за донат будет пре релиз в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 10:45, mercury32244 сказал:

Отлично!

Так значит, игру ждут только 3 человека? Почему-то больше никто не стал проверять работоспособность эмулятора несмотря на то, что он игру тянет на многих компах. Мне казалось, бесчисленная толпа поклонников Nier Automata неустанно ждёт сею игру.
Мда, действительно хорошие игры нынче не в моде видимо...

Ryzen 1600x, gtx 1066, 16гб озу, все в разгоне. Игра идет прекрасно. Нет подгрузок, рывков, фризов, статеров и прочей гадости.

Проверял давно, на старой версии эмуля, сейчас наверное будет еще лучше.

Но все же хочу взять к новому году плойку и проходить на ней.

 

P.s все запускалось на ssd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.08.2019 в 14:06, mercury32244 сказал:

У кого более слабые конфигурации? Можете проверить и отписаться?

fx4350  rx560 16gb   эмулятор rpcs3-v0.0.6-8437-f0bd0b5a

катсцены 30фпс  

игра 25-30фпс с редкими просадками 

во время боя какой то заторможенный звук, как только бой заканчивается все норм становится… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TAHTbI4 сказал:

fx4350  rx560 16gb   эмулятор rpcs3-v0.0.6-8437-f0bd0b5a

катсцены 30фпс  

игра 25-30фпс с редкими просадками 

во время боя какой то заторможенный звук, как только бой заканчивается все норм становится… 

У многих проблема эта вроде. Кстати, кто-нибудь знает какие настройки эмулятора нужны для решения проблем со звуком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mercury32244 сказал:

У многих проблема эта вроде. Кстати, кто-нибудь знает какие настройки эмулятора нужны для решения проблем со звуком?

Скорее всего процессор не тянет. В Nier у меня так же было (там требовалось включить Write Color Buffers для корректной графики, но  из за этого падала производительность, и появлялся раздражающий треск - особенно когда много эффектов ), в то время как на более мощных процессорах игра работала нормально. С развитием эмулятора, проблема исчезла сама собой. Если Write Color Buffers включен в Drakengard — отключайте. Я так понял здесь он не требуется. Ну можно попробовать сменить аудио выход с XAudio2 на OpenAL. Но хз, наверное не поможет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Darapoin сказал:

Скорее всего процессор не тянет. В Nier у меня так же было (там требовалось включить Write Color Buffers для корректной графики, но  из за этого падала производительность, и появлялся раздражающий треск - особенно когда много эффектов ), в то время как на более мощных процессорах игра работала нормально. С развитием эмулятора, проблема исчезла сама собой. Если Write Color Buffers включен в Drakengard — отключайте. Я так понял здесь он не требуется. Ну можно попробовать сменить аудио выход с XAudio2 на OpenAL. Но хз, наверное не поможет

 

В nier у меня наоборот во время игры все норм а сцены лагают и звук отстаёт от картинки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TAHTbI4 сказал:

В nier у меня наоборот во время игры все норм а сцены лагают и звук отстаёт от картинки)

 

Для rpcs3 требуется проц мощный. Все возможные проблемы со звуком и тормозами из за него. Если уж мой кое как справляется, то ничего удивительного что на fx4350 проблемы) Тут либо проц менять, либо ждать - может что изменится. Persona 5 так и не хочет у меня нормально работать. Часто просадки до 25. Но раньше вообще ужас что было. 15-25 скакало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в настройках звука выключил “Downmix to Stereo” и включил “Enable Time Stretching”. Проблемы были и после махинаций исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касаемо прогресса работ: Первичное тестирования завершено. Будет еще вторичное, после него донатеры смогут поиграть в эту эпичную игру. Алекслан сказал, что месяц понадобится для новой сборки русификатора в силу сложности технической составляющей, так что пока ждём и имеем в запасе время пройти какую-нибудь еще игру, чтобы ожидание не казалось долгим)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это примерно месяц, может и больше, просто там много репетитатовной работы, которую я не знаю как автоматизировать чтобы ускорить. Ну и текст в паре видео надо перерисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, AlexLAN сказал:

Ну это примерно месяц, может и больше, просто там много репетитатовной работы, которую я не знаю как автоматизировать чтобы ускорить. Ну и текст в паре видео надо перерисовать.

Ок, ну ждём, что делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках цпу отключил “Enable SPU loop detection” и “Accurate xfloat”  и звук стал лучше … 

но немного упало фпс

Изменено пользователем TAHTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Sh_Wowa25 сказал:

Я в настройках звука выключил “Downmix to Stereo” и включил “Enable Time Stretching”. Проблемы были и после махинаций исчезли

Попробовал так же. Как по мне стало лучше, “заикания” звука сошли практически на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, mercury32244 сказал:

У многих проблема эта вроде. Кстати, кто-нибудь знает какие настройки эмулятора нужны для решения проблем со звуком?

Вот мои настройки. Нет никаких проблем со звуком:blush_m:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DjonSmitt
      Puzzle for Clef — это расслабляющая приключенческая игра о кролике Клеф. Она получает письмо от своей сестры Крес, после чего отправляется на остров предков, для поиска сокровищ... Во время своего путешествия Клеф насладится прекрасными пейзажами наполненного магией и тайнами острова, где каждый уголок таит в себе бесчиленные головоломки, позабытые секреты и наследие ее семьи.

      p.s. В игре присутствует официальная украинская локализация, так что, предполагаю, для перевода на русский нужны исключительно технические специалисты.
       
       
    • Автор: mercury32244

      Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×