Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda решила не выдавать ревью-копии Doom вплоть до релиза игры

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Game Informer, вплоть до релиза шутера Doom, который состоится 13 мая, можно не ждать появления обзоров игры от прессы. Более того, ревью-версии будут рассылаться, начиная именно с 13 мая якобы из-за того, что до этой даты у Doom не будут работать онлайн-режимы.

Doom_002.jpg

Видимо, про специальные сессии для журналистов в Bethesda не слышали. Подобные ограничения можно понять, когда речь идет о неких глобальных онлайн-проектах вроде The Division, но ведь Doom явно делает ставку на одиночный режим, а мультиплеер тестировался публикой не один раз.

К слову, схожая ситуация сложилась с другим недавним релизом — экшеном «Uncharted 4: Путь вора». Обзоры, появившиеся в рунете 5 мая, касались исключительно одиночной кампании — о мультиплеерных сессиях для журналистов Sony по какой-то причине «забыла», грамотно сделав ставку на самую главную часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Отличия минимальны..." нет, вы серьёзно? :rolleyes:

Сравнение не наглядно. Хоть бы с монстрами скрин из Дума 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новый дум пока не верю, уж очень все сомнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение не наглядно. Хоть бы с монстрами скрин из Дума 3.

Я выложил рандомные скрины, думал всё итак понятно, но видать всё серьёзно и нужны пруфы очевидных фактов. Милости прошу в гугл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единый артстиль у некоторых больных на голову вызывает ощущение одинаковости графония... Но яв любом случае уже жалею, что купил Дум. После Анчартеда 4 мало какая игра не покажется куском низкосортного говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я в любом случае уже жалею, что купил Дум. После Анчартеда 4 мало какая игра не покажется куском низкосортного говна.

лучше бы ты пожалел что купил Анч4. а вообще чего только на эмоциях не понапишешь... пройдет время, все уляжется и уже перестанешь так рассуждать

не в защиту ДУМ сказано, скорее в защиту "мало какой игры", и таких игр довольно много.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Анча 2 и Ласт оф Ас в другие игры не мог без отвращения играть почти месяц. Анч 4 боюсь так же сработает. Слишком высокая планка качества, после нее начинаешь гораздо сильнее докапываться до других игр, на протяжении какого то времени. Это к сожалению не эмоциональный восторг, а чисто объективное мышление. Начинаешь думать "фиглы вы так же не можете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше бы ты пожалел что купил Анч4. а вообще чего только на эмоциях не понапишешь... пройдет время, все уляжется и уже перестанешь так рассуждать

не в защиту ДУМ сказано, скорее в защиту "мало какой игры", и таких игр довольно много.

он прав насчет анча,играю на йотубе и то вижу что это реально эталон.Вот только причем тут кинцо-анчартед если игра вообще абсолютно другая и про другое.В жанре приключенческого кинцо-экшена да,мало какая игра будет не гавном.Я вот после 1х 3 анчей проходил томб райдер (2013),и ее не сравнить вообще,все гораздо убогее и хуже.... и ничего,что переплюнуло бы анч 2 и 3 нету,ну кроме 4го ) (ласт оф ас не в счет,она чуть про другое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хочется верить, что разность жанров поможет не воспринимать так критично, как я опасаюсь. Кто играл пишет, что в целом Дум неплох и даже сюжет на уровне.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот после 1х 3 анчей проходил томб райдер (2013),и ее не сравнить вообще,все гораздо убогее и хуже....

Томб Райдер тоже немного про другое, особенно Rise, тут больше исследований (гробницы, склепы), охоты, крафта, всяких режимов игры, но если брать чисто сюжетку, то несомненно хуже, хотя в rise особенно под конец дает жару в стиле unchrted 3.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот не только сюжет у обеих ларок хуже. Они обе гораздо слабее в шутере даже первого анчартеда. Они обе гораздо хуже в постановке. Они обе гораздо хуже в подаче событий. Они обе гораздо хуже в проработке и подаче персонажей. Наличие крафта к сожалению не добавляет бонусов игре. А Скворцы сильно прокосячили не выпустив последнюю ларку на ПС4 до Анчартеда 4, после боюсь уже ни кто не возьмет ее за полную цену.

ПС. Думаю дальше оффтоп не стоит разводить. Еще 2 дня и узнаем как там Дум.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но яв любом случае уже жалею, что купил Дум.

В принципе да, с вашей-то филигранной стрельбой в пузо с геймпада в дум не очень комфортно будет играть.

После Анчартеда 4 мало какая игра не покажется куском низкосортного говна.

Теперь каждую игру с анчартедом сравнивать модно? Ладно ещё с томб райдер сравнивают, как игры одного жанра, но у дума и анчартеда вряд ли игровая аудитория одна и та же.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я темой не ошибся, случаем? Вроде про Doom новость обсуждаем, а тут анчартед и лака крофт каким-то боком оказались замешаны. Или теперь в тренде сравнивать вновь выходящие игры со своими любимыми сериями? Ну тогда полнейший отстой ваш анчартед. По сравнению с Super Mario Bros. просто фуфло, детская поделка, убогий сюжет, отстойное мыльцо, тупые не запоминающиеся персонажи и управление как для членистоногих. После Марио не могу в этот дерьмовый анч играть, тошнит просто. Фух. Вроде всё.

Ну что, теперь мы можем продолжить обсуждение Doom?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто новый дум настолько всем интересен, что тема сама собой заходит про хорошие игры. Мне дум новый не интересен, но всё равно захожу в такие темы чисто почитать срачи. Они порой веселые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у кого-то фанбойское недержание, что свое восхищение изливается вообще в теме левой игры, даже не того жанра и не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откладываю предзаказы до появления торрента,а то сомнения гложат их решением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×