Jump to content
Zone of Games Forum
0wn3df1x

The Vanishing of Ethan Carter

Recommended Posts

Знающие люди дайте инфу: много ли текста и сколько приблизительно займет перевод?

Знающие люди дайте инфу: много ли текста и сколько приблизительно займет перевод?

Текста мало.(Реально мало) В теме писали, что переводить день примерно. Так что думаю на следующей неделе точно выйдет, может раньше.(Команда всетаки работает)

Edited by TanatosX

С ноты: ГОТОВО 35.0% (240 / 685)

В тексте около 700 строк (35кб). Есть возможность подставить русский как отдельный язык, который выбирается в лаунчере.

Edited by LinkOFF

текстуры тут есть чё переводить?

Не похоже, даже письма не текстура, а текст в фаиле. А таблички можно и так оставить.

Текста мало и он простой. 10 человек могут перевести за час

Текста мало и он простой. 10 человек могут перевести за час

Ну тогда может к вечеру уже все будет. :victory:

Пригласите на ноту makc_ar

В тексте около 700 строк (35кб). Есть возможно подставить русский как отдельный язык, который выбирается в лаунчере.

Ага, как мод идёт.

a8a190c48f52.jpg

Народ, насколько долгая игра? Может кто осилил уже?

Народ, насколько долгая игра? Может кто осилил уже?

3-5 часов.

Такими темпами, как переводят, скорее всего, перевода можно ожидать и на этой неделе:-) Было бы здорово! Молодцы, очень оперативно переводят, успехов!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt
      Жанр: Ролевая игра - В реальном времени - Фэнтези Работает на: Windows (7, 8, 10), Linux (Ubuntu 14.04, Ubuntu 16.04, Ubuntu 18.04), Mac OS X (10.7.0+) Дата выхода: 1 января 1991 г. Компания: Westwood Associates & Strategic Simulations Inc.
    • By pipindor666

Жанр:  Indie / Action / Arcade Платформы: PC Разработчик: JKM corp Издатель: JKM corp Дата выхода на PC: 10 апр. 2020   Релиз официального перевода Shadow Gangs от REDteam!

Рады вам сообщить, что состоялся официальный релиз локализации от нашей команды переводчиков.

Локализация текста - Spectr3_ , Макс Кобальт
      Локализация озвучки - Владислав Андрейченко
      Игра сейчас доступна по 35% скидке — 
      https://store.steampowered.com/app/1143430/Shadow_Gangs/

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Если будет хотя бы на уровне 4-й части, то очень хорошо. Согласен на вышке в красивом адекватном мире. Но если будет по типу убогой 5-й части то ну его нахрен.
    • не лутня, а скинчики, хотя лутня тоже есть))) забыл про шапочки от тф2
    • На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие». Журналисты обратили внимание на появление в азиатской версии PlayStation Store обложки и описания новой части Far Cry. На обложке изображен Джанкарло Эспозито, известный по фильмам «Ночь на Земле» и «Нечего терять», а также сериалу «Во все тяжкие». Действие игры происходит в «Яре, тропическом рае, заставшим во времени». Диктатор Антон Кастильо намерен вернуть своей нации ее былую славу любыми возможными способами вместе с сыном Диего. Естественно, такое положение вещей не может обойтись без революции. Главному герою предстоит возглавить повстанцев. В описании говорится, что мир Far Cry 6 будет крупнейшим в серии: тут вам и джунгли, и пляжи, и городские пейзажи. Воевать придется не только стандартным арсеналом, но и самодельным оружием. Разномастный парк транспортных средств — в наличии. Игра выйдет 21 февраля. Владельцы копии для PS4 получат бесплатный апгрейд до версии для PS5.
    • у плоечников ситуация через несколько лет может стать схожей, цифра приносит все больше дохода, и вообще платформодержатели во влажных снах видят исчезновение физических копий как класса (за исключением коллекционок). Сразу экономия на печати дисков, логистике и т.д. А если еще и цены на игры поднимут, вообще красота будет для всех...кроме покупателей.
    • А зачем им нужно было убивать эпизод 3 и 4 (аркане делали 4 эпизод)? потому что конкурентов стало больше? или плохо продались эпизодики? или у них появились другой источник дохода при этом ничего не делать, не хотели вкладываться в эпиходы. Алух выпустили где нету нормальных конкурентов, и игру вполне могли адаптировать под обычный комп, а не только вр. если бы они хотели свой движок быстро допилили соурс 2 и начали выпускать те игрулки, но как говорю у них были другие источники дохода, зачем стараться?) меня вальв подбесивает, столько бабла, а стим глючит бывает, купите блеат профф студии тестировщиков и отладки там или что, чтоб без глюков пахало все. на распродажах одно и та же картина, глюки магазина, ок, денег чтоли мало чтоб исправит эту хрень? пффф
    • Ктож мешает, только каждый раз, когда вы переступаете через свои принципы, издатель берет это на карандаш и переступает через вас. Зачем считаться с потребителем, который и так купит, может и до 10к поднять, чего уж там, кто захочет — купит и за 10. Так себе позиция. Я бы жадность не поддерживал, игровой индустрии от этого хуже не будет, уж поверьте.
    • Потому что Valve занимает практически монопольное положение. Подавляющее большинство игр идёт именно у них. И физические копии, которые продаются в магазинах, чаще всего содержат в себе ключ для подписки на игру в их магазине.

Так что первым делом нужно обязать Valve пересмотреть свои условия, затем это должны сделать и вторичные сервисы. Но обязать надо. В данный момент потребители игр на ПК находятся в совершенно неполноценном положении. По сути у них собственность отсутствует совсем. Плоечники, если потратят 100 тысяч на физические копии игр, они потом тысяч 50 смогу вернуть, перепродав эти игры на сторону. Это реальная собственность. У ПК-шников собственности нет совсем. Из-за политики сервисов цифровой дистрибуции, что является вопиющей несправедливостью. 

Ибо представьте себе мир, где запрещено перепродавать Б/У автомобили. Если они вам не нужны спустя 5 лет - вы можете только вернуть их производителю без каких либо возмещений. А новые вы имеете право купить только по стоимости у самого производителя. Именно такая ситуация сейчас развернулась на ПК рынке из-за политики держателей цифровых магазинов.
    • @makc_ar ну, по сути, можно сказать и продают. Я значит должен заплатить за вход, что бы получить доступ к порту вашего перевода. Почему бы его не выложить в открытый доступ? Я так понимаю, не заплатим я не смогу насладиться вашим переводом этой игры на PS Vita?
    •     Сейчас глянул в РФ клиенте 8 место, между длс для дестани и смотри собак 2. Действительно поднялась. Я по новости судил что после повышения цены она выпала из топ 10(7) в 3 десяток. в РФ Попробую найти новости(вроде на дтф видел, но это не точно) Специально за ней не следил,я ещё в ветке  о предзаказе в 930 написал что мне она не интересна.  
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus