Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 members have voted

1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

• ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

• ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134

Recommended Posts

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Edited by Rinats

Плюсану. И еще музычка только лицензия с айтюнс.

Apple Music вещь!

Надеюсь ты сериальчики и киношки тока за денюшку смотришь? Заступник "бедных".

Сериалы смотрю на Paramount Comedy и 2x2. Фильмы смотрю в кинотеатре или пересматриваю по платной подписке у своего провайдера (50 рублей аренда на 48 часов).

Плюсану. И еще музычка только лицензия с айтюнс.

Когда есть возможность, хожу на концерты. В повседневности выручает Google Play (песня 15 рублей).

Если интересует, могу скинуть свой id в Стиме, посмотрите на мою коллекцию игр (сегодня их 1431). В Origin, Uplay и Battle.net поскромнее, но выбор тоже присутствует.

Ещё вопросы?

Edited by ХР0М

Когда есть возможность, хожу на концерты. В повседневности выручает Google Play (песня 15 рублей).

Почему же не iphone? По мне кажется это просто треп, так любой может сказать, что выделится из серой массы.

Сериалы смотрю на Paramount Comedy и 2x2. Фильмы смотрю в кинотеатре или пересматриваю по платной подписке у своего провайдера (50 рублей аренда на 48 часов).

Если интересует, могу скинуть свой id в Стиме, посмотрите на мою коллекцию игр (сегодня их 1431). В Origin, Uplay и Battle.net поскромнее, но выбор тоже присутствует.

Не обольщайтесь, тут у многих стим под завязку забит всяким мусором. Остальное же вилами писано.

Почему же не iphone? По мне кажется это просто треп, так любой может сказать, что выделится из серой массы.

А зачем мне iphone? И что конкретно "трёп"? Тот факт, что я покупаю вещи, которые мне нравятся? Если ты себе этого позволить не можешь, то, думаю, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь, что-то изменить.

Не обольщайтесь, тут у многих стим под завязку забит всяким мусором. Остальное же вилами писано.

Ну вот тебе выгрузка потраченных денег. Так лучше?

Spoiler

iHFmaYh.png

Edited by ХР0М

Apple Music вещь!

Когда магазин ZOG будет?

Предпосылок больше чем дофига. Какой год уже жду... :)

Авторское право представленное в нынешнем варианте - хрень. Оценка ценностей гипертрофирована.

Одни ценности поставлены выше других. Стадо учат платить.

Вариант решения - коммунизм.

Ту ХР0М

Spoiler

И?? Ждём сканы паспорта, трудовой книжки, билетов с концертов и кино, странички с какого-нибудь контактика...

Да ну вас нафиг

Edited by Arkanar

Пасаны ваще за жизнь базарят. Читать очень приятно и интересно.

Меня поражает наивность таких людей. Если по вашему на инре стояла защиты вроде Денувы, то все спираченые копий игры были проданы? Люди которые пиратят, они это делают потому, что им это нравится, им нравится халява. Если есть халява они берут, если им халяву отрубают, они не ищат способы приобрести игру, они просто идут и ищут другую халяву, никто не побежит платить, те кому интересен проект уже давно купили игре по предзаказу или ждут отзывчики и рецензий, что бы купить. Что-то я не вижу заявление издателей о астрономические продажах игр на которую налепили защиту вроде Денувы. Вон без защиты Ведьмак или ДС3 с Ф4 на старте были взломаны, зато продаются рекордными продажами, и задается вопрос? В пиратстве ли все дело? Скорее всего никакая защита не поднимет продажи проекту, если народу он не интересен.

Люди которым играют в игры, они это делают потому что им нравится, им нравятся игры. Если есть халява они берут, если им халяву отрубают, они покупают. Если могут. Наивно считать что платежеспособный и активный геймер пират после повсеместного ввода denuv'ы совсем откажется от игр. Рекордные общие продажи игры, защищённой denuvo? FIFA 16. У неё продаж поболее чем у W3 и F4. Последний Бэтмен. Хотя не думаю, что "рекордные продажи" кросс-платформенных проектов сильно связаны с наличием/отсутствием защиты на ПК.

Да денува много еды дает, хотя на трекерах почему-то нет такого треска пуканов как на игровых сайтах.

На приличных трекерах темы с локнутыми играми закрывают :)

Это тут у нас демократия, где у главного демократа чуть ли не самая большая лопата xD

Да денува много еды дает, хотя на трекерах почему-то нет такого треска пуканов как на игровых сайтах.

дык на трекерах фанаты лицушники и не сидят (по их почти правдивым заявлениям , фотожоп и подобное наверняка почти все воруют).

========

p.s.

фигасебе отошел по делам)

уже докатились , снова ! , до айтюнсов и сериальчиков)

Edited by Фристайл

Люди которым играют в игры, они это делают потому что им нравится, им нравятся игры. Если есть халява они берут, если им халяву отрубают, они покупают. Если могут. Наивно считать что платежеспособный и активный геймер пират после повсеместного ввода denuv'ы совсем откажется от игр. Рекордные общие продажи игры, защищённой denuvo? FIFA 16. У неё продаж поболее чем у W3 и F4. Последний Бэтмен. Хотя не думаю, что "рекордные продажи" кросс-платформенных проектов сильно связаны с наличием/отсутствием защиты на ПК.

Ну если халяву отрубают, то беру то, что на первом месте. Защита по большей части не дает игрокам играть бесплатно и уже в меньшей степени побуждает купить, а так как цифровой продукт имеет вымешленную себестоимость (бюджет поделенный на количество копий) то от убытков защита не спасает. оценть ущерб от кражи копируемого програмного кода, это вопрос философский к примеру при нынешнем колличестве копий можно сказать, что GTA5 по себестоимости выходит 5$. Ну по итогу снижается количество скачиваний в первую очередь а не идет рост продаж.

На приличных трекерах темы с локнутыми играми закрывают :)

Это тут у нас демократия, где у главного демократа чуть ли не самая большая лопата xD

На главном трекере есть такие темы, там про все выходящие игры есть темы. Люди спокойно ждут или аккаунтами делятся )