Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И Россия не бедная, а цены здесь такие лишь потому, что у нас много пиратят игр, вот и всё. Будет денуво или ещё что и готовьте свои толстенькие кошельки, которые от каждого высера будут страдать)))))

Не бедные только чуновники и их приближенные. :) Еще скажи з/п у всех по 25к.

А то что из за пиратства у нас цены высокие - извени но это - полный бред. В том же пиндостане пиратов не меньше. Вся проблема в том что многое привязано к дояру.

Толстые кошельки - улыбнуло. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не бедные только чуновники и их приближенные. :)

Бедным себя не считаю, при этом ни разу не чиновник. И даже не приближенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедным себя не считаю, при этом ни разу не чиновник. И даже не приближенный!

Даешь всем журналистские версии игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, игры с этой денувой стали удовльствием не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря, игры с этой денувой стали удовльствием не для всех.

да и были не для всех.

собрать или купить современный комп тянущий современные игры в качестве при котором можно получать Удовольствие - само по себе крайне дорого. Не говоря уже о том, что игры раз через раз то багованные выходят, то глючные на драйвера, то тормознутые , то вообще говно, то непонятно игра это вышла или случайно ДЛЦ пустили вместо игры... ПК гейминг из "установил и играй" перешел в постоянное и крайне напряжное просеивание "редкостной хрени в поисках жемчуга" - что само по себе крайне снижает общее удовольствие от всего...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое ваше мнение о том, что третий Ведьмак абсолютно без всякой защиты? Правильно ли разработчики так поступили, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы не говорим поможет ли защита игре или нет , мы говорим о том , что других вариантов как игра с защитой просто может не остаться.

все люди разные...

По правилам ты так и так должен все покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедным себя не считаю, при этом ни разу не чиновник. И даже не приближенный!

Жил бы ты в глубинке - понял о чем речь.

Какое ваше мнение о том, что третий Ведьмак абсолютно без всякой защиты? Правильно ли разработчики так поступили, или нет?

Как по мне - правильно. Я да же купил, а это редко бывает. Единственное что не порадовало - низкие настройки из за слабого компа и обилие матов. А так в принципе гонял с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое ваше мнение о том, что третий Ведьмак абсолютно без всякой защиты? Правильно ли разработчики так поступили, или нет?

Самое интересное, что Ведьмак продался лучше всех игр которые с защитой. Вот и задается вопрос, - а нужна ли вообще эта защита? если с ней игры и так не покупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жил бы ты в глубинке - понял о чем речь.

Ну так переезжайте из глубинки. Или вас там цепями приковали? :)

Проще говоря, игры с этой денувой стали удовльствием не для всех.

Ах, не дают не скачать нахаляву, ай-яй-яй какие нехорошие издатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и совсем не в состоянии покупать все что мне нравится.

Но я за защиту. Кто-то защищает денувами, кто-то делая хорошие игры и ставку на честность пользователей.

И там и там в далекой перспективе сам игрок только в выигрыше.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное, что Ведьмак продался лучше всех игр которые с защитой. Вот и задается вопрос, - а нужна ли вообще эта защита?

Если бы у каждой игры была такая фанбаза, как у ведьмака, то не нужна :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, не дают не скачать нахаляву, ай-яй-яй какие нехорошие издатели.

денува ну никак не влияет на халявное скачивание) да в принципе и на запуск тоже, оффлайн активация "ложить хотела" на издателей и на их хотелку и что еще веселее - еще больше на тех , кто любит посмеяться над пиратами)

 

Spoiler

Мы активируем:

1. Скоро [steam] Total War: WARHAMMER - НОВИНКА Активаторы: ***

2. [steam-Rip] Homefront: The Revolution - Freedom Fighter Bundle - НОВИНКА Активаторы: ***

3. [steam-Rip] DOOM - НОВИНКА Активаторы: ***

4. [steam-Rip] HITMAN™ - Full Experience - (Episode 2 - Sapienza) Активаторы: ***

5. [steam-Rip] - ADR1FT - Активатор: ***

6. [steam-Rip] Far Cry Primal - Apex Edition - Активаторы: ***

7. [Origin-Rip] Unravel - ***

8. [steam-Rip] Rise of the Tomb Raider: Digital Deluxe Edition+DLC Cold Darkness Awakened - ***

9. [steam-Rip] Just Cause 3 XL Edition+ DLC: Sky Fortress Pack (Новинка) - ***

10. [steam-Rip] MAD MAX: - *** - Игра не у всех запускалась с таблеткой!

11. [steam-Rip] Batman: Arkham Knight Premium Edition - *** - С последним Патчем (v.1.6.2.0) игру не взломали, он сильно оптимизировал игру!

12. [steam-Rip] Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - *** - Игра не у всех запускалась с таблеткой!

13. [Origin-Rip] FIFA 16: - ***

ники подтер, дабы не походило на рекламу.

Если бы у каждой игры была такая фанбаза, как у ведьмака, то не нужна :smile:

дело не только в фан базе , но и в качестве самого проекта. Хорошему проекту защита не нужна - его оценят, но с защитой он принесет больше (с нормальной защитой , а не с пропиаренным лагодромом) и вполне заслуженно...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с нормальной защитой

Нормальная защита это какая? Хардверный ключ, приложенный к диску с игрой? Денуво свою основную функцию ещё долго будет выполнять, обеспечивая защиту от взлома в первые дни продаж - именно когда приходится основной пик прибыли для издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная защита это какая? Хардверный ключ, приложенный к диску с игрой? Денуво свою основную функцию ещё долго будет выполнять, обеспечивая защиту от взлома в первые дни продаж - именно когда приходится основной пик прибыли для издателя.

нормальная защита , это защита , которая не пожирает системные ресурсы пользователя как паразит и не добавляет мифических системных требований под и без того требовательные проекты.

чуть выше мой пост офф-лайн активацию посмотрите. Денува уже давно ничего не выполняет...она только висит и паразитически отжирает часть системы на свои заморочки, а ее нагло пиратят - всюду, массово и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×