Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Человек просто заметил, что нельзя судить о переводе игры, основываясь на одном только трейлере.

Но при этом он сравнил трейлер в оригинале и переводе. Что ж ты про это упомянул?

во первых ляпы перевода даже в нём, во вторых мискаст актёров по сравнению с оригиналом - интонации кривые.

Далее, я заметил в отношении ВСЕХ, каких-либо локализаций и сложившегося к нему отношения среди игрового сообщества в последнее время, использовав цитату себя с другого ресурса

OMG. Достали уже с вечным нытьём по поводу локализаций. Сейчас стало модно кричать на каждом углу: "Локализация говно111разраз" , искать мелкие смысловые недочёты: "Они перевели "один" , а в оригинале там было "раз"!11" и в итоге по-хиппстеровски завершать нытьё: "Учите английский!!11". Дождётесь, не будут локализации вообще выпускать. Помните сколько было нытья, когда DAO2 не локализовали полностью?

И потом, только потом в дискуссии появилось нечто

Wselenniy, достали псевдоумники, кидающиеся с воплями о каком-то мифическом "нытье" на простые замечания, что в оригинале всё-таки лучше

Удивительно, никаких возгласов "даёшь англицкую озвучку!", "перевод в трейлере - дерьмо!", "всем играть только в оригинале!" в этой теме не прозвучало.

Удивительно, но кто-то, вероятно, так и не понял, что это касалось общей тенденция развития ненависти к локализациям. Очень удивительно ,не правда ли?

выдаёт в принципе осмысленную цитату, с которой можно было бы согласиться в иной ситуации, но тут она совершенно не к месту, ибо ни воплей, ни каких-либо советов человек, кому была адресована цитата, не высказывал
В этом же посте уже два раза ответил на это.

Что забавно, цитат то осмсленная, но овтет на неё - нет

Wselenniy, достали псевдоумники, кидающиеся с воплями о каком-то мифическом "нытье" на простые замечания, что в оригинале всё-таки лучше
. Т.е. вроде и осмысленно, но при этом псевдоумно. Парадокс, однако.
начинает сам же докапываться до чужого мнения (которое, кстати, не даже не захотел уточнить - а нафига, ведь это такой шанс погавкаться? smile.gif),
не даже не захотел уточнить

Смысл предложения где-то утерян в аналах истории.

и решать за других (это я про знание английского и гордость за него)

Понятия решение и мнение насчёт некоторых индивидумов знающих английский язык - не тождественны. Смысл опять где-то потерян в аналах истории.

что в таких тонах я с ним разговаривать не собираюсь.

Ну да. Мои вежливые тона, подчёркнутая вежливость тебе пришлась не по душе. Ты выбрал хамство.

начинает по-детски вырывать фразы из контекста

Я не вырываю фразы - я лишь конкретизирую на что же я отвечаю. Ибо разговор с тобой и так труден (ну не доходит до тебя), что начни я отвечать без цитат - ты бы устроил тут ещё больший цирк.

его мнение тут принижают

Да неужели? Интересно, когда я это писал? Ах - это твои личные догадки и умозаключения. Лучше не пытайся больше их делать - они ошибочны.

оскорблять при этом окружающих

В чём же это проявлялось? Возможно какое-то из слов русского языка написанного мной является оскорблением в другом языке?

что-то верещать про аргументы, хотя сам при этом он ни разу (!) ни одного аргумента не привёл

А тут, после очередного эпичного фейла, мы начинаем рубрику "Мои цитаты из этой темы":

Иногда доходит до забавного абсурда, когда очередной хиппстер самодовольно в комментариях к какой-либо игре пишет:" Учите английский!111 Игры надо играть на оригинале!11", а оригинальным языком игры является польский или немецкий.

Речь об игре Ведьмак 2.

Признайтесь - просто знание буржусйкого заставляет вас гордо поднимать голову и кичиться этим знанием при любом возможности.
Железный аргумент и факт. Знание другого языка заставляет некоторых индвидумов быть уверенными в своей элитарности.

Когда-то, давным-давно, когда выбор игр был не особо велик, когда игроки ещё не были зажравшимися, когда игры с локализацией не были чем-то ординарным, вышла Deus Ex. Вышла на оригинальном языке. Определённый круг людей она до сих заставляет излучать радугу, при одном лишь упоминании её. И вот, в наше время выходит продолжение "как первая часть" (вернее сиквел уже был, но он не снискал особой любви у "комьюнити"). Выходит не без некоторых "бичей" современных игр - укрытия, регенерация здоровья и т.д. Не это главное. Она выходит с полной локализацией. Реакция фанатов? "Настоящие фанаты Deus Ex будут играть только на оригинале!", "Локализация для школьнегов, которым нас не понять" и т.д. Фанаты просто вечно недовольны. И выше я приводил отличный пример абсурдности некоторых придирок к локализации

опять же -факт. Но парировал ты его "блестяще" (опять сарказм)

Приводит зачем-то пример про первый Deus в истерических тонах

Забавно, в иных моих предлождениях ты выискивал скрытый смысл. Здесь же, когда я явно вместо "Deus ex" можно подставить того же Дюка, появляется недоумение: "зачем-то". Ну-ну.

пытается уколоть лично меня примером про Дюка

Мда. Очередной параноик. Интриги, заговоры, да? А ничего, что это было ответом на пост другого человека? так кому из нас лечится то нужно? (Вопрос риторический. Ясно же, что не мне).

"так же, в комментариях к русифицированной версией трейлера от НД, кто-то "докопался" до того, что "неправельно" (в кавычках, да). перевили какое-то имя (а вернее адаптировали, а не перевели). Это из разряда абсурдных холливаров "Ксардас или Зардас?". В общем это всё просто смешно. Так же помню, как гнали на локализацию нового Дюка. Скачал Купил версию с выбором языков. Решил для начала попробовать полную русскую локализацию, хотя был уверен что снесу к чертям и поставлю английскую озвучку. И это потому что на форумах фанатики негодовали: "Играть только с оригинальной озвучкой!111""

Всё написанное - истина.

"Народ (судя по тому что Вы сами же и процитировали) переводом вполне доволен."

А это ли не верно? Кагбы, коммьюнити составляет малейшую часть от всех тех ,кто будет в это играть. Но нет же - коммньюните не одобряет. Шлакдерьмодрянь!11


Но всё написанное мной выше не возымеет никакой положительной реакции, к сожалению. Ведь ьы просто уверен, что твоё мнение единственное мнение и всё должны тебя слушать:

"Слушай, что тебе другие говорят"

Из серии: "Я Д'Артаньян, а вы все..." Тяжёлый случай. И ведь в ответ я лишь опять получу увиливания, полное отсутствие аргументов и оскорбления, в лучших традициях "шэстого бэ". Клинический случай.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что Deus Ex: Invisible War так плоха или все же достойна покупки и прохождения?! Ибо о вселенной Deus Ex я узнал неделе две назад после того как мне её в стиме подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а что Deus Ex: Invisible War так плоха или все же достойна покупки и прохождения?! Ибо о вселенной Deus Ex я узнал неделе две назад после того как мне её в стиме подарили.

Тут кому.. как, лично мне понравилась.. просто она (как и большинство продолжений) хуже оригинальной 1-й части))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Значит так. Товарищам Wselenniy и james_sun. Заканчиваем оффтопить и зафлуживать тему. Ещё один пост не по теме и предом не ограничитесь. Отношения выясняйте в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wselenniy, А, твой баттхёрт всё продолжается... Ну никак не уняться. Всё тебе - под катом.

 

Spoiler

 

Но при этом он сравнил трейлер в оригинале и переводе. Что ж ты про это упомянул?

Я упомянул и про это и про сравнение с трейлером "Игромании".

Далее, я заметил в отношении ВСЕХ, каких-либо локализаций и сложившегося к нему отношения среди игрового сообщества в последнее время, использовав цитату себя с другого ресурса

Кэп, спасибо! Мы как бы поняли! Я тебе и толдычу про то, что твоя цитата тут была не к месту! Есть кто дома?

И потом, только потом в дискуссии появилось нечто

Ну, этот детсадовский приём повтора мы опустим.

Удивительно, но кто-то, вероятно, так и не понял, что это касалось общей тенденция развития ненависти к локализациям. Очень удивительно ,не правда ли?

В этом же посте уже два раза ответил на это.

Что забавно, цитат то осмсленная, но овтет на неё - нет . Т.е. вроде и осмысленно, но при этом псевдоумно. Парадокс, однако.

Удивительней как раз то, что это все поняли и я в тысячный раз повторяю, что об этой твоей общей тенденцией было сказано совершенно не в тему, что, вообще говоря. могло обидеть человека.

Что касается идиотском докопу к "осмысленно" и "псевдоумно" - объяснять долго, лень, скажу лишь, что и псевдоумники могут говорить на самом деле осмысленные вещи. открою тебе маленький секрет - их главное отличие от просто умников в том, что свои "мысли" они толкают везде, куда не надо.

Смысл предложения где-то утерян в аналах истории.

Я заметил, что у тебя большая ветка разговора там и утеряна. :) Перечитаешь последние две страницы, как я - может и поймёшь.

Понятия решение и мнение насчёт некоторых индивидумов знающих английский язык - не тождественны. Смысл опять где-то потерян в аналах истории.

Бла-бла, пустая отмазка.

Ну да. Мои вежливые тона, подчёркнутая вежливость тебе пришлась не по душе. Ты выбрал хамство.

Угу, и твоя безмерная скромность мне тоже по душе не пришлась.

Особенно подчёркнута вежливость в следующих фразах:

Хиппстеры, такие хиппстеры.

и

Я должен слушать кучку вечно недовольных хейторов и хиппстеров?

:D Вот что удивительно, первая фраза была высказана про индустрию. в целом и ни как не относилась к местной публике (я правильно понял, пап?), а вдруг выясняется. что кучки "хиппстеров" собрались и здесь. ВНЕЗАПНО, как говорится. Самое главное, аргументы так и прут, так и прут.

Я не вырываю фразы - я лишь конкретизирую на что же я отвечаю. Ибо разговор с тобой и так труден (ну не доходит до тебя), что начни я отвечать без цитат - ты бы устроил тут ещё больший цирк.

Ты вырываешь. Если ты натсолько твердолоб, что не можешь в цитату вводить целое предложение, мне тебя жаль и говорить с тобой не о чем.

Да неужели? Интересно, когда я это писал? Ах - это твои личные догадки и умозаключения. Лучше не пытайся больше их делать - они ошибочны.

Мальчик, ты мне ещё поуказывай, что мне делать, а что нет. Прям вспоминается выражение про "хрен с горы". :)

Вопрос "иметь своё мнение - уже не модно" уже как бы подсказывает нам о недовольстве. ;)

А, ну ещё вот этотоже сюда припишем:

Называете чужое мнение глупостью, при этом никак не аргументировав своё мнение

И главное - столько аргументов было, столько аргументов. :D

В чём же это проявлялось? Возможно какое-то из слов русского языка написанного мной является оскорблением в другом языке?

Ах, прости, я не знал, что в русском языке упомянутая уже фраза "кучка вечно недовольных хейторов и хиппстеров" является комплиментом. Ровно как и фраза

В общем, либо Вы тролль, либо просто лицемер. Либо и то, и другое.

и ещё одна подобная

А тут, после очередного эпичного фейла, мы начинаем рубрику "Мои цитаты из этой темы":

Причём тут это... Я тебе так скажу, малой, фейл - твои попытки глупо оправдаться. Я не встретил ни одного, вообще ни одного аргумента с твоей стороны, одни лишь пустые мысли и слюни. Хоть какой-то аргумент появился. дай бог, посте в пятом-шестом, до этого ничего похожего не было.

Речь об игре Ведьмак 2.

Это гениально! В теме про Deus говорить о Ведьмаке, при этом не удосужившись ничего пояснить! Высший балл!

опять же -факт. Но парировал ты его "блестяще" (опять сарказм)

Возможно, и факт... Нов данном контексте -прост отвоё раздутое самомнение. Ты мне ещё будешь говорить, что я чужих мнений не признаю? Я не кидаюсь фразочками "это - факт". Ну или "всё написанное - истина". Лечитесь, батенька, лечитесь. ;)

Мда. Очередной параноик. Интриги, заговоры, да? А ничего, что это было ответом на пост другого человека? так кому из нас лечится то нужно? (Вопрос риторический. Ясно же, что не мне).

Как раз тебе, раз не можешь строить фразы так, чтоб тебя понимали. ;)

"Народ (судя по тому что Вы сами же и процитировали) переводом вполне доволен."

А это ли не верно? Кагбы, коммьюнити составляет малейшую часть от всех тех ,кто будет в это играть. Но нет же - коммньюните не одобряет. Шлакдерьмодрянь!11

Ну и к чему всё это? Народ доволен, коммьюнити - не очень, и что с того-то? И дальше что? Я ж грю - докопался до ерунды...

Но всё написанное мной выше не возымеет никакой положительной реакции, к сожалению. Ведь ьы просто уверен, что твоё мнение единственное мнение и всё должны тебя слушать:

Ну вот опять твои глупые фантазии. Ты мне ещё поговори вообще про такое. ;) Свои слова за "истину" я нигде не выставлял. Поэтому написанное тобой действительно не возымеет действия, с напыщенными выскочками разговор может быть только один - игнор. Фантазируйте себе дальше, мальчик, я, пожалуй, не буду больше участвовать в споре с таким собеседником. Удачи. ;)

arttobeguru, спасибо. но я имел ввиду русификацию коробки и прочего, а не игры, про неё я знаю, спс.

P.S. Werwulf, пардон, пока отвечал, и ты зашёл порядок наводить. К сведению принял, прошу прощения. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun Скорее всего будет, если уж они полную руссификацию на консолях будут пихать, а то как-то странно будет если коробка и доп. материалы на Английском будут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти везде где появляется james_sun почему то всегда начинается дикий срач)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти везде, где появляется lREM1Xl почему то появляется КЭП. :) Шютка, шютка. Ну люблю я поспорить с несмышлёными, что поделать.. :)

arttobeguru, да эт понятно, просто я что-то не слышал, что планируется именно русская коллекционка на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

james_sun Полазил по сайтам и выяснил, что обычное издание полнастью на русском, а коллекционку из-за бугра визут и она полнастью на Английском + доп. материалы, надеюсь что там просто не точная информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а что Deus Ex: Invisible War так плоха или все же достойна покупки и прохождения?! Ибо о вселенной Deus Ex я узнал неделе две назад после того как мне её в стиме подарили.

Ну зря ты так, шас опять холивар развидёшь))) Лудше скачай демку или пиратку, понравится купи, не понравится нафиг... От себя скажу, что 2-я часть как игра тёмная, не всегда понятная куда бежать, и крайне нудная...

Народ сижу с телефона трелеры смотреть не могу!!! Подскажите, пжалуйста а кроме магнума, и 10мм какие нибудь пистоли будут? А то тоже глупый спор вышел...

Изменено пользователем Буревестник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели не нашлось ни одного любителя оригинального озвучения и субтитров, который бы скачал английский релиз и поиграл? Интересно же, хорошая игра или нет. А то тратить деревянные как-то страшновато. Пиар, он везде пиар. А внутри может оказаться... ну, вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

А, твой баттхёрт всё продолжается...

Мой ли?
Ну никак не уняться.

Предупреждение:
Значит так. Товарищам Wselenniy и james_sun. Заканчиваем оффтопить и зафлуживать тему. Ещё один пост не по теме и предом не ограничитесь. Отношения выясняйте в личке

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)

Ну никак не уняться.

Я заметил.
Кэп, спасибо! Мы как бы поняли!

Ну да, после того как я тебе разжевал что "что да как" на трёх страницах.
Я тебе и толдычу про то, что твоя цитата тут была не к месту!

Скоро выходит Deus Ex, многие недовольны локализацией. Я написал пост про недовольных локализациями игр. Каааанечно она не к месту.
Ну, этот детсадовский приём повтора мы опустим.

Твоё узкое мышление меня просто убивает. Это был не повтор. Я лишь указал, что в твоём предыдущем посте ты хронологически неверно определили время появления "нечто". И после этого ты ещё спрашиваешь, почему я разбиваю предложения на небольшие цитаты. Если ты уж и так не способен понять, то страшно представить, что было бы, реши я цитировать предложения полностью. С тобой по-другому никак.
Удивительней как раз то, что это все поняли и я в тысячный раз повторяю, что об этой твоей общей тенденцией было сказано совершенно не в тему
А я считаю иначе.
что, вообще говоря. могло обидеть человека.

Могло обидеть? Каким образом, легкоранимый ты наш. Что забавно - тому, на чей пост я ответил цитатой, вообще, в принципе, плевать, зато другой пользователь прям начал срать кирпичами. Так кого оно могло обидеть?
объяснять долго, лень

Очередная отмазка. Понял, что сфейлился и противоречишь сам себе, так решил отмазаться. БравоХ4
что и псевдоумники могут говорить на самом деле осмысленные вещи.

Занимательнейший бред. На что только люди не способны, чтобы оправдаться.
Я заметил, что у тебя большая ветка разговора там и утеряна.

Да нет, я то слежу за тем, что пишу. У меня таких перлов:
не даже не захотел уточнить
. Аналы - они такие жестокие.


Бла-бла


Именно так можно резюмировать смысл всех твои постов. Одни отмазки и все в стиле6 "Бла-бла".

Угу, и твоя безмерная скромность мне тоже по душе не пришлась.


Сарказм, что переводится:" Твоя безмерная наглость..." Так в чём моя наглость? Или очередной твой несусветный бред, лишь что-нибудь написать?

Особенно подчёркнута вежливость в следующих фразах:


Хиппстеры - это оскорбление? Мда, ты б завязывал с этим. "Лишь бы что-нибудь написать" до добра не доводит.

Вот что удивительно, первая фраза была высказана про индустрию. в целом и ни как не относилась к местной публике


Вот что удивительно гораздо больше - ты это понял, но несмотря на это

что об этой твоей общей тенденцией было сказано совершенно не в тему, что, вообще говоря. могло обидеть человека.


могло обидеть человека.


Могло обидеть человека, но при этом не относилось к местной публики. Да ты прям генератор противоречий.

Ты вырываешь. Если ты натсолько твердолоб, что не можешь в цитату вводить целое предложение, мне тебя жаль и говорить с тобой не о чем.

Вырываю, потому что иначе для тебя не дойдёт. Вот это как раз и заслуживает жалости.

Мальчик, ты мне ещё поуказывай, что мне делать, а что нет.

 

Слушай, что тебе другие говорят


А что, своим заветам не следуешь? Двойные стандарты?

Вопрос "иметь своё мнение - уже не модно" уже как бы подсказывает нам о недовольстве.


Нет, оно кагбы переводится, как:

Мальчик, ты мне ещё поуказывай, что мне делать, а что нет.




И главное - столько аргументов было, столько аргументов.


Я то своё мнение аргументировал, при том достаточно ясно. Ты же пытаешься отвести тему от того, что сам не имеешь аргументов, путём обвинения меня в этом. Глупо это. И глупо ты себя характеризуешь. Типа как говорят у вас на районе: "переобувало". Ну да это так, к слову....

Ах, прости, я не знал, что в русском языке упомянутая уже фраза "кучка вечно недовольных хейторов и хиппстеров" является комплиментом.


Ах, прости, не знал, что в русском языке хиппстер - это оскорбление. Хейтер же - правда жизни.

Я тебе так скажу, малой, фейл - твои попытки глупо оправдаться.


Ты прям это как про себя писал. Честно. Именно так выглядит со стороны происходящее здесь. ты просто увиливаешь и увиливаешь. Смешно же.

Я не встретил ни одного, вообще ни одного аргумента с твоей стороны, одни лишь пустые мысли и слюни.


ОГМ. Врёшь же и не краснеешь. Я всё аргументировал с самого начала. Ты - нет. Ты лицемер, просто лицемер.

Это гениально! В теме про Deus говорить о Ведьмаке, при этом не удосужившись ничего пояснить! Высший балл!


А зачем я должен конкретизировать? Там русским языком было написано про игры с родной польской и английской локализацией. "Умному достаточно" (с) Слушай, пора бы уже научиться читать. Ну и думать заодно. Ну хотя-бы читать. Твои фейлы вызывают слёзы.

прост отвоё раздутое самомнение.


Да нет, это только твоим постам присуще "Я Д'Артаньян".

Я не кидаюсь фразочками "это - факт". Ну или "всё написанное - истина".


Правильно, потому что у тебя нет повода. Всё написанное тобой и так выглядит смехотворно, так это было бы вершиной абсурдности.

Как раз тебе, раз не можешь строить фразы так, чтоб тебя понимали.


Да нет. Не моя вина, если кто-то слишком плохо образован (Ну или имеет низкий интеллект от природы).

Ну и к чему всё это? Народ доволен, коммьюнити - не очень, и что с того-то? И дальше что? Я ж грю - докопался до ерунды...


Т.е. ты вначале говорил о негодовании коммьюнити, как о чём-то важном. А теперь, "ВНЕЗАПНО!", это стало не важно. Ну да, ну да... Фейл, в общем.

Ну вот опять твои глупые фантазии. Ты мне ещё поговори вообще про такое.


Правда глаза режет?

Свои слова за "истину" я нигде не выставлял.


Не уверен в правоте - не выражай мнение, дабы не стать посмешищем.

с напыщенными выскочками разговор может быть только один - игнор. Фантазируйте себе дальше, мальчик, я, пожалуй, не буду больше участвовать в споре с таким собеседником. Удачи.


Слив засчитан.

P.S. Werwulf, пардон, пока отвечал, и ты зашёл порядок наводить. К сведению принял, прошу прощения.


Сообщение Werwulf написано "Сегодня, 15:07"
Твоё - "Сегодня, 15:22".
Либо лицемерно лжёшь, либо потратил более 15-ти минут на ответ (Более, потому что начал отвечать раньше появления поста Werwulf (специальное уточнение для тебя, иначе ведь не дойдёт)). В таком случае - у кого из нас батхерт?
Werwulf, видимо, это было последним. Он сбежал, поджав хвост. Впрочем, имеете полное право наказать обоих, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буревестник Главное что не зацепились ^_^

Мангуст На PC в России до 25 нету вохможности пограть, ибо привязка к стиму. Как вариант скачай бета версии и погляди сам :pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели не нашлось ни одного любителя оригинального озвучения и субтитров, который бы скачал английский релиз и поиграл? Интересно же, хорошая игра или нет. А то тратить деревянные как-то страшновато. Пиар, он везде пиар. А внутри может оказаться... ну, вы поняли.

Дык поиграть пока могут только избранные)

Зайди на метакритик, посмотри обзоры и оценки и расстанься с деревянными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а что Deus Ex: Invisible War так плоха или все же достойна покупки и прохождения?! Ибо о вселенной Deus Ex я узнал неделе две назад после того как мне её в стиме подарили.

Вот несколько лети назад переигрывал и отзыв оставлял:

Всё-таки я начал играть второй раз в эту игрушку... За плечами такие игры как Фоллаут3 и Биошок... и знаете что? Инвизибл - очень даже неплохая игрушка. Атмосфера DX, музыка, много путей решения квестов. Когда играл в год релиза - она меня не особо цепанула т.к. было много претензий по поводу - не так как в DX1, но вот сейчас играешь и видишь, что игра опередила просто время чуточку... Тот же Биошок - это переосмысленный обновлённый и где-то упрощённый Систем Шок2... Инвизибл тоже самое!!! Первый раз я проходил бегло достаточно - сейчас же старюсь все квесты выполнить =) Вобщем сейчас меня игра зацепила даже больше чем в первый раз =) Пройду - отпишусь ещё возможно.

Да и с последним ТекстурПаком игрушка довольно красиво смотрится и не тормозит как при прохождении впервые =) (на GF 5200 то)

Что ж... Прошёл второй раз. Выполнил все доп. квесты абсолютно, облазил каждый уголок каждой карты... и всего 10 часов 8 минут потратил. Канистр неиспользованных под конец у меня осталось 14 =) Из биомодов использовал преимущественно Свет + Бег ну и с чёрного рынка БотовКонтроль и ВзломСистем. Прокачал по Максимуму все нужные мне уже в Каире. Денег осталось около 4000 тыс. Из оружия использовал Мечь и Дробовик в основном ну и иногда пистолет.

Хорошая игра сама по себе. Равзе что карты стали гораздо меньше - не ощущается масштаба. Нус... Теперь буду ждать 3тью.

P.S. Если будете играть сейчас, то обязательно ставьте текстурный пак и в настройках выключите эффект Bloom - картинка будет чётка и достаточно красивая.

Тут ещё отзывы: http://planetdeusex.ru/forum/index.php?sho...ic=956&st=0

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×