Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты сейчас про CDPR, которые на рекламу потратили больше, чем на эту самую игру? :)

Согласен на рекламу они много потратили, но и игра вышла шикарная. И это намного лучше чем та же Сега поступила с binary domain о которой на момент выхода почти никто не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты сейчас про CDPR, которые на рекламу потратили больше, чем на эту самую игру? :)

Конечно МИЛАЯ!) Они только на рекламу тратились XDDD

А игру на коленках делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно МИЛАЯ!) Они только на рекламу тратились XDDD

А игру на коленках делали.

Читать ты, к сожалению, не научился в школе, как я вижу. Ну да ладно. Продолжайте вашу потрясающую дискуссию. Жду с нетерпением продолжения этих глубокомысленных и полных понимания индустрии излияний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно МИЛАЯ!) Они только на рекламу тратились XDDD

А игру на коленках делали.

Слыш? Это ты кого милой назвал? Она моя!!! П.С. Или "Он"?:///

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать ты, к сожалению, не научился в школе, как я вижу.

А ну конечно надо перейти на школоло личности. Интеллект просто прекрасен)))

Прочти свой вопрос 100500 раз.

И посмотри что сделала CD Project, особенно стоит взглянуть на DLC аддоны.

Может наконец-то доёдёт до твоей умной головки?)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну конечно надо перейти на школоло личности. Интеллект просто прекрасен)))

Прочти свой вопрос 100500 раз.

И посмотри что сделала CD Project, особенно стоит взглянуть на DLC аддоны.

Может наконец-то доёдёт до твоей умной головки?)

Сударь! Я бросаю Вам перчатку в харю. Стреляемся на Черной речке в четверг. После дождичка... А если честно, то давй не переходить на личности. Тем более, если ты не знаешь, кто с другой стороны сети;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно было понятно, что CA не могут в оптимизацию. Но забавное совпадение, что игра, графика которой не дотягивает до уровня Rome 2, равно как и функционал, но заимевшая Denuvo, дичайше лагает на i7 с 32 гигами ОЗУ и двумя титанами.

Наличие защиты новых продаж им не даст. Зато количество возрастов, связанных с проблемами производительности, вырастет вдвое. Это как в набитую грузом телегу, которую лошадь еле тащит, запихнуть легион рыцарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно было понятно, что CA не могут в оптимизацию. Но забавное совпадение, что игра, графика которой не дотягивает до уровня Rome 2, равно как и функционал, но заимевшая Denuvo, дичайше лагает на i7 с 32 гигами ОЗУ и двумя титанами.

Наличие защиты новых продаж им не даст. Зато количество возрастов, связанных с проблемами производительности, вырастет вдвое. Это как в набитую грузом телегу, которую лошадь еле тащит, запихнуть легион рыцарей.

Спасибо, что вмешались в наш сыр-бор. Так бы Пушкин выжил и писал до сих пор. А, насчет лагов, да... да... я согласен... да. Они лагают... Причем дичайше.))). С двумя-тремя... видеокартами на борту?)

П.С. Ну, конечно же шутка, дорогой наш 0wn3df1x.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ну конечно надо перейти на школоло личности. Интеллект просто прекрасен)))

Прочти свой вопрос 100500 раз.

И посмотри что сделала CD Project, особенно стоит взглянуть на DLC аддоны.

Может наконец-то доёдёт до твоей умной головки?)

И опять никаких потуг с твоей стороны попробовать осмыслить написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И опять никаких потуг с твоей стороны попробовать осмыслить написанное.

Как ты меня возбуждаешь, когда злишься...:////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты меня возбуждаешь, когда злишься...:////

Когда я злюсь, то кладу **** окружающих. Зря возбудился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда я злюсь, то кладу **** окружающих. Зря возбудился.

Меня отвергли.... Пойду убьюсь в DOOM. худшей участи я не желал себе. Это все ты виноват. Пусть мои синяки под глазами и истертые в мозолях руки от онанизма, будут на твоей совести.:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё не так-то? Это уже давно устоявшаяся практика - тратить на рекламу трипл-А игры как минимум половину всего бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как узнать, нравится или нет?

Всякие буллшотики и видосики не предлагать, многое ощущается совсем иначе в собственных руках

О, еще одна старая шарманочка. Если у вас такие проблемы с нюхом (во геймеры пошли) - закупайтесь только в родных магазинах и в случае чего делайте манибэк. Или делайте, как в обычной жизни: что-то не понравилось - выбросите.

Вот прихожу я в ресторан, заказываю себе еду. И вдруг мне приносят мой любимый стейк, фаршированный болгарским, чтоб его, перцем. Ненавижу его. Что я сделаю? Я просто не буду его есть. Но никак не пойду на форумы орать, что болгарский перец - говно :D И уж тем более мне не придет в голову сказать официанту "принеси ка мне всего понемногу, я попробую и выберу".

В играх же все именно так. Современному геймеру нужно все разжевать и в рот положить, и желательно чтоб ему за это еще и заплатили. Сам он раскинуть мозгами уже не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, еще одна старая шарманочка. Если у вас такие проблемы с нюхом (во геймеры пошли) - закупайтесь только в родных магазинах и в случае чего делайте манибэк. Или делайте, как в обычной жизни: что-то не понравилось - выбросите.

Вот прихожу я в ресторан, заказываю себе еду. И вдруг мне приносят мой любимый стейк, фаршированный болгарским, чтоб его, перцем. Ненавижу его. Что я сделаю? Я просто не буду его есть. Но никак не пойду на форумы орать, что болгарский перец - говно :D И уж тем более мне не придет в голову сказать официанту "принеси ка мне всего понемногу, я попробую и выберу".

Блин, Сержант. Когда тебе еда не понравится, ты к Спасо-Преображенскому собору отнеси, там всегда бомжи околачиваются. Глядишь, в святые попадешь, когда накормишь десяток-другой невкусной пищей.)

П.С. Это я про борг говорю. ;)

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×