Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MaunZeDun20

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MaunZeDun20

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    ХРюша,СП-3 Intel Core 2 Quad CPU Q8400,2.66GHz 3.00 гб ОЗУ (Расширение физических)
  1. Transformers: Devastation

    Люди,вы создаете тему на ЗОГ-е,исконно лицушном форуме,точите русификатор под пиратскую версию игры,откровенно об этом заявляете,спустя почти год после открытия темы,и осуждаете меня,"лицензионного" пользователя "лицензионного" сайта,в том,что я возмущаюсь от ваших действий) Вы серьезно?) "А нельзя просто сказать спасибо что игру переводят и не возмущаться"...опять таки,сказать спасибо за перевод того,что на сайте не приветствуется?) Я не осуждаю переводчиков,это труд,за что спасибо им в любом случае,но суть в том,что выше перечисленные пользователи противоречат самой сути,говоря что я не прав) "Да забей ты на таких..."..."закончим перевод и сами поиграем"..."перевожу не для стим версии",на ЗоГ-е люди собираются со стима,люди русификаторы ждут для стима)
  2. Transformers: Devastation

    Святые Чилли-Доги!А в шапке нельзя это было указать?( Людям обычно неприятно узнавать о том,что русификатор точится не под стим когда процесс завершен уже,грубо говоря,на 83%...
  3. Darkest Dungeon

    Я так понимаю никто ничего не пишет нового про перевод потому что в 11029 уже все переведено?
  4. Darkest Dungeon

    Я вроде как указал в своем предпоследнем сообщении "В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу? Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?",на что мне написали что я ПУТАЮ ОЧКИ РЕШИМОСТИ С ОЧКАМИ ДОБЛЕСТИ...поэтому и переспросил.
  5. Darkest Dungeon

    Белым по черному написано "+50 К ОЧКАМ РЕШИМОСТИ"...или это ошибка переводчиков?Учитывая странность сочетания решимости и сопротивления стрессу...
  6. Darkest Dungeon

    В таком случае фамильный айтем "портрет предка",прибавляющий 50 очков решимости,добавляет экспу? Тобиш у перса должен люто повышатся лвл при ношении данной вещицы,али как?
  7. Darkest Dungeon

    Народ,поясните пожалуйста четко,ясно и по факту что такое "ОЧКИ РЕШИМОСТИ"! Заранее благодарен.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×