Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Перестрелки правда как я и боялся вялые и неестественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перестрелки правда как я и боялся вялые и неестественные.

Посчитаем это такой деусэксовостью. :D Игра очень похожа на DX1. Конечно, исходя из тех 30 минут, что я пока поиграл. Там ведь тоже были перестрелки не такие зрелищные, как в ориентированных на это шутерах.

Здесь и инвентарь, и экран навыков, все эти скитания по локациям, разговоры с людьми на них, все напоминает первый Deus Ex. Я в восторге! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посчитаем это такой деусэксовостью. :D Игра очень похожа на DX1. Конечно, исходя из тех 30 минут, что я пока поиграл. Там ведь тоже были перестрелки не такие зрелищные, как в ориентированных на это шутерах.

Здесь и инвентарь, и экран навыков, все эти скитания по локациям, разговоры с людьми на них, все напоминает первый Deus Ex. Я в восторге! :)

Бета хоть полная по прохождению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, несколько уровней. Игрожурам больше не давали.

Данная версия была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в феврале 2010. Идея выложить версию и предать студию у него появилась после того, как он получил расистские высказывания от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года.

После того, как Авакян выложил версию, он скрылся из своего дома в Калифорнии в неизвестном направлении. Инцидент произошел 30 мая 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлеры научились сейчас делать и это не исключение. Всё понравилось конечно вновь и соглашусь с Postall на счёт перестрелок, всё также непонятно смотрятся!

И в который раз (я сам удивлён), когда я слышу голос ГГ, "прихожу" в неописуемый восторг - как же хорош его голос ) у нас бы так проводилась работа над актёрами (людьми) при озвучках или дело всё в ЕНГ языке просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DRON13 да, голос хорош, тоже хотел написать, очень интересный и нестандартный что ли. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем может быть беда? Сама игра просто летит, а вот видеоролики 1-2 фпс T_T.

Кстати, управление мышкой и правда с лагом каким-то. Как будто мертвая зона есть. С геймпадом оно пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были огромные сомнения по игре, скочал, ознакомился. Все сомнения испарились)

Графика вполне симпотичная, ролики на движке выглядят похуже самой игры. Музыка супер, стрельба тоже вполне хороша, даже отдача есть. Выставил сначало сложность "Give me a Deus Ex" и трижды сдох от одной очереди первого же врага. Прошел только один уровень, но впечатлился просто ппц))

Из недостатков: дурацкая чувствительность мышки, разная по х и у, дык еще в укрытиях она отличается от обычной. Сама система укрытий явно лишняя. Вроде все о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати стрельба прям клевая получилась. Отдача самое то на первой штурмовке :) Аж отказался от геймпада, нереально им отдачу контролировать и да и на deus ex (сложность) таки реальный челлендж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, игру до конца пройти нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[silent Man]

Тебе уже отвечали на прошлой странице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данная версия была украдена армянским разработчиком по имени Артак Авакян, который в мае 2011 года перешел работать в студию Nixxes Software из студии Santa Monica, где он провинился утечкой пресс-кита God of War 3 еще в феврале 2010. Идея выложить версию и предать студию у него появилась после того, как он получил расистские высказывания от русского разработчика Ивана Бадаева, работавшего в студии с ноября 2010 года.

После того, как Авакян выложил версию, он скрылся из своего дома в Калифорнии в неизвестном направлении. Инцидент произошел 30 мая 2011 года.

Вот из-за таких вот, извините меня, [censored]ов Иванов, русский народ и ненавидят всюду и считают самым ущербным. Во всём мире культивируется национальная толерантность, везде, но только не в нашей унылой стране...

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из-за таких вот, извините меня, [censored]ов Иванов, русский народ и ненавидят всюду и считают самым ущербным. Во всём мире культивируется национальная толерантность, везде, но только не в нашей унылой стране...

Да это же шутка ёпт. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну знаешь, даже если и шутка - от истины не так уж и далеко, если хорошо присмотреться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто офигенная, теперь точно уверен что надо покупать. Очень понравилось с какой дотошностью все сделано, локации проработаны отлично, перестрелки тоже веселые, озвучка великолепная, отличные кат сцены, сюжет затягивает с первых секунд, графика конечно не шик но благодаря отлично проработки локаций игра выглядит просто отменно, единственная проблема, релиза ждать еще 3 месяца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×