Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

exgroover

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

6 подписчиков

О exgroover

  • Звание
    Опытный Магистр
  • День рождения 26.03.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    CPU: Intel Core i5 2400 GA: Asus Nvidia Geforce GTX 760 Ti 2Gb RAM: DDR-III 12 Gb PC10600 Monitor: TV Sony Bravia 32' HD ready (1360*768) Gamepad: XBOX 360 controller + Wireless Microsoft Gaming Reciever Wheel: Logitech MOMO Racing Console: PS Vita, New 3DS

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Таганрог

Посетители профиля

3 923 просмотра профиля
  1. Прощай, дешевый Steam
  2. Ubisoft официально представила Watch_Dogs 2

    А мне в первой части понравился игровой мир - осенний Чикаго. Хорошо еще диалоги пешеходов на русский перевели (правда не все), иногда просто стоял слушал их базары, миниигры интересные. Но вот сама механика (стрельба, езда на машинах, "паркур") имхо какая-то дубовая была.
  3. [Рецензия] Mirror’s Edge: Catalyst (PC)

    Вот я так и знал, так и знал ) Скрины в рецензии один в один первый миррор
  4. Да ладно, Trackmania Turbo довольно таки хороша, если гоночки аркадные любишь.
  5. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Там выше почитай, народ все варианты описал.
  6. Еще "Бегущий по лезвию" необычный квест был. Трон 2.0 два раза проходил. Да, монолит могла в шутеры, жаль забросила свой талант.
  7. Флуд

    AdBlock же ? Или вам нравиться мазохизмом заниматься .
  8. The Last Guardian

    Милый вброс, не забываем, что за это индиговно (а пока оно так и выглядит) в духе ико придется заплатить 4000. На пк такое рублей по 700 в стиме продают.
  9. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ясно, спасибо. А я тужился и не мог вспомнить хоть убей где "поворотная" точка ) Еще в догонку вопрос, этот патч 1.20 ставится только если дополнения куплены ? А то у меня че-то не обновляется, 1.12 как стоял, так и стоит.
  10. Релиз No Man’s Sky перенесен на 9 августа

    Denuvo вставляют )
  11. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    До кровавого барона дошел, возник вопрос
  12. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Из ченджлога: Долго они к этому шли )
  13. rpg The Witcher 3: Wild Hunt

    Ну да, я на скеллиг приплываю а там все квесты серые, прикольно. Планка макс. уровня все равно высокая (вроде 100 пишут). Уже нашел Fix Exp For Quest, надо будет попробовать.
  14. Значит нинтендо - это не ваше. Просто не надо свою вкусовщину представлять как истину в последней инстанции ) Игры которые я назвал объективно хороши, а то что вам не нравится "японщина" это ваше личное дело.
  15. Проскальзывала вроде новость что Gears Of War 4 будет портирована на PC, или это просто слух был ? Владельцем Виу не являюсь, но там вроде Байонетта 2, Monster Hunter 3, Xenoblade из годного было. На 3дс вообще куча замечательных эксклюзивных игр Fire Emblem (3 или 4 части, сейчас новая выходит), Bravely Defaul (имхо - шедевр), Bravely Second, Shin Megami Tensei 4, Persona Q, Monster Hunter 4, да и The Legend of Zelda: A Link Between Worlds - самая новая часть мощная + ремейки зельд с н64 (лично я не играл в них до 3дс), это так на вскидку.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×