Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mr_Deer

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О Mr_Deer

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.10.1997

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Ryzen 5 2600, 16Gb ОЗУ, NVIDIA GeForce GTX 1650 Super
  • Консоли
    Nintendo Switch и PS Vita

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Беларусь

Контактная информация

  • Steam ID
    SLG-2E
  • VK
    rs_ld
  1. @TheDarkness1994 Я вижу, что вы помогали переводить игру Subverse, подскажете как вскрыть шрифт, просто я нашел 7 шрифты @1052 Благодарю, но я не планировал сделать русскую озвучку.
  2. Благодарю, теперь заработал. Из-за версии UE 4.21
  3. Игра: Granblue Fantasy: Versus, версия UE4 4.21. Эх, это текстура текст, ну я там извлекал с помощью UE Viewer, а потом редактировал Фотошоп и …..короче вот Инструкция, все сделал по-порядку, а потом поставил в Unverum и запустил, и зашел туда где выбор персонажа, и появилось окно ошибка. Где неправильно сделал? Подскажите, пожалуйста Использовал UE4 4.27. Все разобрался.
  4. Эх, это текстура текст, ну я там извлекал с помощью UE Viewer, а потом редактировал Фотошоп и …..короче вот Инструкция, все сделал по-порядку а потом поставил в Unverum и запустил, и зашел туда где выбор персонажа, и появилось окно ошибка. Где неправильно сделал? Использовал UE4 4.27.
  5. @1052 То есть Unverum может распознавать файл text.json в папке D:\Unverum\Unverum\Mods\Granblue Fantasy Versus? Я хочу тестировать сейчас, немного изменил текста только единственный персонаж. Я щас попробую скинуть некоторые тексты на text.json. Скинул в папку и появился Добавил текст на сюда, в небольшом окне и появился русский. Вот результат: В начале и этот И это небольшое видео клип_1 и клип_2
  6. Я наконец-то извлекал все файлы, но честно как вскрыть эти файлы .uasset и .uexp. Просто я нашёл, эти программы, но очень давно удалили. Я пока поищу программы для файлов .uasset и .uexp. который можно посмотреть внутри. Не только текст, а ещё надо поискать шрифт чтобы проверять. @1052 Благодарю, но эта утилита Unverum нельзя раскрывать внутри этот файл .pak, это утилита Unverum только для управления модами и установления.
  7. Granblue Fantasy Versus на STEAM Я попровал извлечь ресурсы с помощью quickbms_4gb_files и появился в командной строке please insert the content for the veriable KEY: искал в интернете, и нашел ссылку UE4-AES-Key-Extracting-Guide Шаг 1 и 2, скачал Steamless и AES Key Finder, запустил программу Steamless и избавил от ограничения DRM, и запустил AES Key Finder 256-bit появился 3 ключа Скрин 1. И quickbms_4gb_files, вставил 1-ый ключ и выдала ошибку: 1-ый ключ, теперь 2-ой ключ тоже самое ошибка: 2-ой ключ и 3-ий ключ тоже самое: 3-ий ключ. И это файл .pak Скрин 2 большой размер 10 Гб. Unreal Engine Version: 4.21 Я хотел попробовать перевести текст Granblue Fantasy Versus. Подскажите мне пожалуйста, что ещё надо делать с этим? P.S. Извиняюсь за грамматику.
  8. @Kiprian https://www.playground.ru/chained_echoes/file/chained_echoes_polnyj_perevod_na_russkij_1_0_3-1253629
  9. UnityEX

    @Fire_fox12 Так и что ты хотел делать с этим анимацией, для чего?
  10. UnityEX

    @Fire_fox12
  11. UnityEX

    @VVo1K А где ты вытащил модельку из какого имя_архива.assets. Только знаю UnityEX, UnityEX_BAT и UABE. @Fire_fox12 Какая анимация, какой тип файл.
  12. @Shadow090102 Как называется игра?
  13. @Kiprian Обе arialuni_sdf_u2019 и arialuni_sdf_u2018 в корневую папку игры. Вот скрин, и блокнот Config.ini
  14. Ты первый раз запускаешь?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×