Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda решила не выдавать ревью-копии Doom вплоть до релиза игры

Рекомендованные сообщения

Как сообщает Game Informer, вплоть до релиза шутера Doom, который состоится 13 мая, можно не ждать появления обзоров игры от прессы. Более того, ревью-версии будут рассылаться, начиная именно с 13 мая якобы из-за того, что до этой даты у Doom не будут работать онлайн-режимы.

Doom_002.jpg

Видимо, про специальные сессии для журналистов в Bethesda не слышали. Подобные ограничения можно понять, когда речь идет о неких глобальных онлайн-проектах вроде The Division, но ведь Doom явно делает ставку на одиночный режим, а мультиплеер тестировался публикой не один раз.

К слову, схожая ситуация сложилась с другим недавним релизом — экшеном «Uncharted 4: Путь вора». Обзоры, появившиеся в рунете 5 мая, касались исключительно одиночной кампании — о мультиплеерных сессиях для журналистов Sony по какой-то причине «забыла», грамотно сделав ставку на самую главную часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я темой не ошибся, случаем? Вроде про Doom новость обсуждаем, а тут анчартед и лака крофт каким-то боком оказались замешаны. Или теперь в тренде сравнивать вновь выходящие игры со своими любимыми сериями? Ну тогда полнейший отстой ваш анчартед. По сравнению с Super Mario Bros. просто фуфло, детская поделка, убогий сюжет, отстойное мыльцо, тупые не запоминающиеся персонажи и управление как для членистоногих. После Марио не могу в этот дерьмовый анч играть, тошнит просто. Фух. Вроде всё.

Ну что, теперь мы можем продолжить обсуждение Doom?

Можно с этим сравнивать, будет лучше или хуже ? Добивания они точно сперли отсюда )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно с этим сравнивать, будет лучше или хуже ? Добивания они точно сперли отсюда )

Позаимствовали, и в этом они признались, что часть идей перекочевала из Брутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбает,как некоторые упоротые на голову Ютубгеймеры не видят очевидного. Ни кто не сравнивает Анчартед с Думом или еще чем то. Речь шла о том, что когда ты только что поиграл в эталонный продукт игровой индустрии, в котором идеально выверено все, и придраться к нему можно только в стиле "почему она еще более не эталонна", запуская другие игры на подсознании возникает вопрос "а почему эта игра не эталонная игра игровой индустрии а всего лишь проходняк?". Чисто прощать недостатки становится сложнее, становишься Номадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Улыбает,как некоторые упоротые на голову Ютубгеймеры не видят очевидного. Ни кто не сравнивает Анчартед с Думом или еще чем то. Речь шла о том, что когда ты только что поиграл в эталонный продукт игровой индустрии, в котором идеально выверено все, и придраться к нему можно только в стиле "почему она еще более не эталонна", запуская другие игры на подсознании возникает вопрос "а почему эта игра не эталонная игра игровой индустрии а всего лишь проходняк?". Чисто прощать недостатки становится сложнее, становишься Номадом.

Защищай, защищай свое кинцо ) Ты походу поехал на почве Unch 4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вроде ничего так. не знаю, этой игре сюжет не нужен по-моему, если только для галочки, а вот хороший смачный геймплей, бруталити фаталити я вижу, именно геймплей пока что нравится, главное чтобы еще разнообразие было в этом геймплее. В Рейдж по крайней мере может мир и унылый был, но механика была смачной и брутальной

Защищай, защищай свое кинцо ) Ты походу поехал на почве Unch 4 )

да отойдут эмоции, вернется в мир смертных и все будет как прежде)

мне пока что и Ведьмака3 хватает выше крыши, и мир шикарный и сюжет хороший и побочки тоже что важно и вообще одна из лучших игр эва.

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне пока что и Ведьмака3 хватает выше крыши, и мир шикарный и сюжет хороший и побочки тоже что важно и вообще одна из лучших игр эва.

Блин, кроме первого не смог прпойти ни одного ведьмака ) На середине надоедало, не втащило, хотя вторая еще более менее, но третья какая-то скучная. Карта ломится от иконок , журнал от заданий однотипных. Хотя может в какой-нибудь game of the year edition поиграю ) Надо как в готике, все маркеры, компасы поотключать (или там были маркеры заданий ?) может интересней будет.

ЗЫ если новый DoOM хоть чуть-чуть будет на Brutal Doom похожа, то это чудесно

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да отойдут эмоции, вернется в мир смертных и все будет как прежде)

Главное что бы быстрее отходили, а то я боюсь мирорс с говном смешаю, ибо бета уже не сильно воодушевляло, а после эмоций анча боюсь мирорсу может достаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Отличия минимальны..." нет, вы серьёзно? :rolleyes:

Надо дофига ума иметь, чтобы сравнивать заранее отрендеренный скрин еще не вышедшего Дума4 и скрин из Дума3 БФГ Эдишн, с отключеными в настройках динамическими тенями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное что бы быстрее отходили, а то я боюсь мирорс с говном смешаю, ибо бета уже не сильно воодушевляло, а после эмоций анча боюсь мирорсу может достаться.

Вангую, миррорс итак говном будет, инфа 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откладываю предзаказы до появления торрента,а то сомнения гложат их решением

Предзаказавшим рекомендуют пока в подарочный Old Blood не играть, а то если новый Doom не понравится, то могут отказать в возврате, если в аддон вульфа наиграешь больше двух часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравни с нормальными скринами:

да скрины эти получше, это с модом каким-то? или ты просто подобрал покрасивше? потому что я залез на АГ и вижу откровенно слабую на сегодня графику

http://www.ag.ru/games/doom-3/screenshots/99725

и все-таки новый дум на порядок лучше выглядит, хотя и не выглядит откровенно как некстген проект, имхо, бету пробовал, бегает бодро, но картинка не выдающаяся далеко, но тем не менее лучше дум3, который был в свое время достаточно продвинутый по графике, я еще помню как с другом с пеной у рта доказывали что лучше Дум3 или ФарКрай1.

Главное что бы быстрее отходили, а то я боюсь мирорс с говном смешаю, ибо бета уже не сильно воодушевляло, а после эмоций анча боюсь мирорсу может достаться.

миррорс мне зашел вообще отлично, я прям соскучился по сеттингу и часто хотелось вернуться в этот синтетический стерильный город, жаль бета закончилась быстро. игру все-таки предзаказал, люблю нечто уникальное и ни на что не похожее, особенно когда дело вижуала касается. если тебе бета не зашла, то я не вижу смысла вообще пробовать, для меня наоборот бета много разъяснила и мне игру захотелось реально, у кого-то могло быть наоборот, не вижу смысла себя заставлять и тратить свои деньги на то что заочно не нравится.

насчет отойти, начни что-то совсем другого жанра из хорошо оцененных игр, я вот бетмана последнего до ведьмака играл ( еще не прошел ) так вообще шикарная игра, собрали практически всех, есть интрига, много много много контента, отличная постановка, побочных квестов куча, если бы не баги на ПК, то общая картина не была бы так смазана, а так хейт подняли настолько большой что все положительные впечатления от игры у людей куда-то испарились, а игра очень достойная, да и вообще Рокстеди одни из лучших. И да, на ПК играл недавно и проблем не было практически, кроме как во времена появления дыма. а насчет игр можно докалупаться до любой абсолютно, даже до казалось бы идеальных) допустим в ранней демонстрации Анч4 очень взбесило взрыв авто от хедшота в голову. Условность условностью, но абсурда нам не надо.

Блин, кроме первого не смог прпойти ни одного ведьмака ) На середине надоедало, не втащило, хотя вторая еще более менее, но третья какая-то скучная. Карта ломится от иконок , журнал от заданий однотипных. Хотя может в какой-нибудь game of the year edition поиграю ) Надо как в готике, все маркеры, компасы поотключать (или там были маркеры заданий ?) может интересней будет.

ЗЫ если новый DoOM хоть чуть-чуть будет на Brutal Doom похожа, то это чудесно

я тоже забросил первый на половине, но потому что они обновили игру и похерили сейвы, во второй части произошло по иронии ровно тоже самое, я думаю лопну от злости, попав на те же грабли, но заново перепроходить не решился, слишком много часов потратил. третья заходит просто за милую душу. по маркерам там все просто - есть вопросы - на этих местах обычно какие-нибудь твари или люди и сокровище, и ты никогда не знаешь что там, ценное или фигня, это увлекает и позволяет денег надыбать или компонентов. в целом можно обойтись без этого. задания на карте не отображаются практически, у тебя это все в списке заданий, выбирай любое по описанию и по уровню, ставь как активное и вперед по индикатору к тому месту. побочные квесты разные, много интересных, много влияет на сюжетные ходы, а вот ведьмачьи заказы практически одинаковые, но отличие лишь в типе монстра, иногда на такую махину набредешь, что пожалеешь, что рано полез со своим левелом и игра превращается в подобие Дарс Соулс, только наверное отчасти еще сложнее, потому что шкала еле-еле движется, а его удар снимает чуть ли не половину ХР. Иконок не так уж и много если разобраться что все означает, короче зря ты бросил, не разыгрался, решил что не твое. Я тоже сначала поиграл и не трогал, затем второй раз как запустил и вот уже 63 часа за спиной

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вангую, миррорс итак говном будет, инфа 100%.

да и первый так себе игрой был, там только трек прикольный с ремиксами был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да скрины эти получше, это с модом каким-то? или ты просто подобрал покрасивше? потому что я залез на АГ и вижу откровенно слабую на сегодня графику

Никаких модов, самая первая версия дума3, а не богомерзкий БФГ Эдишн, где по умолчанию выключены динамические тени, и мало кому приходит в голову зайти в настройки и включить их.

4d53f1e08acbt.jpg

1d480bc0eb03t.jpg

537c28b0567at.jpg

79cc78f309eet.jpg

Изменено пользователем RipBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никаких модов, самая первая версия дума3, а не богомерзкий БФГ Эдишн, где по умолчанию выключены динамические тени, и мало кому приходит в голову зайти в настройки и включить их.

4d53f1e08acbt.jpg

1d480bc0eb03t.jpg

537c28b0567at.jpg

79cc78f309eet.jpg

Ну и? Хоть отрендереный заранее, хоть из геймплея возьми. Я вижу огромную разницу, не знаю что тебе там видится. Да тут даже глупо спорить и сравнивать, между играми огромная временная разница.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×