Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

g1ml3r

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О g1ml3r

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    3800 and Rareon 1600Pro
  1. Поиграл я в бету… Ну что ж — как всегда бывает на старте у Юбиков — неиграбельное лагающее нечто. В плане геймплея я уже перестаю распознавать их игры — Дивижн, Госты — всё одно.
  2. Тоже не понял. Хотя ладно, сам завтра собирался сходить, как минимум не особо заезженно. Да и Джеф Бриджес, коего я люблю. Сюжет в целом напоминает омерзительную восьмерку — горстка незнакомцев в одном месте и каждый со своими скелетами в шкафу.
  3. Автор, смешно ей богу. Какие 8.5 из 10? Я понимаю, что вкусы у всех разные, но тогда и пиши - "Моя субъективная итоговая оценка". Да, сие творение Снайдера, много лучше поделок Марвела, но фильм-то прохдной середняк - данное очевидно, как ясный день. К слову, перед просмотром, ожидал какой-то лютой дичи но вышло получше, чем думал. Баллов шесть с половиной - верх сего творения.
  4. The Vanishing of Ethan Carter

    Это называется грамотный маркетинг и продукт класса ААА+. Тем не менее это не отменяет того факта, что Колда по-прежнему есть кусок чего-то зловонного. Неудачный пример. Ну да не об этом в теме разговор. Ждем перевода, лучше с ним, конечно)
  5. да взломают ее до выхода 100% p/s/ по мне так игра выйдет неинтересной - заезженный геймплей, устаревшая на пару лет графика
  6. Stranglehold

    Треш, убогая НЕ нэкстген графика, убогий сюжет. Единственная хорошоая вещь - разрушаемое окружение. НУ и все.
  7. прошли уже все давно, кто-то еще локализацию ждет? :D
  8. это наглость в высшей форме её проявления!
  9. пока вот 9.0 SS 3.0... и ближайший год так все и будет к сожалению...
  10. Стоит в резерве, но у мну там инет не работает. Да и интерфейс с системой безопасности дибильной бесит.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×