Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Denuvo и Valeroa - защиты от пиратства

Опрос №2  

758 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? Denuvo

    • ? ???? ??????
      77
    • ?????? ?????????????
      86
    • ???????????
      271
    • ?????????????, ????? ??????? ????, ??? ???????? ?? ???? ???????????
      290
    • ??????? ????????? ???? ???!
      44
  2. 2. ??????? ?? ?????-?????? Denuvo

    • ?????-?????? ???????
      403
    • ???? ??, ???? ???? ???????, ??????? ?????
      89
    • ??????? ? ????????? ?????
      103
    • ??????? ????? ???? 2
      32
    • ??? ??? ?????, ??? ??? ????? ? ? ????????? ??????
      134


Рекомендованные сообщения

Первый опрос закрыли, наверно имеет смысл открыть второй

Везде можно выбирать неск вариантов.У меня с одной стороны бомбит (больше из-за цен), с другой вроде хорошо , много игоря на пека стало выходить

Насчет сломают хз, если честно сомневаюсь, но возможно, зависит от того найдутся ли желающие постоянные обновления ломать

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в офисе 100 компьютеров, и Quantum Break ни на одном не работает.

Надо будет как-нибудь апгрейд что ли сделать, вдруг миллиард багов после этого сам собой пофиксится? :D

А стейк для бомжей жмешь. Не стыкуется... Я уже предполагал, что ты в Зимбабве живешь, но чтоб настолько .... Пора уже благотворительностью заняться. Нельзя все себе в трусы засовывать. Надо еще и о людях думать.

П.С. И про бабушек тоже соврал. Нечестно, Сержант. Уж если пиликаешь, что ты бедный и несчастный, то уж будь верен до конца. Сейчас кризис, люди злые... Зачем говорить о том, что у тебя столько техники стоит?

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в офисе 100 компьютеров, и Quantum Break ни на одном не работает.

У меня вопрос, ты реально на всех 100 проверил работоспособность Quantum Break???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос, ты реально на всех 100 проверил работоспособность Quantum Break???

Фуфня.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слыш? Это ты кого милой назвал? Она моя!!! П.С. Или "Он"?:///

Вообще-то это мужик :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то разговор не в то русло повернул. Меня уже жалеют (всплакнул), каких-то бомжей и бабушек припоминают, я аж нить беседы потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то разговор не в то русло повернул. Меня уже жалеют (всплакнул), каких-то бомжей и бабушек припоминают, я аж нить беседы потерял.

Я такой же циничный, как и ты. Просто ты- Главред, а я пользователь, которого ты можешь послать на х... Но веди себя прилично на своем ресурсе. Нужно соблюдать субординацию и понимать, что грань между посетителем и редактором очень тонка. Потеряв одного из цепочки, рискуешь потерять всю систему. Все важны. И я, как пользователь, и ты- как редактор. Научись ощущать грань между общением. Твои тексты - это то, что дает жизнь ресурсу. Твои читатели - это то, что продлевает жизнь. Плакать не нужно. Нужно следить за текстом, который пишешь.

П.С. Можешь меня в баню отправить, как обычно.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стейк для бомжей жмешь. Не стыкуется... Я уже предполагал, что ты в Зимбабве живешь, но чтоб настолько .... Пора уже благотворительностью заняться. Нельзя все себе в трусы засовывать. Надо еще и о людях думать.

П.С. И про бабушек тоже соврал. Нечестно, Сержант. Уж если пиликаешь, что ты бедный и несчастный, то уж будь верен до конца. Сейчас кризис, люди злые... Зачем говорить о том, что у тебя столько техники стоит?

Не забудь упомянуть полный игнор того, что ему не приходится покупать игры, но всех, кто не хочет их покупать по таким ценам, как сегодня и требует честности от разработчиков во время презентаций и PR-компании - высмеивает и "опускает". Плюс я пример с ручкой приводил. Тоже игнор.

P.S: Проверить QB на 100 машинах... Откуда столько свободного времени у человека? Ах, да...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даешь денуву на лиц копии фильмов и музыки и софт!

Изменено пользователем Steam boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забудь упомянуть полный игнор того, что ему не приходится покупать игры, но всех, кто не хочет их покупать по таким ценам, как сегодня и требует честности от разработчиков во время презентаций и PR-компании - высмеивает и "опускает". Плюс я пример с ручкой приводил. Тоже игнор.

P.S: Проверить QB на 100 машинах... Откуда столько свободного времени у человека? Ах, да...

Благо, что я еще на свободе, но хочу тебе сказать, Мангуст, Сержант- тот человек, благодаря которому этот ресурс существует. Я выразил свою точку зрения, так как считаю, что на его ресурсе я могу это сделать. Сержант- если ты нормальный человек, то преврати свой ресурс в аналог Эхо Москвы, где каждый может высказаться, несмотря на то, нравится тебе это или нет.

даешь денуву на лиц копии фильмов и музыки и софт!

Уррраааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас кризис, люди злые...

Да они и так злые безо всяких кризисов. Вон, на мою шуточную ремарку про QB и 100 компьютеров уже третий человек неадекватно реагирует. Расслабьтесь, постреляйте там в чертей каких-нибудь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да они и так злые безо всяких кризисов. Вон, на мою шуточную ремарку про QB и 100 компьютеров уже третий человек неадекватно реагирует. Расслабьтесь, постреляйте там в чертей каких-нибудь лучше.

Ну спасибо... Не пиши про машины, дачи, квартиры и деньги... Это наиболее раздражающая тема для всего нашего населения, которое даже на игру деньги копит. Будет не в тему. Причем ни в какую.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А стейк для бомжей жмешь. Не стыкуется...

!!!Оффтоп: Ты в какой стране родился? А крэм брулэ не забыл? Тьфу млин, пресмыкающиеся---(удалять не стал ибо крысятничество)!!!

PS Прошу прощения у автора сообщения, не в том контексте понял. Извини, признаю свою ошибку.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп: Ты в какой стране родился? А крэм брулэ не забыл? Тьфу млин, пресмыкающиеся.

Не плюйся. Здесь тема гораздо глубже в обсуждениях. К сожалению, текст не передает эмоций. Возможно, ты все не правильно понял.

Изменено пользователем rex903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плюйся. Здесь тема гораздо глубже в обсуждениях. К сожалению, текст не передает эмоций. Возможно, ты все не правильно понял.

Я выше извинился, сори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тема вообще завернула не в ту степь. Судя по большинству сообщений, пираты - молодцы, лицушники говноеды. Не вижу смысла продолжать дискуссию, пойду "поем говна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×