Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, можно выложить последний (9172) русификатор отдельными файлами, не .exe. Мне для Mac-версии. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, можно выложить последний (9172) русификатор отдельными файлами, не .exe. Мне для Mac-версии. Спасибо.

https://yadi.sk/d/V4FgJ10-hoNW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять Check на ноте из перевода вылетел. Что такое? Это ладно.

А зачем он там? Все равно ж все перевели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будут ли внутри игровые субтитры без них не понятно что говорят в игре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то не кликаются ролики в списке путь предка.

И не могу нигде найти инфу - когда собираешь определенную команду - сверху появляется какой то текст - это бонус тимы или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему то не кликаются ролики в списке путь предка.

У меня все проигрывается, просто ролики боссов воспроизводятся звуком, без видео (которого собственно и нет).

И не могу нигде найти инфу - когда собираешь определенную команду - сверху появляется какой то текст - это бонус тимы или что это?

Это просто название команды, они были добавлены в последнем крупном обновлении. Пока всего 185 именных команд, составы можно посмотреть здесь http://www.reddit.com/r/darkestdungeon/com...85_party_names/

Изменено пользователем Dauron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сел вдумчиво поиграть и новый мегаапдейт с новым героем и "This update has a TON of new features and fixes. " Пойду изучать и ждать обновленного перевода :)

Переводчикам огроменное спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: ставлю оба перевода на лицуху, билд 9706 (15 июля), патологии героев (характеристики) начинают мигать, быстро сменяясь с английского на русский и обратно. Так же часть подписей заменена тэгами, например: [<town_name_glossary>]. Как это можно вылечить? Или проблема в том, что я некорректно ставлю русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: ставлю оба перевода на лицуху, билд 9706 (15 июля), патологии героев (характеристики) начинают мигать, быстро сменяясь с английского на русский и обратно. Так же часть подписей заменена тэгами, например: [<town_name_glossary>]. Как это можно вылечить? Или проблема в том, что я некорректно ставлю русик?

Аналогичная проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос: ставлю оба перевода на лицуху, билд 9706 (15 июля), патологии героев (характеристики) начинают мигать, быстро сменяясь с английского на русский и обратно. Так же часть подписей заменена тэгами, например: [<town_name_glossary>]. Как это можно вылечить? Или проблема в том, что я некорректно ставлю русик?

Другой билд, новые фишки и т.д и т.п ... думаю лучше ждать обнову под текущий билд, чем ставить версию 9172 на версию 9728. Много фишек ввели и перебалансировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Другой билд, новые фишки и т.д и т.п ... думаю лучше ждать обнову под текущий билд, чем ставить версию 9172 на версию 9728. Много фишек ввели и перебалансировку.
Совершенно верно, в последней версии очень много изменений, в частности разделили патологии и болезни на два файла, отсюда и мерцание. Ждите обновления!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпасибо за ответы, буду ждать с огромным нетерпением, играл еще в феврале, многое изменилось, я думаю)

Немножко запутался в билдах. В сообществе 22 июня вышел билд 9172, а вчера (16го июля) билд 9728, почему такой скачок?

Изменено пользователем Rambrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немножко запутался в билдах. В сообществе 22 июня вышел билд 9172, а вчера (16го июля) билд 9728, почему такой скачок?

Они в июне сделали крупную обнову и анонс вывесили на 15 число на оф сайте, что выйдет новый патч с новым наемником. Они сначала выпускают "мегаобнову" и потом делают фиксы. Потом идет затишье и снова - мега апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×