Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

filoret1

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О filoret1

  • Звание
    Новичок
  1. Darkest Dungeon

    егерьКузьмич, заработанные в походах артефакты(реликвии) продаются, SHIFT + предмет. Я так понимаю, что при формировании патии, происходит вывод, пример "Богатыри" - урон, урон, лечение, лечение, то что предварительно характеризует изначально пробиваем и лечимся, НО, в другом хватаем по полной программе, в данже с такой патией не стоит затягивать с боем. Есть еще такая патия, ее формулируют "Сбившиеся" , трактуют как "Сбившиеся с пути", но это не верно, Сбившиеся - это синоним как "сплоченная", т.е. сбились в стаю. Dimon485, я уважаю Ваше убеждение, но я не дальтоник к зеленому, желтому, а тем более красному уровню сложности, что - бы меня убедить одев реликвию "Предков" пойти на это, Ваш ответ завел в заблуждение.
  2. Darkest Dungeon

    Dimon485, я так понимаю, что под словами -"выполнение более сложных заданий", герой перед выполнением действий (ведь в игре он весьма ограничен в своих действия) может в добавок подбодрить команду, путем подкидывания положительных факторов, как это бывает при доблести.
  3. Darkest Dungeon

    Dauron, понятно, это понятие наверно только так и формулируется в игровом словаре, хотя логично было определить как прирос навыков героя, но не как решимость к определенным действиям. Спасибо.
  4. Darkest Dungeon

    То же вот не пойму по реликвии - "Портрет предка"(фамильный) 50% - к очкам решимости, в чем заключается решимость?.
  5. Darkest Dungeon

    Все, заработало с удалением старого. Спасибо.
  6. Darkest Dungeon

    CatSam, все что обновилось это на главной странице название Темные подземелья, а все остальное на англ.
  7. Darkest Dungeon

    Здравствуй CatSam. У меня версия ниже 11015 хотелось бы спросить. Я распаковал архив от ZoG и перекинул в папку с игрой с заменой, потом перекинул твой архив, запускаю ч/з localization.bat но ни чего не происходит, может я не правильно что-то сделал, помоги правильно установить путь локализатора.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×