Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Собственно, следил за драмой с раздачей с самого начала. Результат для меня был предсказуем.

Никого не хочу обидеть, но... Возможно, прежде чем нахваливать каких-то там мастеров, может, стоит сначала их труд увидеть воочию?

Пока же получается, что весь этот пафос и тупорылость ситуации с "иксклюзивными" правами у "Тапочек" были, по меньшей мере лишними, учитывая посредственный итог. Ребятам славы легкой захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72, посоветуйте - проходить игру сейчас с тем переводом, что есть или ждать ваш?

Просто хотелось бы про сроки узнать. А то обидно будет дойти до середины с альянсовским переводом и узнать, что вышел ваш.

Поиграть хочется, но я далеко не фанат перепроходить игры по 10 раз (хотя есть у меня и такие...^^), поэтому не хотелось бы просчитаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72, посоветуйте - проходить игру сейчас с тем переводом, что есть или ждать ваш?

Просто хотелось бы про сроки узнать. А то обидно будет дойти до середины с альянсовским переводом и узнать, что вышел ваш.

Поиграть хочется, но я далеко не фанат перепроходить игры по 10 раз (хотя есть у меня и такие...^^), поэтому не хотелось бы просчитаться...

Можете играть с переводом Альянса, если вас не будет выворачивать с косяков. Наш перевод будет просто из принципа, поэтому, не стоит ждать его так скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то все плохо о переводе отзываются, я надеюсь это не промт. Я хоть пойму сюжет или лучше подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то все плохо о переводе отзываются, я надеюсь это не промт. Я хоть пойму сюжет или лучше подождать?

Поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, что за шрифт на текстурах?

307d7370e20e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймешь.

Но не всё, что на самом деле говорят в игре. Предложения словно укорочены в переводе. Но в любом случае это лучше промта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочел коменты с третей страницы. ЛОЛ, люди на шару сделали перевод, все готово, а их еще и грзью поливают. Ну это.. из-за таких аутистов и ВН забрасывают переводить, то медленно, то шрифт не тот, то коментрий в четвертую лунную фазу написали. Таких надо на костре сжигать.

По сабжу, спасибо переводчикам и всем кто делал порт, увы деньжат ели на лицуху хватило, так что от меня лишь устная,искренняя благодарность!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=345707360 ставил отсюда, полёт отличный, правда в руссике действительно есть небольшие косяки, как выше уже писали с кнопками геймпада например, причём неважно, с клавомыши тоже самое.

По крайней мере я вот сейчас сел и до второй главы без глюков и багов дошёл.

Поставил этот русик, сейвы пропали, хотя мне канеш пофег тк я уже прошел. Собсно такая же картина была с МГР, может со стимом какие-то траблы, тк пользователи пиратки ни о чем таком в теме на торентсру не писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейвы пропали

В теории не должны были, если вы не трогали \Steam\steamapps\common\Valkyria Chronicles\savedata\

Хотя не берусь утверждать, не обратил внимание на старые сейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теории не должны были, если вы не трогали \Steam\steamapps\common\Valkyria Chronicles\savedata\

Хотя не берусь утверждать, не обратил внимание на старые сейвы.

да бывало и диск форматировал, но никаких проблем не было, ведь сейвы в облаке хранятся, но я делал все как написано в установке и как результат пропали сейвки, просто хотел оценить перевод различных ивентов, и не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких надо на костре сжигать.

Полегче Алёша смотри не опались. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш перевод будет просто из принципа, поэтому, не стоит ждать его так скоро.

Вы всё-таки решили делать с нуля, а не редактировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы всё-таки решили делать с нуля, а не редактировать?

Как выразился мой товарищ mack_ar: Шрифты дерьмо. Да и намного проще снести дом, чем его ремонтировать.

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Cartagra: Tsuki Kurui no Yamai / Cartagra: Affliction of the Soul

      Метки: Визуальная новелла, Детектив, Аниме, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Innocent Grey Издатель: MangaGamer Дата выхода: 26 июня 2026 года Отзывы Steam: 15 отзывов, 80% положительных
    • Автор: SamhainGhost

      Steam | Оценка: 81% (165 отзывов на 02.06.26)
      Fatekeeper — ролевой экшен, который понравится не только любителям строго следовать сюжету, но и увлечённым исследователям. Путешествуйте по древним полям сражений, огромным пещерам, тихим лесам и позабытым святилищам в поисках тайн, артефактов… и неожиданных приключений.
      Вам предстоит сразиться со множеством разнообразных противников, обладающих собственными слабостями и преимуществами, а так же уникальным стилем боя. В этой игре важны как подготовка, так и умение использовать возможности персонажа. Вступайте в динамичные рукопашные схватки, атакуйте врагов заклинаниями и на ходу меняйте тактику.
      По ходу игры будут меняться не только поверхностные характеристики героя: вы сможете выбирать различные боевые стили, свойства и школы магии, чтобы развивать своего уникального персонажа. Создать грубого силача, ловкого проныру или смертоносного мага? Решать вам!
      Русификатор от clarkkent:
      boosty


×