Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Фолко Брендибэк

Новички+
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Фолко Брендибэк

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P III 1001 Mhz 512 RAm 128 mb SVGA
  1. Для Любителей Фантастики и Фэнтези

    Привет ещё раз! У меня для вас интересное сообщение. Я открыл новый форум, который располагается по адресу http://fantastika.джина-нет.ру/forum/index.php (старый адрес http://fantastika.4bb.ru/) Тематика осталась та же Самая! Фантастика и Фэнтези почти во всех проявлениях. :-) Он сделан на очень хорошем движке vBulletin v3.5.4, достоинство которого вы сами можете оценить! Просто хочется поробовать свои силы в этом деле (...управление форумами), да и лишняя площадка для обсуждения Фантастики не повредит. Пока это не очень получается, наверное площадок очень много и народу не хочется распыляться. В любом случае Будем Рады вас Видеть! Зарегистрироваными. ;-)
  2. Silent Hill 1

    ____________________________________________ |Silent Hill - PC (con)Version | |============================================| |Created By: Konami | |--------------------------------------------| |PC (con)Version By: Silentscape Studios | |--------------------------------------------| |PC Site (our site): www.silentscape.tk | |--------------------------------------------| |Our Email Address: silentscape@gamebox.net | |____________________________________________| This is my version of game... У меня как всегда проблема с установкой русификатора. Размер образа 363 Мб. Версия вроде бы какая нужно. По завершении установки выскакиевает следующая ошибка, в окошке Vpatch "Unable to open source file". Вот такая ерундень.
  3. Silent Hill 2

    У меня проблема! :)) SH2 Director's Cut. При установке русификатора игра почему-то не русифицируется. :(( P.S. Всё проблемы больше нет!
  4. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    У меня вопрос. Собрался я скачать HAlf Life 2 английскую версию. Есть ли у этой игры какая-то защита, могут ли возникнуть проблемы с запуском?
  5. Обход Starforce 4

    Всё, это было последней каплей, больше ни одну игру с защитой я не скачаю. Пошло оно всё На***! Нервы дороже! Лучше пойти в магазин и купить! Потратить 300 рублей и наслаждаться. Раз уж ума не хватило придумать нормального способа обхода защиты.
  6. Какой Dvd-rw купить?

    У меня ASUS DRW - 1608 P2S Никаких нареканий пока нет. Сам довольно долго выбирал что купить. В итоге после многочисленных изысканий и поисков мнений на этот счёт в интернете, остановил свой выбор на этом приводе - были представлены весомые аргументы со стороны опытных пользователей, поверил и не прогадал. Были представлены ещё два привода, если мне не изменяет память, такого же класса, фирм к сожалению не помню, но это и не важно, так как в однорй ценовой категории качество будет примерно одинаковым. Выбрал наиболее приятную мне.
  7. ВИДЕОКОДЕКИ (Форматы Видеофайлов)

    Бороздя просторы интернета в поисках нового фильма или видеоклипа нередко сталкиваешся с проблемой. А в каком формате лучше скачать фильм? Потому что на разных ресурсах один и тот же фильм может быть как к примеру в MKV формате, MPEG, MPG, OGM, WMV, DIVx, AVI так и в тьме разных других форматов... В одном формате файл занимает 100Мб в другом этот же 300Мб и т.д. Как определиться с выбором и не прогадать? Какой формат лучше и качественней? Естественно первое что волнует это именно качество картинки и звука. Поэтому размер файла не имеет значения, даже очень большой. DVD я естественно не рассматриваю. Буду благодарен, да и остальные, за любую ценную информацию...
  8. Gothic 2

    Оригинальные немецкие патчи под игру, которые требует русификатор, то есть чтобы сначала стояли они, просто не ставятся на мою версию игры, типа пишет что у меня уже версия 1,31 (???) куда мол ты ставишь более раннии версии патчей. Они понятное дело не хотят устанавливаться. Интересно что ж я сделал в первый раз, что у меня игра каким то чудом запустилась... Вот бы вспомнить...
  9. Gothic 2

    Плохого может и ничего, но игра перестаёт работать. Я ещё один симптом выявил, дело в том что патч существующий, последний версии 1,30 и русификатор 1,30 под этот же патч. НО У меня игра уже версии 1,31!!! Поэтому после установки русификатора возникает конфликт и игра отказывается запускаться вообще, далее, после повторного установления патча-nocd-crack прилагающегося к игре, версии 1,31, на русификатор, игра как ни странно начинает запускаться, НО возникает описаная мною проблема, при нажатии НОВАЯ ИГРА, загрузка доходит до половины и игру выкидывает на рабочий стол при этом пишет непонятные ошибки.
  10. Gothic 2

    Срочно нужен хороший русификатор! Предоставленый на данном сайте, никуда не годится, к тому же он не от Zone Of Games, а со стороннего ресурса, просто ссылочку дали на сайт где имеется русификатор, патчи предоставленые на том же сате, (причём сайт посвещён исключительно Готике!), тоже не работают! Я устанавливал свои патчи, после чего игра у меня нормально запускалась, как только ставишь русификатор, то игра запускается, но при начале новой кампании после загрузки наполовину, выскакивает на рабочий стол с кучей ошибок. А так хочется поиграть. Плиз Хэлп! :((( Да, и патчи как и русификатор, нужны для английской версии игры!!! Они вообще существуют??? Потому что повсюду в сети, только патчи для German версии...
  11. Онлайн игры

    Играю в две браузерные игрушки (Destinysphere И Tэйл). Где-то около полтора года, но к сожалению времени на игру не много, а в последнее время сделал перерыв вообще, но скоро вернусь к ним.
  12. Для Любителей Фантастики и Фэнтези

    На форуме появился новый раздел посвещённый фантастической иллюстрации и художникам работающим в жанрах фантастика и фэнтези. В котором размещены галереи с собственно цифровыми изображениями. Луис Ройо пожалуй один из самых известных художников фантастов и открывает этот раздел. Кстати он уже поностью завершён. Коллекция наиболее полная и отсортированная (надеюсь). В дальнейшем появятся новые галереи, по другим не менее замечательным художникам. А что это будет вы можете убедится сами, зайдя на форум! хттп://fantastika.4bb.ru/
  13. Для Любителей Фантастики и Фэнтези

    Я очень молодой любитель фантастики и ещё очень многое не читал, так как на всё времени не хватает. Но Благодаря одной замечательной радиопередаче, под названием Модель Для Сборки, я знаком очень с многими писателями фантастами, с признаными классиками и не только. К сожалению эфирное время небольшое и из всех перечисленных вами авторов у них я знаком только с рассказами. Но и этого достаточно чтобы иметь представление о Замечательности тех или иных писателей.
  14. Для Любителей Фантастики и Фэнтези

    Стальную Крысу прочитал одну из первых, любимое призведение, точнее цикл или сериал. :)))
  15. Для Любителей Фантастики и Фэнтези

    Всё в ваших руках, не могу же я сам насоздавать кучу тем... :0) Хотя наверное надо бы, чтобы заинтересовать... ;))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×