Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Recommended Posts

Это трейлер который создавался без участия Скворцов. Разница на лицо.

Edited by Bkmz

За музыку и ориг. Озвучку я ставлю уже 10 баллов. Как же я хочу обладать его голосом....мням, мням, мням )

«Новый Диск» и Gamer-Info объявляют творческий конкурс в честь выхода Deus Ex: Human Revolution

сцылко

Это трейлер который создавался без участия Скворцов. Разница на лицо.

Естественно, он же на движке игры состряпан. Скворцы исключительно CG делают... Лучше б они все ролики к игре делали.

Spoiler

Very good.

Казуальщина оконсоленная <_<

Казуальщина оконсоленная <_<

Суть в том, что стелсом тебя никто не заставляет пользоваться :D

Deus Ex Human Revolution официально отправили на золото .Разработчики очень волнуются за первенца :D

В Америке ожидается : 25 августа

В Европе ожидается : 28 августа

Первые оценки

OPM - 8 \ 10

ритик Леон Херли описал игру как "любопытный гибрид стелса, экшена, RPG, заправленный хорошей историей".

"Это не коридорный научно-фантастический COD. В игре нет качественного и открытого мира как в Fallout", - пишет он. "Игра что-то средняя между ними".

"Игра предоставляет свободу выбора, расследуйте и играйте по собственным правилам".

Разочаровали OPM бои с боссами и долгая загрузка.

В целом PS3 версия игры Deus Ex: Human Revolution весьма неплоха. Это своего рода "Джеймс Бонд из будущего" в мире "с пышным арт декором".

PC Gamer - 94%

PC Gamer назвал новую часть игры: "темной, крутой и самое главное это красивое возрождение невероятной игры".

Наша версия еще не ушла на золото?? Так то вроде 25 намечено, но если в печать не ушла, то могут и перенести??

Роликов насмотришься, отзывов начитаешься.. и теперь все больше игру ждешь)))

Облом..только, что видяху так и сменил из-за приоритета выделения бабла на ремонт(( Придется на 9 дирХ играть.. 10 я так понял не будет?? только 11??

ZwerPSF

Оно канечно ниче так - но по мне много косяков - графика ну ладно пусть такая хрен с ней - но физика калл - из всех аргументов последние 3 самые эффективные все остальное стелс снапы хрень - баланса нету вообще - ролевая запутаная до безобразия и причем ничего такого просто типа смотрите у нас сколько всякого - только дает это всякое 0 эффекта - налепил роботов они всех вынесли вот здорово по видео по нему один раз успели шмальнуть - да так и игру можно пройти не напрягаясь !

Еще один журнал наградил творение оценкой - OFFICAL XBOX MAGAZINE оценил DEUS EX HUMAN REVOLUTION в 10 баллов из 10 возможных

Таким образом первые оценки у игры выглядят следующим образом

PC Gamer - 94%

OPM - 8 \ 10

OXM - 10 \ 10

Тигр

Наша версия тоже ушла ,вернее уйдет чуть попозже ,но выйдет все равно одновременно со всей европой

Edited by BobbyRobson

http://forum.nd.ru/index.php?showtopic=272...0&start=140

Картинки лень вставлять, по ссылке в спойлере задники наших дисковых версий. Локализация полная, даже не знаю хорошо это или плохо)

З.Ы. Консолятенские версии тоже полностью на россиянском.

Об этом уже давно сообщили, я ОЧЕНЬ надеюсь что в комплекте консольных версий (ПКшную и ручками можно доделать) будет английский язык, и будет возможность выбора по отдельности языка озвучки и текста.