Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Silent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Пжалуста нужен перевод игры Sillent Hill 1. Не 4,3,2-а именно первая часть. Нигде не нашел. Может вы как-то поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o У меня точно такой же размер. Он должен работать... Незнаю что сказать... У меня работает. Проверь значит ещё раз, внимательно... Попробуй распаковать в какой-нибудь левый каталог (например C:\Temp\) Зайди туда и скопируй файл shpatch.exe в папку с игрой и запусти с параметром "data.iso rus.iso". И посмотри что он скажет.

605 МБ (634 877 712 байт) - размер файла data.iso

Версия игры - 1.2.1

Silentscape Studios

Пишет - no suitable patches were found

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
605 МБ (634 877 712 байт) - размер файла data.iso

Версия игры - 1.2.1

Silentscape Studios

Пишет - no suitable patches were found

Что делать?

Вот и у меня таже история.Помогите господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни одна из архива русиков от этой игры не перевел у меня версию от СилентСкейп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одна из архива русиков от этой игры не перевел у меня версию от СилентСкейп

Хм... У меня перевели оба. Внутриигровые субтитры и так... по мелочи(хотя по мелочи ли). Но большего и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю в список переводов можно/нужно добавить следующее http://consolgames.ru/plugins/content/content.php?content.13

У них перевод хороший и не лимита на строки но вот карта ужос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато у них самый обновляемый перевод работа над которым ведётся всё ещё. любые пожелания выслушиваются на ихем форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
605 МБ (634 877 712 байт) - размер файла data.iso

Версия игры - 1.2.1

Silentscape Studios

Пишет - no suitable patches were found

Что делать?

+1 .тоже самое...help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 .тоже самое...help

поставь другой перевод: consolgames или http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1491

посмотри у тебя в игре должно быть несколько языков

у меня все отлично работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аллилуйя. Перевод, версия 0.9 (18.01.2008).

С удовольствием выслушаю любую критику и постараюсь ответить, она тут вполне уместна, пойдёт только на пользу :)

У меня Версия игры - 1.2.1 и как и у многих не ставился перевод (сижу с 21:30 сегодня) сразу начнем версия руссика с авто установкой не подходит ее не установить на эту версию никак, у 2 версии что с этого сайта, норм если правильно ставить(об этом я позже;), но шривты кракозябра, так что тметаем сразу, версия из цитаты выше идеально работает, (замечу что меню отSilentscape Studios конечно отсанется на инглеше так что не рвите волосы:) Так вот патчить на Версия игры - 1.2.1 надо не data.iso, так как размер файла не меняется соотвесвено он не патчится, а вот файл SCPH1001.BIN патчится прекрасно и перевод встает меню игры текст все как должно быть, надеюсь кому-нибудь помог приятной игры, я сам удаляюсь ностльгировать теперь с русским языком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает, как русифицировать графическую оболочку Silentscape Studios для запуска Silent Hill ?

Хотя бы как добраться до текста названий опций и их описания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×