Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Это да.Там свои плюсы и минусы.Но факт запуска игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты у нас слоупок аказывается;) Ну так попробуй запусти его;) Если ты не вкурсе, это только для тесткитов;)

А ты за слова не отвечаешь. Факт не том для скольких процентов консолей релиз, а в том, что и на консолях очень часто прут задолго для релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты за слова не отвечаешь.

Прекрасно отвечаю. Ты с таким-же успехом мог написать через 50 лет нечто вроде "Зато на ПК есть Эмулятор Xbox100500". Когда я писал релиза не было.

Факт не том для скольких процентов консолей релиз, а в том, что и на консолях очень часто прут задолго для релиза.

Факт в том, что на консолях это впервые за многие-многие годы, чего нельзя сказать о ПК. Ну и главный Факт, который многие ПКдроты пытаются обойти стороной, процент пиратства на ПК в разы выше, и процент продаж ощутимо ниже чем на Консолях.

В следующий раз подожди лет 10 преде тем чем ответить, а то как тормозить целый месяц и только ради этого поста вспомнить и вернутся поднять срач... Это как то слишком... Ну хотя что я говорю человеку которому лишь-бы посрать...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пока я вставлять видео с их сайта сюда, поэтому так ссылку дам 12 минут геймплея + комментарий

Не нравятся мне его перемещения и взаимодействия и там всякие подтягивания с прыжками к примеру, хоть тресни...может исправят ещё. Но интересно, по любму. Пускай рихтуют игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно же:

Мне все очень нравится, аж купить хочется. Есть огрехи технического плана, но геймплей сам просто шикарнейше смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прекрасно отвечаю. Ты с таким-же успехом мог написать через 50 лет нечто вроде "Зато на ПК есть Эмулятор Xbox100500". Когда я писал релиза не было.

Факт в том, что на консолях это впервые за многие-многие годы, чего нельзя сказать о ПК. Ну и главный Факт, который многие ПКдроты пытаются обойти стороной, процент пиратства на ПК в разы выше, и процент продаж ощутимо ниже чем на Консолях.

посрать...

А тут уже ты забываешь кое-что. Пк есть почти в каждом доме, а вот консолек.. Больше - штук больше пиратства.

Вообще у меня есть достаточное кол-во знакомых, которые играются в игрульки и ни о каких лицензиях/консолях/прочей ерунде понятия не имеют.

Кстати, почему тебя так волнуют продажи, все время отмалчиваешься. Деньги то не твои.

Зы. Достаточно посмотреть видео с распродажами чего угодно в той же Европе, чтобы понять как человек любит халяву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тут уже ты забываешь кое-что. Пк есть почти в каждом доме, а вот консолек.. Больше - штук больше пиратства.

Ну так согластно твоей логике должно быть Больше штук больше продаж, а выходит что в продажах они не дотягиваются до консолей который в РАЗЫ меньше штук. Вот и выходит, при соотношении Штук к Продажам. продажи даже 1% об общего количества ПК не набирают.

Кстати, почему тебя так волнуют продажи, все время отмалчиваешься. Деньги то не твои.

Я не люблю и не уважаю воров. Конечно мальца утрирую, но мне не понятно как так может быть, что при РАДИКАЛЬНОМ доминировании ПК над Консолями (в количестве проданных штук) продажи на ПК не способны даже достич уровня одной из консолей, я уж молчу о том, что по хорошему на ПК должны быть продажи в разы больше, чем а всех консолях вместе взятых, опять-же согласно твоей же логике "Больше штук, больше продаж".

В принципе мне то пофиг по большому счету. меня куда больше напрягают высказывания убогих на вроде "нету озвучки скачаю", "Не Стим? Скачаю торрента!", "Переводят 1С? Скачаю с торрента!" и т.п. А потом еще дико бычат на Консоли типа "Игра Оконсолилась", "Почему на ПК обрубки? Консоли все портят" и т.п.

Достаточно посмотреть видео с распродажами чего угодно в той же Европе, чтобы понять как человек любит халяву :D

Все это понятно. Только вот эти акции официальны, по сути рекламная компания одобренная издателем или же за счет сети магазина. Да и при этом не отменяет факта значительного недобора продаж на ПК по сравнению с консолями, а если уж перевести в процентное соотношение Консоль/ПК к продажам игр, то продажи на ПК вообще ущербно ничтожны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так согластно твоей логике должно быть Больше штук больше продаж, а выходит что в продажах они не дотягиваются до консолей который в РАЗЫ меньше штук. Вот и выходит, при соотношении Штук к Продажам. продажи даже 1% об общего количества ПК не набирают.

Пк он стоит для инета и стоит. На него скачали игрульку, поигрались и забыли. Так можно играть/качать все что выходит. Его покупают как необходимое.

Консоль же берут для игр специально, значит и покупать будут игры больше. Где больше отверток продадут, в Ашане, или в ЛеруаМерлен? :) И там и там отверток на всех хватит.

Я не люблю и не уважаю воров. Конечно мальца утрирую, но мне не понятно как так может быть, что при РАДИКАЛЬНОМ доминировании ПК над Консолями (в количестве проданных штук) продажи на ПК не способны даже достич уровня одной из консолей, я уж молчу о том, что по хорошему на ПК должны быть продажи в разы больше, чем а всех консолях вместе взятых, опять-же согласно твоей же логике "Больше штук, больше продаж".

А воруют и там и там много. Трекеры с иксбоксовскими ромами тому док-во. Меньше чем на пк, но все же много.

См ответ выше. Разные направления в покупке. Пк необходим как воздух - консоль нет. На пк можно поиграть покачав с торрента не парясь - на консоли нет. Да и брать консоль под пиратки.. Там же без инете делать то нечего. Обрубок от Пк выходит, без своих фишек. Поэтому "Больше штук, больше продаж" - тут нету :)

"Переводят 1С? Скачаю с торрента!" и т.п. А потом еще дико бычат на Консоли типа "Игра Оконсолилась".

Я бы исправил на "Издает 1с и не стим паверед - скачаю". Грустно, но это так. У меня они тоже в черном списке. Геммороя с тем же ведьмаком или недавно поиском кряка для МЕ, купленной в день релиза (второй игровой диск не читался на компе, скопировал его содержимое с помощью ноута, установил на комп - начал искать патчи и кряк... срань господня, 1с и старфорс был проклят,, зато через два часика (слава торрентам) я уже игрался). А вот с стимовскими кодами изданными 1с или с юбисовтоским ассасином проблем не было, благо туда лапы 1с и какеллы не дотянулись. Зачем покупать себе гемморой и платить деньги тупым ублюдкам, если это ничего не дает кроме проблем?

Игры сейчас не "оконсолились", а стали массовым поп-продуктом, как тимберлейк. Вот и все. Проще, понятней, больше схавают и купят. Но отчасти это из-за консолей, где быдло готово скупать любое дерьмо кило-тоннами. Есть спрос - есть предложение. Ярчайший пример с кодом и маппаками. Покупать 5 карт по цене четверти игры согласны только обитатели ящиков как и играть в подобный мультиплеер. На пк же этот ширпотреб не нужен. Можно качнуть его с торрентов и ничего не потерять. Ибо мульт и маппаки полное уг. Вот ты лично, купилбы 3 маппака за 45 баксов для блэкопса при наличии лиценза на плойку? Думаю нет, вроде подобным говноеством (уж простите, не знаю как точнее это назвать) ты не страдаешь.

Все это понятно. Только вот эти акции официальны, по сути рекламная компания одобренная издателем или же за счет сети магазина. Да и при этом не отменяет факта значительного недобора продаж на ПК по сравнению с консолями, а если уж перевести в процентное соотношение Консоль/ПК к продажам игр, то продажи на ПК вообще ущербно ничтожны.

Я не устану повторять - скачивание всякой ерунды с торрентов для себя любимого - это никак не воровство. Маркетологи сделали хорошую подмену понятий, за которую все лицензионщики уцепились (а как же, по 59 баксов на игру то отдано, непорядок что кто-то ее не купил, а играет).

"Воровством", а точнее нарушением авторских и смежных прав, за которое может выехать пативен все это будет только после того, как мальчик вася сделает свой ларек в метро и будет продавать пиратские копии.

Кстати инфа для любителей теорий заговоров.

Торренты, где хранится информация только о сидах и пирах, тоесть пользователях, издатели стараются прикрыть, ибо навара нету.

А вот всякие летитбиты и прочие медиахранилища, где пиратские копии лежат непосредственно на серверах и откуда их нормально скачать можно только за деньги - не прикрывают. Видимо издателям оттуда что-то капает ;) Денежный оборот то там большой.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торренты, где хранится информация только о сидах и пирах, тоесть пользователях, издатели стараются прикрыть, ибо навара нету.

А вот всякие летитбиты и прочие медиахранилища, где пиратские копии лежат непосредственно на серверах и откуда их нормально скачать можно только за деньги - не прикрывают. Видимо издателям оттуда что-то капает ;) Денежный оборот то там большой.

Отличия файлопомоек от трекеров,в их местоположении.Бодрая их часть находится в "гремучей жо*е" (летитбит и депозит хостятся кстати на вебазилле - Нидерланды) и юридически закреплены там же.

Кстати вот:

Тынс

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

Все тобою написанное лишь жалкие попытки оправдаться и не отменяют фактов. Про Файлообменники тебе уже ответили, большая их часть распаложена там, до куда просто не возможно добраться законными методами, да и незаконными тоже не особо легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Все тобою написанное лишь жалкие попытки оправдаться и не отменяют фактов. Про Файлообменники тебе уже ответили, большая их часть распаложена там, до куда просто не возможно добраться законными методами, да и незаконными тоже не особо легко.

Твой ответ подтвердил, что все что я написал - правда в последней инстанции ^_^ Спасибо. Сегодня я буду чуточку счастливее.

Про файлообменники неправда ваша. Тот же торрентсру был расположен после первой атаки копирастов в глубой жопе за океаном :)

Пиратская бухта так же физически где-то очень далеко. Прикрыть ее не прикрыли, но судились они там не по-детски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судится можно сколько угодно, факт остается фактом, выиграть дело практически не возможно. Это и спасает файлообменники и торрент ресурсы. Эффективных методов борьбы с ними пока что придуман не было. И подобным же методом ты оправдываешь себя, что ты не вор ибо законными методами тебя привлечь опять же очень сложно. Ну издатели как бы обычно и не стримятся засудить всех кто лишает их прибыли, они просто удиляют меньше внимания тем кто не платит - хуже оптимизация, меньше портов, и уж совсем мало игр специально для ПК. Разве что задроты в ММОРПГ рубящие получают свою законное.

Кроме как ныть и оправдывать свое "воровство" ты, как и многое другое ПКбыдло не способно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиратская бухта так же физически где-то очень далеко. Прикрыть ее не прикрыли, но судились они там не по-детски.

Мы в какой стране живем?

---------------------------------------------

Торренстру находился российской доменной зоне "ру",там закрыли домен,а не изымали сервера,как с йапапко.А файлопомойки по сути в международном домене и хостятся не пойми где.Хотя и сечас умные люди переносят домены на орг,как пример с x-torrents.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судится можно сколько угодно, факт остается фактом, выиграть дело практически не возможно. Это и спасает файлообменники и торрент ресурсы. Эффективных методов борьбы с ними пока что придуман не было. И подобным же методом ты оправдываешь себя, что ты не вор ибо законными методами тебя привлечь опять же очень сложно. Ну издатели как бы обычно и не стримятся засудить всех кто лишает их прибыли, они просто удиляют меньше внимания тем кто не платит - хуже оптимизация, меньше портов, и уж совсем мало игр специально для ПК. Разве что задроты в ММОРПГ рубящие получают свою законное.

Кроме как ныть и оправдывать свое "воровство" ты, как и многое другое ПКбыдло не способно.

Воровство несущеествующей копии - это сильно. Внимательно почитай лицензионное соглашение идущее с игрой. Ты платишь не за игру, а за предоставление тебе услуги на использование лицензионной копии. Ты научился воровать услуги? Вроде качая с торрента игру ты полностью от этой услуги отказываешься, не болеее того. И считать, что из-за тебя кто-то там денег не дополучил - смешно. Ты бы и так игру не купил, в любом случае прибыли не идет.

Для тугих - воровством это будет тогда, когда вася станет продавать копии, потому что прав у него на это нету и контнетн ему не пренадлежит, в отличие от издателей. Вот он уже подменяет услуги издателя на свои и гребет бабло за счет чужой работы.

Смотри, вы докричитесь, поставит государсто копирайт на воздух - будем еще и за него платить отдельный налог. Прям как средневековье.

Зы. Ты уже обзываться начал. Лямурчик вин и еще больше доволен собой.

Мы в какой стране живем?

---------------------------------------------

Торренстру находился российской доменной зоне "ру",там закрыли домен,а не изымали сервера,как с йапапко.А файлопомойки по сути в международном домене и хостятся не пойми где.Хотя и сечас умные люди переносят домены на орг,как пример с x-torrents.

Вроде не только про россию разговор шел.

Рутрекерорг вон тоже не в нашей доменной зоне, а копирасты там лютуют, прекрывая все раздачи.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

И еще раз повторю, это не более чем попытка оправдать себя. Да, все законно ибо регулирования интурнета весьма сложное занятие. Но это не отменит факта что ты быдло и вор. То-же можно сказать о нашем правительстве, да они вполне законно разграбляют и уничтожают Россию, да они находят себе оправдания и продолжают это делать, но факт остается фактом, они худшие враги нашей нации.

Специально для тупых повторю. Как бы ты не оправдывался, ты всегда будет вором причастным к деградированию ПКрынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×