Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Mr_Deer сказал:

@Fire_fox12 Так и что ты хотел делать с этим анимацией, для чего?

Хотел использовать в другой игре, которая не на unity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.12.2022 в 15:58, Atanvaron сказал:

Приветствую. Требуется заменить дамп к атасу шрифта “Quasimodo-Regular Atlas.tex” в этом файле. При смене отображения на “MonoBehaviour” через UnityEX выскакивает ошибка “Operation aborted”. Подскажите, пожалуйста, как можно заменить дамп шрифта в данном файле?

Дамп работает, шрифты в CAB-37ef30019c147ce8615dfeb709289ee2_00001.-19
А распознание MB что-то нет.
Можно просто сделать на этом файле без распознания.

Похоже скрипты отдельно находятся.

Изменено пользователем DragonZH
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

        <m_Script type="PPtr(MonoScript)">
            <m_FileID type="int" value="3"/>
            <m_PathID type="SInt64" value="560532488646354119"/>
        </m_Script>
Да  в CAB-2e0fcbc40fe7d93b462322ff17f5be24

В общем всё равно такая переадресация не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Export_bundles_root.bat
Delete data.unity3d
use template BASE_TemplateXML_For_CPP2Il
GUID Font
8A3A4FD52F8BE968F65F978E60AF78E2300FD99066F8C288E85F5E81CE65FE34

To Be or Not to Be_Data\StreamingAssets\bundles\* Зашифровано, тут я не в курсе.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, dawningteamvn сказал:

@DragonZH sorry, I dont know how to use template BASE_TemplateXML_For_CPP2Il. Can you teach me ? Thanks

Когда создаёте дамп от файла метрик шрифта, появится окно для подключения шаблона. Также его можно подключить справа внизу для соответствующего типа и GUID.

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто может помочь, или может кто знает людей, кто сможет разобрать консольные игры (Xenoblade 3, Lost Odyssey), и извлечь текст, за определённую оплату. Можете в личку написать.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заранее спасибо за труд, ЕХ единственный из всех утилит что были на руках смог экспортнуть кубмапы во всех проекциях — теперь вопрос насчет покупки Ultimate версии, как обстоит дело с импортом кубмап?

Появилась потребность заменить их, насколько гибко это происходит и какой формат файла/ов нужен для экспорта ее текстур? Проще говоря если экспортится шестерка текстур в .pvr,то что потребуется для импорта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как определить версию Unity для создания шрифта через TMP. В дампе шрифта GUID = "c755a2bf181a3491a86150290d09732a". Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DumpXMLToRaw bug

game: https://project-edens-garden.itch.io/projecteg  (ProjectEdensGarden_V12-13.zip)

bug: RawToDumpXML does work. but I Edit xml file and click DumpXMLToRaw button, It can’t recreate raw file normally.

 

Reproduce:

1.open sharedassets2.assets with unityex.exe, click MonoBehaviour button on upside,

select Asset #110 (BeforeTrain.Dialogue),  right click False -1 Dialogue and select Attach templete from DLL, Input ID Type: -1, OK,

click RawToDumpXML button => succesfully create dumped xml file.

2.edit BeforeTrain.Dialogue.xml ($We exist just by chance → $TestWe exist just by chance)

3.click DumpXMLToRaw button => no error, but created file is broken.

 

please fix bug. thank you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • добрый день! под шумок выхода в EGS обновлю файл… пользователем стима найден баг моей невнимательности, а именно, перевод Sunny Update не был загружен в локали ru_RU.pck
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2953520/The_End_of_History/ Это не героическая сказка — это летопись исторических событий, запечатлённых в ходе наблюдений. The End of History — это стратегическая ролевая игра в жанре «песочница», действие которой разворачивается в мире, вдохновлённом средневековьем. 
      В этом мире NPC живут со своей собственной волей и целями, как и игрок. По мере того, как разворачиваются их переплетённые причины и последствия, бесчисленные события вписываются в историю, позволяя вам пережить поистине уникальную историю. Однажды вы оставляете своего приемного родителя и отправляетесь в мир как безымянный странник. 
      В мире, где сталкиваются амбиции бесчисленных NPC, формируются союзы и распространяются предательства, вы тоже должны жить, участвуя в формировании истории. Предотвратить крах мира Вам поручено единственное задание: предотвратить крах мира. По мере накопления ненависти и разобщенности мир неуклонно движется к гибели. 
      Каждое действие влияет на историю, и его последствия в конечном итоге приведут к далеко идущим результатам. Живи свободно Вы начинаете как неизвестный странник, и ваш путь может привести вас к званию бандита, торговца, рыцаря или даже короля. 
      И NPC, и игрок обладают собственными амбициями и повседневной жизнью, и то, как вы решите жить, полностью зависит от вас. Иногда вам могут отдавать необоснованные приказы или втягивать в несправедливые ситуации. 
      Однако то, как вы будете с ними справляться — или решите ли вы их игнорировать — также зависит от вас. Эти накопленные решения формируют мир и определяют вашу собственную историю. Раскройте тайну «Обелиска» Фрагменты подсказок разбросаны по всему миру. 
      Какова истинная природа массивного сооружения, известного как Обелиск , в котором, как говорят, хранится бесконечное знание? 
      Узнайте сами, как он связан с миром, находящимся на грани краха. Мир, где рождаются уникальные истории. В этой игре нет заранее предопределенного сценария. 
      Вместо этого «история, которая наблюдается», возникает из результатов бесчисленных событий, становясь вашей личной историей. Небольшие решения, непринужденные разговоры и последствия сражений 
      могут повлиять на эмоции как NPC, так и игрока, изменить их действия 
      и в конечном итоге привести к серьезным изменениям в состоянии игрового мира. Персонажи живут, сражаются, строят отношения, а иногда и погибают, даже вне вашего поля зрения. 
      И всё же ваши действия могут оказать долговременное влияние на их жизнь. Эти накопленные моменты превращаются в уникальную историю, свидетелем которой можете стать только вы. Рекомендуется игрокам, которые… (Лично мне) У этой игры очень четкие характеристики, поэтому мы хотим сразу сказать, кому она больше всего понравится. Настоятельно рекомендуется, если вы: Насладитесь глубокой ролевой игрой, которая предполагает полное погружение в повествование. Способен воспринимать события, которые развиваются не в вашу пользу, как часть сюжета. Симуляции любви , где история и жизнь NPC динамично развиваются.
    • Этим питона не напугать. По твоему просто так его ник звучит так величественно - “Питон Четвертый”?
    • Когда выйдет 6-я серия, если выйдет, то комп не соберешь по другим причинам. Если еще откажутся от бюджетных карт и начальная 6070 будет стоить от 2К долларов.
    • Ну ты сравнил покемонов и Сейлор Мун. Ага. И из него даже можно выстрелить в электрощиток чтобы дверь открыть. 
    • Пора идти качаться, иначе ты такими темпами не сможешь собрать новый комп когда выйдет 6000 серия.
    • Там в конце вроде пистолет дают, а вообще это значит косяк разрабов, демка должна предоставлять игру так чтобы зацепить аудиторию, а не усыпить,) 
    • Так я и не спорю. Мы с другом и покемонов смотрели, когда нам уже за 20+ было, даже чёто там обсуждали, ну так, по приколу )))
    • Так в демке даже стрельнут н в кого. Толкут неё? Да, атмосфера имеется. Но геймплейно демо не показательно.  Ты че? Это ваще зашквар такое смотреть. (точнее признаваться, что смотрел да еще и с удовольствием )
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×