Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

так за полтора дня только 69% раздалось, еще сутки флудить будут.

Ну что прям сорвсем чтоли горит?Прям ни в моготу? Не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многое хотел отписать но тратить силы на №??;"% неохото!!!

И правильно, лучше потратить силы на чтение темы и вникание в суть проблемы.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь бы этот "баловень судьбы" не соскачил бы с раздачи)))

Скорее всего это просто баг какой-то.

Не мог кто-то скачать 100%, когда больше тысячи человек упираются в 70.3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть, ну и срачище. и чем вам тапки не угодили? самый обычный трекер, всегда все качается на ура, скорее всего ведь проблема в раздающем, лишь бы обосрать все подряд

Изменено пользователем Zergas2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Начало вырезал , дабы не забивать лишку места.

Поспорю - я уже раньше писал :

- Проблема потребителя : Потребитель видя , что продукт появился , локально в одном месте, только на одном трекере - накидывается бездумной толпой , пытаясь урвать свой кусок , совершенно не думая о том, что нужно дать выкачать релизерам с других трекеров, которые в свою очередь создадут еще 2-3 сверх скоростные раздачи и распределят продукт очень быстро и среди значительно большей аудитории и при этом почти моментально.

- Проблема раздающего: Не соизволил предупредить качающих о том, что у него есть явная проблема со скоростью отдачи. В итоге раздача захлебнулась в жадных руках потребителей.

Вина равноценна - не находите?

Вы меня не поняли.

"Хотя бы с этим вы не будете спорить?" - я имел ввиду, что ошибкой Альянсов было вшивать перевод в игру и выкладывать его на недобросовестном торренте. (Tiggerr , кажется ты прав ^^)

Касательно непосредственно вашего поста:

Я наверное что-то не знаю о трекерах ввиду небольшой дозы ламерства в крови.

Разве количество скачивающих может негативно сказаться на скорости? (не сарказм - реально не в курсе)

Да к тому же тут уже упоминалось, что виной стало умышленное ограничение скорости раздачи, а не проблемы с этой скоростью. Хотя этот факт ничем конкретным подтвердить не могу.

И почему уже в ДВУХ моих темах горят дикие срачи...

Это проклятье слова на букву А...

Везде, где есть хотя бы косвенная связь с ним, начинаются срачи... ^_^

В любом случае, давайте просто подождём. Один фиг больше ничего не остаётся.

Изменено пользователем Rengoku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас тут. Познакомьтесь с командой альянс, у них всегда по неделе качают, сидер, похоже, сидит в каком-нибудь гондурасе на dial-up.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее всего это просто баг какой-то.

Не мог кто-то скачать 100%, когда больше тысячи человек упираются в 70.3%

Этот скачавший, это сам тот кто раздает. Поясню систему работы трекера коротко - создаеться тема, заполняют и заливаю торрент файл, и чтоб пошла раздача автор скачивает этот сам торрент файл и раздает. Возможно где то чет то не правильно написал, но вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весело у вас тут. Познакомьтесь с командой альянс, у них всегда по неделе качают, сидер, похоже, сидит в каком-нибудь гондурасе на dial-up.

о том и речь, при чем здесь трекер? как будто люди впервые торрентами пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
охренеть, ну и срачище. и чем вам тапки не угодили? самый обычный трекер, всегда все качается на ура, скорее всего ведь проблема в раздающем, лишь бы обосрать все подряд

а все потому, что афторы вместо патча, который бы весил 4гб, решили раздать 17, и ладно бы канал раздающего был нормальный, они 100кб/с раздают :butcher:

Изменено пользователем shad0whunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привыкнув уже к переводам от ZoG для официально приобретенных игр, работой ребят из "альянса" не удовлетворен совсем.

не могу не признать что работу по переводу они выполнили большую потратив на это свое время и так же потратили время для переноса перевода с приставки на ПК, но как они сделали итоговый продукт меня совсем не устраивает.

В чем суть дилеммы. Вот она выходит на ПК. На ПС3 был перевод от Альянсов, но:

1)Надо просить разрешение на него и переделывать, т.к. "ИГРОК ХОДИТ" и "Чтобы сохранить ваши достижения" как-то дико смотрятся....

2)Или переводить самим, в случае, если будет разная структура файлов, ну или в случае отказа.

Ваши предложения?

имхо, попросите у них исходники и сделайте порт с приставки на пк в своем "фирменном" стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что за 3 года деятельности они так и не догадались делать раздачи через кого-нибудь с более широким каналом, хоть тех же админов или модеров на тапках, раз уж у них там "сотрудничество"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привыкнув уже к переводам от ZoG для официально приобретенных игр, работой ребят из "альянса" не удовлетворен совсем.

не могу не признать что работу по переводу они выполнили большую потратив на это свое время и так же потратили время для переноса перевода с приставки на ПК, но как они сделали итоговый продукт меня совсем не устраивает.

Отвечу от лица Альянса: итоговый продукт сделан в универсальной форме, достаточно подождать пару дней и файлы отдельно вырежут - в итоге вы получите продукт ровно в таком виде, в каком обычно привыкли получать. Порт и так был сделан максимально быстро, изначально расчёт был на месяц работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы не делать адаптационный перенос? Просто "спасибок" было бы больше, а "гнева" меньше.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...я имел ввиду, что ошибкой Альянсов было вшивать перевод в игру...

именно в такой постановке вопроса - да. Ошибка Альянсов.

Я наверное что-то не знаю о трекерах...

Разве количество скачивающих может негативно сказаться на скорости? (не сарказм - реально не в курсе)

Да к тому же тут уже упоминалось, что виной стало умышленное ограничение скорости раздачи, а не проблемы с этой скоростью. Хотя этот факт ничем конкретным подтвердить не могу.

Трекер - просто площадка , где один человек может поделиться информацией с другими. В отличии от остальных сайтов - предзагрузка информации на трекер не происходит, информация напрямую потребляется с компьютера человека который решил ей поделиться. И естественно напрямую зависит от возможностей интернета раздающего.

Как результат: у вас допустим интернет 100 мегабит прием и всего 20 отдача (крайне популярный тариф у провайдеров).

20 мегабит = чистых идеальных 2.5 мегабайта в секунду. Вы решили раздать игру. Если скачивает один (с подобным интернетом) - он будет дергать с вас по 2.5 мегабайта в сек, если дергает 10 - скорость распределится на всех (с некоторыми нюансами), если 1000 - делите 2.5\1000 = 0.0025 мег\сек на каждого (тоже с нюансами)...

Т.к. все стараются урвать игру первыми - они друг другу убивают скорость на скачку - интернет раздающего просто не тянет такие цифры - раздающий не может отдать больше 20 мегабит, а с него просят 20000 например - физически невозможно... А вот если бы люди поступили разумно (а не как стадо голодных баранов вокруг одного кустика) и на один день , на первый день, не поднимали бы паники , а просто подождали - игра с переводом , и вероятно патчи отдельно, уже лежали бы повсюду и лежали бы уже давно...

Так что трекер тут не виноват. Спрос значительно выше возможностей раздающего - вот и бардак...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×