Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Silent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Пжалуста нужен перевод игры Sillent Hill 1. Не 4,3,2-а именно первая часть. Нигде не нашел. Может вы как-то поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Leksey

хм.. так и качай сам на выбор ргр или голден леон от ViToTiV.. ссылки все есть.. все рабочие. в чем проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версию Голд ссылка вот так работает, Sorry, the file you requested is not available.

На РГР вообще не нашел!

ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, а я нашел, хотя уже и не помнил, на какой странице ее давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toLeksey

Если у тебя в игре в самом начале в переулке коричневые монстры с огромными пальцами, то можешь не париться с русиком. На эту версию он не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, а я нашел, хотя уже и не помнил, на какой странице ее давал.

Хм...значит я не внимательный!

toLeksey

Если у тебя в игре в самом начале в переулке коричневые монстры с огромными пальцами, то можешь не париться с русиком. На эту версию он не станет.

В самом начале игры, на улице бегают собаки и летают твари. Коричневые монстры с огромными пальцами пошли в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я сегодня игру, получил концовку, где Гари берет на руки грудного ребенка, от девушки, которая не давно была демоном на крыльях, который извергал молнии и которого я завалил из верного ружья. Бизнесмен Кауфман там тоже был, со своим любимым кейсом, он и помешал церемонии и завалил из своего револьвера служительницу церкви и запулил странной бутылкой в деву, которая и превратилась в демона.

Хотел поинтересоваться, какую я получил концовку хорошую или плохую?

Я рассчитывал на хорошую, но что-то не ясно.

Еще открылись доп. возможности, хотел катану, но мечтать не вредно.

1156251559_screen_shot.jpg

Изменено пользователем Leksey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самом начале игры, на улице бегают собаки и летают твари. Коричневые монстры с огромными пальцами пошли в школе.

Да, это они. У тебя европейская версия игры. Почему-то в европейской и американской версиях эти монстры различаются. А "в самом начале" - это когда вылазиешь из машины и топаешь за Шерил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, да! Гари зажигает зажигалку и идет по корридору во тьме, потом нападают на него те самые коричневые монстры с огромными пальцами.

Изменено пользователем Leksey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел я сегодня игру, получил концовку, где Гари берет на руки грудного ребенка, от девушки, которая не давно была демоном на крыльях, который извергал молнии и которого я завалил из верного ружья. Бизнесмен Кауфман там тоже был, со своим любимым кейсом, он и помешал церемонии и завалил из своего револьвера служительницу церкви и запулил странной бутылкой в деву, которая и превратилась в демона.

Хотел поинтересоваться, какую я получил концовку хорошую или плохую?

Я рассчитывал на хорошую, но что-то не ясно.

Еще открылись доп. возможности, хотел катану, но мечтать не вредно.

1156012578_screen_shot.jpg

 

Spoiler

У тя концовкf Good, но есть лучше, когда ещё и Сибил остается жива.

А если подробнее, то

Good

Что надо сделать: Чтобы получить эту концовку нужно убить Сибил и выполнить квест с Кауфманном.

Что получается: В финальной сцене приходит Кауфманн и стреляет в Далию, затем бросает на Алессу баночку с аглафонтисом и она превращается в инкуба. После победы над боссом, Алесса вновь приобретает былой вид, заново сотворяет новорожденную Шерил и отдает ее Гарри. Гарри в свою очередь прижимает ребенка к груди и убегает из города. Алесса погибает. Кауфманн тоже пытается бежать, но превращенная в зомби Лиза утаскивает его обратно в город. В титрах играет мелодия Killing time.

Bad

Что надо сделать: Убейте Сибил и не выполняйте квест с Кауфманом.

Что получается: Все что произошло, оказалось предсмертным бредом… Нам показывается картина с мертвым Гарри в машине. В титрах играет Esperadote.

Good +

Что надо сделать: Не убивайте Сибил и выполните квест с Кауфманном.

Что получается: Все аналогично концовке good только на этот раз Сибил остается жива, и убегает из города вместе с Гарри. Далее в начальном ролике вместо жены Гарри появляется Сибил. В титрах играет Tears of…

Bad+

Что надо сделать: Не убивайте Сибил и не выполняйте квест с Кауфманном.

Что получается: Начало как в концовке bed, но Гарри не умирает. Он уходит с Сибил из города, но без ребенка. В титрах играет She.

UFO

Что надо сделать: Сначала пройдите игру с концовкой good+, потом, начиная игру с Next fear (Следующий ужас) подберите медальон (Channeling stone) в магазине на углу Финней Стрит и Бахман Роад. Затем используйте его в 5 определенных местах:

1. На крыше альтернативной школы.

2. Когда выйдите из больницы, перед битвой с огромным мотыльком.

3. Во внутреннем дворе мотеля.

4. Около штурвала на катере перед маяком.

5. На крыше маяка.

Что получается: Инопланетяне забирают несчастного Гарри. Так же вам достанется оружие инопланетян Lunar gun, которое вы сможете использовать при последующих прохождениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже :offtopic:

 

Spoiler

Ну и не забываем про тег


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что не по теме.

То что получил я при прохождении игры, полная лажа, вот как игра должна быть пройдена.

Максимальный рейтинг игры

ПРИМЕЧАНИЕ: Все пункты на экране Результатов Игры (Game Result), которые имеют желтый цвет, считаются засчитанными. Остальные (белого цвета) - нет. Если в поле Your Rank будет стоять десять больших желтых звезд, считайте что вы достигли максимального рейтинга.

Бонус: Гипербластер подаренный инопланетянами усилится.

Перечень условий:

1) Сложность игры должна быть Hard (Mode).

2) Концовку вы должны получить либо Good, либо Good + (Ending).

3) Игра должна быть пройдена не меньше 5 раз (Game clear).

4) Сохранений в сумме с продолжениями не больше двух (Saves и Continues).

5) Пройдите игру не более чем за 2:30 (Total time).

6) Соберите не меньше 160 предметов (Items).

7) Застрелите не меньше 100 врагов (враг должен умереть от пули, а не от каблука или холодного оружия (Defeated enemy by shooting)).

8) Убейте не меньше 100 врагов в бою (для этого упавшего врага нужно добить каблуком или холодным оружием (Defeated enemy by fighting)).

9) Стиль стрельбы должен быть следующим: (Shooting style).

– Выстрелы, произведенные с близкого расстояния: 0,15 - 0,35 (Short range shots).

– Выстрелы, произведенные с небольшого расстояния: 0,15 - 0,35 (Middle range shots).

– Выстрелы, произведенные с большого расстояния: 0,15 - 0,35 (Long range shots).

– Выстрелы, произведенные не прицеливаясь: 0,15 - 0,35 (No aiming shots).

1156258953_sh1_screenshot_24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Silent Hill 1 от Silentscape Studios 1.2.1

File name Size

----------- ---------------

HILL 523,569,356

SILENT 96,481,280

SLES_015.14 83,968

SYSTEM.CNF 68

total files 4 total size 620,134,672

Русификатор не ставится никак,всё время выкидывает ошибки.

Будет ли вообще новый русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пока новый не ожидаеться т.к. не понятно что являеться причиной ошибки - кривые руки либо что то ещё. Просто у одних всё работает, у других нет - странно. Пока советую пролистать тему и попробовать все советы, которые здесь были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Файла SLES_015.14 в этой версии вообще нет. Возможно это версии для разных стран... Руссификатор в основном затачивался под версию с эмулятором и оригинальную английскую PSX версию. Я буду работать над совместимостью с другими версиями игры, но пока ничего не обещаю.

Да, пока что на основе перевода RGR. Но возможно в будущем появиться свой перевод. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

____________________________________________

|Silent Hill - PC (con)Version |

|============================================|

|Created By: Konami |

|--------------------------------------------|

|PC (con)Version By: Silentscape Studios |

|--------------------------------------------|

|PC Site (our site): www.silentscape.tk |

|--------------------------------------------|

|Our Email Address: silentscape@gamebox.net |

|____________________________________________|

This is my version of game...

У меня как всегда проблема с установкой русификатора.

Размер образа 363 Мб. Версия вроде бы какая нужно. По завершении установки выскакиевает следующая ошибка, в окошке Vpatch "Unable to open source file".

Вот такая ерундень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×