Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda решила не выдавать ревью-копии Doom вплоть до релиза игры

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Game Informer, вплоть до релиза шутера Doom, который состоится 13 мая, можно не ждать появления обзоров игры от прессы. Более того, ревью-версии будут рассылаться, начиная именно с 13 мая якобы из-за того, что до этой даты у Doom не будут работать онлайн-режимы.

Doom_002.jpg

Видимо, про специальные сессии для журналистов в Bethesda не слышали. Подобные ограничения можно понять, когда речь идет о неких глобальных онлайн-проектах вроде The Division, но ведь Doom явно делает ставку на одиночный режим, а мультиплеер тестировался публикой не один раз.

К слову, схожая ситуация сложилась с другим недавним релизом — экшеном «Uncharted 4: Путь вора». Обзоры, появившиеся в рунете 5 мая, касались исключительно одиночной кампании — о мультиплеерных сессиях для журналистов Sony по какой-то причине «забыла», грамотно сделав ставку на самую главную часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был бы нормальный, если бы не идиотская, наспех прикрученная прокачка, а-ля - пни вон тот забор 3979 раз, и получишь очередной перк.

Я глупее придирки к TNO чем эта ещё не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я глупее придирки к TNO чем эта ещё читал.

Возможно для тебя это и придирка, а лично я из-за этого г-на, проходил игру скрепя зубами. Неплохую в общем-то игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно для тебя это и придирка, а лично я из-за этого г-на, проходил игру скрепя зубами. Неплохую в общем-то игру.

Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно для тебя это и придирка, а лично я из-за этого г-на, проходил игру скрепя зубами. Неплохую в общем-то игру.

Чего?

Там прокачивался только резак, и то когда нужно было по сюжету, апгрейд давали сразу,

остальные искать никто не заставлял и от частоты использования он никак не улучшался.

Что за бред?

Да и не проще было тогда вообще не играть, чем скрипеть зубами?

Вот то что патроны, здоровье и броню надо было собирать вручную,

без автоподбора, вот это дико бесило.

А это вообще какая то тупая и надуманная претензия.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего?

Там прокачивался только резак, и то когда нужно было по сюжету, апгрейд давали сразу,

остальные искать никто не заставлял и от частоты использования он никак не улучшался.

Что за бред?

Да и не проще было тогда вообще не играть, чем скрипеть зубами?

Вот то что патроны, здоровье и броню надо было собирать вручную,

без автоподбора, вот это дико бесило.

А это вообще какая то тупая и надуманная претензия.

Он про перки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, там еще и перки были.

Окай.

Я как то играл и вообще не парился по поводу них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот то что патроны, здоровье и броню надо было собирать вручную,

без автоподбора, вот это дико бесило.

Наоборот удобно, получил урон - подобрал немного брони, а так тебя чуть коцнут во время замеса, пробежишь и всю бронь за раз "съешь".

Я как то играл и вообще не парился по поводу них.

Да там перки чисто на разнообразие использования оружия завязаны и всё.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве на другие игры бесезда рассылала пресс копии?

Помоему ни на F4, Dishonored, Skyrim и т.д. никода небыло пресс копий. Из за чего тогда шум??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве на другие игры бесезда рассылала пресс копии?

Помоему ни на F4, Dishonored, Skyrim и т.д. никода небыло пресс копий. Из за чего тогда шум??

это не шум, а повод лишний раз прорекламировать игру.

касательно превью, еще две недели назад сами авторы запилили такое почти на час, естественно также в рекламно-выгодном свете, но общее впечатление можно составить.

или вот от IGN

 

Spoiler

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да там перки чисто на разнообразие использования оружия завязаны и всё.

Какое разнообразие оружия ? Были перки на увеличенную обойму, кол-во носимых гранат, увеличенный урон при попадании в голову, и т.д. Все не помню уже.

Что за бред?

Да и не проще было тогда вообще не играть, чем скрипеть зубами?

Можно было бы не играть, если бы я за нее 800руб. не заплатил. А так, пришлось сидеть, и скрепя зубами прокачивать эти долбаные перки, некоторые из которых весьма полезные.

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое разнообразие оружия ? Были перки на увеличенную обойму, кол-во носимых гранат, увеличенный урон при попадании в голову, и т.д. Все не помню уже.

так и большинство не помнит, настолько они были нужны, мне кажется их вообще ачивок для прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или вот от IGN

Диктор просто ужасный, через каждое слово "эммм". Разговаривает спешно.

С чувством, с толком, с растоновой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и большинство не помнит, настолько они были нужны, мне кажется их вообще ачивок для прикрутили.

Если они настолько ненужные, нахрена тогда разрабы это г-но в игру засунули ? Лично мне, эти ачивки как собаке пятая нога, а вот увеличенная обойма, или увеличенное кол-во гранат, вещь довольно полезная. А когда прокачал увеличенный урон при попадании в голову, тихо ходил в стелсе с пистолетом с глушителем и всех с одного выстрела в голову убивал. Тоже весьма полезный перк.

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если они настолько ненужные, нахрена тогда разрабы это г-но в игру засунули ? Лично мне, эти ачивки как собаке пятая нога, а вот увеличенная обойма, или увеличенное кол-во гранат, вещь довольно полезная. А когда прокачал увеличенный урон при попадании в голову, тихо ходил в стелсе с пистолетом с глушителем и всех с одного выстрела в голову убивал. Тоже весьма полезный перк.

Ну я вот за первое прохождение открыл почти все. Они пригодились во втором прохождении очень весело было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я вот за первое прохождение открыл почти все. Они пригодились во втором прохождении очень весело было.

Тож самое.

RipBoy

А вообще зря ругаете, бодрый шутан же) Ненавидите так, а всё равно прошли же)

Значит цепляла своей механикой. Кстати стэлс весьма на уровне был.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×