Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если денувку не сломаю, цены поднимутся, так что ПК начнет рыдать))) Но мне по большому счёту пофиг, мне лет на 10 хватит игр))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Deus Ex: Mankind Divided будет эта хрен (денуво)?

Ну, пока что все новинки у скваров с денувой выходят, так что с вероятностью 99,9% что будет :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если денувку не сломаю, цены поднимутся, так что ПК начнет рыдать))) Но мне по большому счёту пофиг, мне лет на 10 хватит игр))))

А ты ломаешь эту защиту? Эм, ну молодец, успехов тебе. Только не понимаю связи между "не сломаю" и "цены поднимутся". Это никак не связано между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты ломаешь эту защиту? Эм, ну молодец, успехов тебе. Только не понимаю связи между "не сломаю" и "цены поднимутся". Это никак не связано между собой.

Пальцы иногда опечатываются , забывая окончания слов - вполне себе стандартный глючок для печатающих в слепую. )

И по поводу цены - поясняю: Чем крепче защита , тем крепче их экономическое положение и тем самым больше их влияние на издателей (разработчиков). Если защиту не вскроют (глобально , а не штучно) - каждый говнодел захочет поставить себе это дело , чтобы полностью ограничить себя от экономических рисков связанных с пиратством. Естественно и цена пойдет в верх , т.к. придется доплачивать за защиту и Наконец , не придется занижать цены на свое Говно , ибо сейчас многие занижают цены в надежде создать удобный баланс цена-качество и тем самым отвадить пиратов...

Как вывод из выше приведенных измышлений - стандарт цены по ЕС , к примеру, от 20 до 60 у.е. за проект. Если все и всюду накроет защита - даже мелкое гавно будет уходить по этим ценам - ибо не будет других вариантов.

p.s. ваше непонимание основывается на вере в человечность других - эту ошибку нужно исправлять )

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пальцы иногда опечатываются , забывая окончания слов - вполне себе стандартный глючок для печатающих в слепую. )

И по поводу цены - поясняю: Чем крепче защита , тем крепче их экономическое положение и тем самым больше их влияние на издателей (разработчиков). Если защиту не вскроют (глобально , а не штучно) - каждый говнодел захочет поставить себе это дело , чтобы полностью ограничить себя от экономических рисков связанных с пиратством. Естественно и цена пойдет в верх , т.к. придется доплачивать за защиту и Наконец , не придется занижать цены на свое Говно , ибо сейчас многие занижают цены в надежде создать удобный баланс цена-качество и тем самым отвадить пиратов...

Как вывод из выше приведенных измышлений - стандарт цены по ЕС , к примеру, от 20 до 60 у.е. за проект. Если все и всюду накроет защита - даже мелкое гавно будет уходить по этим ценам - ибо не будет других вариантов.

p.s. ваше непонимание основывается на вере в человечность других - эту ошибку нужно исправлять )

При таком раскладе гавно будут покупать только гавноеды. Во на консолях все много лет по понятным ценам, а если поднять русским цены то это не заставит их покупать дороже, цена в русском стиме дешевле ибо у русских деньжат не так много, а так бы их никто не делал бы низкими. Ну и касаемо денувы, я к примеру ни фаркрай ни хитма ни джасткоз не покупал и не буду, а пиратку бы качнул так чтоб хоть взглянуть (не факт бы, что играл бы) и по факту защиту купили а я как не покупал так и не покупаю. Отсюда вывод, что если игра так себе то ей защита не поможет.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый говнодел захочет поставить себе это дело

Вот никогда не понимал вот этого, если уж по вашему мнению игра говно, то на кой хрен в нее играть? Даже в бесплатную пиратку? Или что, бесплатное говно уже не так воняет что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди начнут просто думать и выбирать во что они хотят поиграть и купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот никогда не понимал вот этого, если уж по вашему мнению игра говно, то на кой хрен в нее играть? Даже в бесплатную пиратку? Или что, бесплатное говно уже не так воняет что ли?

Чтобы можно было говорить что игра говно и при этом не мучило чувство, что ты в игру не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При таком раскладе гавно будут покупать только гавноеды. Во на консолях все много лет по понятным ценам, а если поднять русским цены то это не заставит их покупать дороже, цена в русском стиме дешевле ибо у русских деньжат не так много, а так бы их никто не делал бы низкими. Ну и касаемо денувы, я к примеру ни фаркрай ни хитма ни джасткоз не покупал и не буду, а пиратку бы качнул так чтоб хоть взглянуть (не факт бы, что играл бы) и по факту защиту купили а я как не покупал так и не покупаю. Отсюда вывод, что если игра так себе то ей защита не поможет.

мы не говорим поможет ли защита игре или нет , мы говорим о том , что других вариантов как игра с защитой просто может не остаться.

Вот никогда не понимал вот этого, если уж по вашему мнению игра говно, то на кой хрен в нее играть? Даже в бесплатную пиратку? Или что, бесплатное говно уже не так воняет что ли?

все люди разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря этой защите, вышла только quantum break (хотя не факт, скорее QB вышла как реклама для десятки). А так, как планировались игры выходить на ПК, еще в начале прошлого года, так и выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благодаря этой защите, вышла только quantum break (хотя не факт, скорее QB вышла как реклама для десятки). А так, как планировались игры выходить на ПК, еще в начале прошлого года, так и выходят.

Я тебя удивлю, но в QB нет денувы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какаха этот Denuvo. Опыт общения с инквизиции и все на что это г способно - нагибать железо и тормозить игру. По мимо этого много отходов при удалении остается, которые продолжают устраивать срач в ос.

Скорее б это творение взломали и делали репаки без этого шлака, что б до ушибленных в мозг разрабов игр дошло какую они г пихают в свои игры.

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По мимо этого много отходов при удалении остается, которые продолжают устраивать срач в ос.

Это какие, нука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие, нука?

Свойственные DRM. У дуни, один из примеров, это косяки в связи с постоянными перебросами файлов на диске, при удалении этот хлам остается. Где то ошметками, где то целыми файлами. Это не считая физическое воздействие самой перезаписи - привет битые сектора. Еще есть, для примера, да же после удаления дуни могут продолжатся траблы с виртуальными дисками.

Так же в условиях юзанья дуни есть: "Некоторые файлы технологии защиты от несанкционированного вмешательства могут остаться на компьютере даже после удаления продукта с компьютера". Так что думайте что это за шляпа. :) Привет старфорс.

Еще для примера предлагаю вспомнить или прочитать про XCP от Sony BMG. И кто сказал что такого нет в дуни?

Изменено пользователем Трумен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, извиняюсь, что опечатался. Хотел написать, что не сломают. Всё просто, делают убер защиту, покупают всех хакеров (если не покупают, то сажают), задирают ценник и все вы будете покупать игры по той цене, которая будет указана, а покупать вы их будете, потому-что, демок нет, ранние беты сразу уйдут в астрал, так как не надо будет сосать с людей бабло на стадии разработки, плюс огромный пиар, взять к примеру 4 фолл, тот же Master of Orion. Мы будем покупать, потому-что хотим, а то что игра получится говном, мы можем узнать на втором уровне, где небудет ни сюжета, ни графики, которая была в первом уровне. Главное что игра уже продана. Пример тому Aliens - Colonial marines. И Россия не бедная, а цены здесь такие лишь потому, что у нас много пиратят игр, вот и всё. Будет денуво или ещё что и готовьте свои толстенькие кошельки, которые от каждого высера будут страдать)))))

Изменено пользователем Greengh0st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что бы хоть какие-то предположения делать нужно хотя бы полноценного трейлера дождаться.  Не понял, вы это про самого персонажа или то, как его будут "создавать"? Если последнее, то там мне видится человек в "доспехе". Кто бы сомневался.  Иной реакции и не ожидал. 
    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×