Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
защита , которая не пожирает системные ресурсы пользователя как паразит и не добавляет мифических системных требований под и без того требовательные проекты.

Научно это пока никак не доказано. Взломают, покажут наглядно, что версия игры с денувой лагает по сравнению с версией без неё, тогда и видно будет. А пока что это всего лишь необоснованные додумки.

чуть выше мой пост офф-лайн активацию посмотрите. Денува уже давно ничего не выполняет...

Суть оффлайн-активации, как я понимаю, подразумевает, что кто-то всё равно должен купить игру (так что, получается, выполняет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Научно это пока никак не доказано. Взломают, покажут наглядно, что версия игры с денувой лагает по сравнению с версией без неё, тогда и видно будет. А пока что это всего лишь необоснованные додумки.

для любого наблюдательного человека , который любит глянуть сколько ресурсов отжирает проект с защитой и сколько схожий проект Без защиты - все давно более чем понятно. Естественно сравнительные тесты не точны (проекты то разные) - но более чем показательны. Нужно лишь обратить внимание.

Суть оффлайн-активации, как я понимаю, подразумевает, что кто-то всё равно должен купить игру (так что, получается, выполняет).

угу - один купил, миллион копий раздал нахаляву. Офигенно выполнила - чистой воды пиратство , сами себе хоть не врите, постыдитесь.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оффлайн активация "ложить хотела" на издателей и на их хотелку и что еще веселее - еще больше на тех , кто любит посмеяться над пиратами)

Я над убогими буду смеяться всегда и везде, ибо нефиг. А уж "оффлайн-активация" - это такой бред, что уж лучше время, потраченное на это, было бы с пользой убито на зарабатывание денег в реальном мире.

Хорошему проекту защита не нужна

Бла-бла-бла. Мистер Фристайл хоть что-нибудь сам производит, позволю себе спросить? Какой-нибудь товар, услугу, или может в цифре что-нибудь ваяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
денува ну никак не влияет на халявное скачивание) да в принципе и на запуск тоже, оффлайн активация "ложить хотела" на издателей и на их хотелку и что еще веселее - еще больше на тех , кто любит посмеяться над пиратами)

А оффлайн активацию разве бесплатно предлагают? Что-то я не слышал такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я над убогими буду смеяться всегда и везде, ибо нефиг. А уж "оффлайн-активация" - это такой бред, что уж лучше время, потраченное на это, было бы с пользой убито на зарабатывание денег в реальном мире.

хм... прикинь) пока ты смеешься - убогие играют) тут вероятно сбит прицел убогости - одни смеются, другие пользуются... так кто ж все таки убогий?)

естественно - когда очень трудно оправдать свою неграмотность в той или иной области , значительно легче сказать , что то или иное крайне Бредовая Хрень !)

Бла-бла-бла. Мистер Фристайл хоть что-нибудь сам производит, позволю себе спросить? Какой-нибудь товар, услугу, или может в цифре что-нибудь ваяет?

да - прикинь) а ты думал я воздухом питаюсь и живу за счет флуда на игровых форумах?)

может все же стоит подумать головой (это такая штука для смотрения в монитор , когда выдергиваешь куски чужого текста меняя их смысл - чуть выше места откуда руки растут которыми стучат по клавиатуре) прежде чем писать и выдергивать ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАЗЫ из контекста меняя их смысл?)

твоя предвзятость и желание потроллить , сегодня, особо заметны и при этом очень глупы и по детски наивны.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для любого наблюдательного человека , который любит глянуть сколько ресурсов отжирает проект с защитой и сколько схожий проект Без защиты - все давно более чем понятно. Естественно сравнительные тесты не точны (проекты то разные) - но более чем показательны. Нужно лишь обратить внимание.

Хорошо. Давайте обратим внимание. Quantum Break игра без Denuvo и возьмём для сравнения любую новинку с этой защитой (да тот же Doom, который летает на не самых лучших конфигах). И что тут "более менее чем понятно"?!

угу - один купил, миллион копий раздал нахаляву. Офигенно выполнила - чистой воды пиратство , сами себе хоть не врите, постыдитесь.

Ну во-первых не все будут этой оффлайн-активацией пользоваться (только самые бедные с завтраков наэкономят разве что), а во-вторых даже одна проданная копия предприимчивому пирату лучше чем вообще ни одной, да ещё и когда игра взломана до официального релиза.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А оффлайн активацию разве бесплатно предлагают? Что-то я не слышал такого.

у меня при желании - бесплатно , если мне нужно что либо проверить или оценить или вообще просто захотелось запиратить - отписываюсь одному из знакомых уже обладающих лицензией и прошу скинуть. В большинстве случаев - Утром отписался , вечером уже поиграл.

в последнее время , правда, не выходит ничего такого , что вызывало бы желание проверить - проекты сплошняком либо известные франшизы , либо лютое говно которым винт жалко пачкать.

Хорошо. Давайте обратим внимание. Quantum Break игра без Denuvo и возьмём для сравнения любую новинку с этой защитой (да тот же Doom, который летает на не самых лучших конфигах). И что тут "более менее чем понятно"?!

QB - порт, не корректный подход вообще, хотя вам вероятно это и нужно...

возьмите лариску под денувой и схожий с ней проект из мультиплатформы без оной, со схожим технологическим потенциалом , накинуть погрешность в 10-12% потребления и замерять... Замеряйте - чем больше делаете сами , тем меньше задаете вопросов - факт.

Ну во-первых не все будут этой оффлайн-активацией пользоваться (только самые бедные с завтраков наэкономят разве что), а во-вторых даже одна проданная копия предприимчивому пирату лучше чем вообще ни одной, да ещё и когда игра взломана ещё до официального релиза.

1 - игру без защиты , кстати и к слову, тоже нужно 1 раз купить минимум) не забывайте это когда начинаете фантазировать)

2 - трекеры рапортуют , что подьем бабла на данном методе превосходит любые ожидания ) И это я всего на двух трекерах зависаю и в локалке... а их сотни , а то и тысячи.

=========

p.s. уважаемые, общаться с вами интересно , но мне нужно пойти "пожрать воздуха" и "произвести чего нибудь" , а то Сержант еще подумает , что меня вообще не существует)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам, ополчились на Фристайла. а он старается, отстаивает свою точку зрения в попытке оправдать своё положение. Может, на сэкономленные деньги, на которые он мог купить игры, Фристайл покупает в детский дом одеяла и игрушки, или лекарства для тяжелобольных деток. Мы же не знаем почему он не покупает игры. Уверен, он достаточно зарабатывает, чтобы ни в чём себе не отказывать. И все другие пираты тоже хорошо зарабатывают, просто они очень добрые и борются с несправедливостью в мире. Ведь играя в пиратские игры ты подрываешь экономику многих вражеских государств! Будь патриотом! Помоги Родине - взломай денуву! :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока ты смеешься - убогие играют)

Это настолько прекрасная фраза, что я ее даже запишу в блокнотик. "Играют" - это очень громкое слово для тихой возни в офлайн-режиме с ежесекундной боязнью выйти в сеть.

да - прикинь)

Конкретика, сестра. Конкретика.

только самые бедные с завтраков наэкономят разве что

Часть студентов да школьники. Ну и бездельники еще.

В принципе, этот способ убирается на счет раз выпиливанием давно устаревшего офлайн-режима из Стима. Учитывая то, сколь рьяно Valve огородила национальный российский "карточный бизнес", для нее это 100% стоит в todo-листе на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QB - порт, не корректный подход вообще

Отлично. Возьмём "некорректный" порт с денувой Batman: Arkham Knight и "некорректный" порт без денувы Quantum Break и по факту защита опять же никак не влияет.

возьмите лариску под денувой и схожий с ней проект из мультиплатформы без оной, со схожим технологическим потенциалом , накинуть погрешность в 10-12% потребления и замерять... Замеряйте - чем больше делаете сами , тем меньше задаете вопросов - факт.

Вы даже аргументированно сравнений никаких предложить не можете, что и требовалось доказать - пустой трёп и переливание из пустого в порожнее. Будут цифры с фактами - заходите!

трекеры рапортуют , что подьем бабла на данном методе превосходит любые ожидания ) И это я всего на двух трекерах зависаю и в локалке... а их сотни , а то и тысячи.

Бомжи на улицах наверное тоже рапортуют, что подъём бабла на сдаче тары из под алкогольной продукции превосходит любые ожидания :D

этот способ убирается на счет раз выпиливанием давно устаревшего офлайн-режима из Стима.

Пострадают опять же добросовестные обладатели лицензий, но с нынешней доступностью интернета это не должно быть такой уж большой проблемой.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично. Возьмём "некорректный" порт с денувой Batman: Arkham Knight и "некорректный" порт без денувы Quantum Break и по факту защита опять же никак не влияет.

да ну нафиг? ) ты меньше чем пару минут уже провел замеры?)

да тебе в Microsoft нужно идти - там таких спецов по всему миру ищут , нефига не делал и сразу все знаешь)

Вы даже аргументированно сравнений никаких предложить не можете, что и требовалось доказать - пустой трёп и переливание из пустого в порожнее. Будут цифры с фактами - заходите!

я то замеры уже провел) а вот пустой треп буквально на 4 строчки выше - в вашем исполнении) о большем просто и мечтать нельзя - пустотреп пытается обвинить других в своих же грехах)

Бомжи на улицах наверное тоже рапортуют, что подъём бабла на сдаче тары из под алкогольной продукции превосходит любые ожидания :D

ну вам виднее - у кого какие друзья... у меня на трекерах , у вас бомжи на улицах - каждому свое.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Часть студентов да школьники. Ну и бездельники еще.

А еще пенсионеры и инвалиды, но да нормальным "работающим" людям на них плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я то замеры уже провел)

Я замеров конечно не проводил, но о критичной разнице в производительности все давно бы раструбили. Если же речь о каком-нибудь проценте процессорного времени да о перезаписи данных, то это смешно.

А еще пенсионеры и инвалиды, но да нормальным "работающим" людям на них плевать.

Я сейчас заплачу, да. Причем здесь инвалиды и пенсионеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сейчас заплачу, да. Причем здесь инвалиды и пенсионеры?

Для незнающих. Максимальная пенсия инвалида 16 тысяч. это первая группа. Работать запрещено иначе моментальное снятие группы. Ах да Я ж забыл инвалиды не люди они не любят играть в игры. Поэтому я никогда не обобщаю. Мало ли по какой причине у человека нет возможности заплатить А обзывать всех бездельниками как минимум не хорошо. Тем более админу.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я замеров конечно не проводил, но о критичной разнице в производительности все давно бы раструбили. Если же речь о каком-нибудь проценте процессорного времени да о перезаписи данных, то это смешно.

не, не перезапись - ее сложно отследить и вообще предсказать в каком проекте насколько она отличается. Как бы сидеть угадывать насколько одни разрабы свой проект привязали к винту , а другие к оперативке - занятие из разряда "злобного колдунства". Собственно поэтому и все статьи на тему , что денува порет винт - глупый фейк.

разница в поглощении оперативки, процессорного времени и нагрузке на видюху.

Еще раз повторюсь - все сравнения исключительно на уровне "Предполагаю" ибо без чистого проекта без денувы и того же проекта с денувой доказать вообще невозможно ничего.

В среднем вышеуказанные параметры у проектов с денувой , при Визуально равной картинке и настройках в сравнении с проектами без денувы - выше на 10-15%. Как бы пустячок для тех у кого машины собраны с запасом , по каким либо причинам, но для людей которые привыкли "в притык" это трагедия. И таких людей , очевидно, очень и очень много. Я не против защиты - уже много раз писал и в этой теме и в других - но когда из-за защиты табун людей должен подорваться и бежать в магазин за новым железом , для Визуально старого проекта - перебор.

p.s. два сравнительных проекта подходящих для замеров - Ведьмак и Фоллыч.У ведьмака хороший набор настроек с помощью которых можно накидывать и сбрасывать нагрузку на видюху. А фолыч достаточно устаревший (технологически) и поэтому очень удобен для статичного замера без эффектов. Естественно лицушки, т.к. по хз какой причине таблетки нынче вызывают больше проблем чем защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @shingo3 Благодарю! Да, я там и хотел залипнуть, недавно видел, что русификатор очень качественный. Myst же только одна часть? Или я что-то недогоняю о чем речь?
    • Да, можно ещё выкладывать по “математике квантовой механики” и “теоретической астрофизике”, может одному из тысячи будет интересно.
    • @Дмитрий Соснов  т.е. куча догадок и ноль фактов и что еще хуже — полный игнор сюжетной фразы от Максимуса и Люси, что Таддеус стал гулем ? P.s. не важно в общем, во втором сезоне станет видно.
    • Наверняка вас, как и меня, заинтересовало, что за чудодейственную сыворотку принял сквайр Таддеус, приготовленную загадочным и безумным торговцем змеиного масла. Вооружившись лором игр, можно предположить, что это ВРЭ или по-русски «вирус рукотворной эволюции». Благодаря ему как раз появились супермутанты, некоторые гули, летуны и прочая мутантская нечисть. Но один эксперт по истории Fallout по имени TKs-Mantis предположил, что это может быть «таинственная сыворотка» из Fallout 4. Как говорит фанатская вики, она способна остановить старение, а в неразбавленном виде временно увеличить силы, сопротивляемость урону и вывести радиацию.  https://pikabu.ru/story/taddeus_iz_seriala_follaut_ne_tot_kem_kazhetsya_na_pervyiy_vzglyad_11335937 В то время как продавец змеиного масла, дающий Таддеусу снадобье, говорит, что оруженосцу Братства Стали не стоит беспокоиться о радиации после приема сыворотки, а Люси Маклин и Максимус позже задаются вопросом, не превратился ли он в гуля после демонстрации замечательных целительных способностей, у фанатов есть теория, которая помогает точно объяснить, что принял Таддеус. В Fallout 4 сыворотка "Мистериум" происходит из крови археолога конца 19 века по имени Лоренцо Кэбот. Кэбот обретает бессмертие и сверхчеловеческие способности после нахождения артефакта во время раскопок. В игре есть целый побочный квест о Кэботах, которые используют эту сыворотку, чтобы жить веками. В описании предмета упоминается мощный антирадиационный эффект, что объясняет комментарии продавца змеиного масла Таддеусу перед тем, как он убегает. Исцеление также можно разумно отнести к сверхчеловеческим способностям. В Fallout 4 таинственная сыворотка дает +5 к силе, +50 к сопротивлению урону, а также -36000 к радиации. Таинственная сыворотка — не единственная теория, которую придумали фанаты для зелья Таддеуса. Некоторые считают, что это "Сыворотка фактора исцеления" из Fallout 76. В игре сыворотка фактора исцеления дает мутацию "Фактор исцеления" и подавляет ее негативные эффекты на час. Это соответствует исцелению, которое демонстрирует Таддеус в сериале.  И вот еще одна теория: Таддеус принял форму вируса рукотворной эволюции, или FEV, и теперь находится на пути к превращению в супермутанта. https://shazoo.ru/2024/04/19/155727/u-fanatov-seriala-fallout-est-teorii-otnositelno-zagadocnoi-syvorotki-strannogo-doktora Так что он скорее всего не стал обычным  гулем, а скорее ближе к супермутантам, хотя по ЛОРу Фолыча вроде бы есть редкий тип  гулей, на которых воздействовала не только радиация, но и ВРЭ...   
    • Серьёзно? Я вот серию проходил давным-давно, но в памяти почему-то засело, что из всех адвенчур данная — самая сложная (особенно первые 2 части). Надо перепройти и перепроверить. Не знаю, может в молодости всё казалось "хардкорным". Или я мелким и тупым был…    Здесь такое дело, что 1-ая часть хоть имеет культовый статус и продалась лучше всех игр в данной серии, но из-за того, что её несколько раз переиздавали — стала обыденностью. Если Exile и Revelation после 1-ой части ещё вспоминают (и они великолепны ), то Riven как-то затерялась, но она также хороша! Интересно, если продажи будут хорошими, авторы начнут делать ремейки 3-4? Я бы с удовольствием поиграл…   Если хотите до ремейков просто ознакомиться с серией (без прохождения), то советую посетить канал Я так вижу
      https://www.youtube.com/@YaTakViju/ Там автор (Вокша, Катерина) — истинная квестоманка! Делает обзоры адвенчур в духе мини-представленный (своеобразный театр одного актёра). Выделяется всё это действие хорошо прописанным сценарием, адекватным юмором, приглашёнными друзьями, лицедейством и "зелёнкой" на фоне. Конкретно серию Myst автор уже давно рассмотрела. Также имеются обзоры по творчеству Бенуа Сокаля, франшизам Sherlock Holmes и Nancy Drew. Советую, очень уморительно и живо!
    • а это ты как узнал? Таддеус визуально тоже не мутировал , а на деле оказался гулем
    • а есть список файлов которые вы ещё не перевели, например чтобы можно было взять эти файлы из имеющегося уже машинного перевода с помощью нейросети и добавить в игру, чтобы получить уже полноценный перевод перевода?
    • Отличная познавательная передача по атомным технологиям  и термоядерному синтезу! Может кому тут  будет интересно, как и мне. Хотя конечно прямо к игре и сериалу, это имеет маловато отношения, так как там чисто какой то “фэнтезийный” термояд и вообще ядерные технологии, в отличии от реальности..  
    • Вопрос, увидел на сайте планы добавить мод с переводом для консолей, нужно ли будет покупать заново, если уже отправлен донат?
    • Так как работа проведена большая, то будет платно, но всего рублей 300  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×