Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Silent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Пжалуста нужен перевод игры Sillent Hill 1. Не 4,3,2-а именно первая часть. Нигде не нашел. Может вы как-то поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти соответсвует, попробуй, может пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуста рабочую ссцылку на этот русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте пожалуста рабочую ссцылку на этот русификатор.

А чем тебя с сайта не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем что я не могу её найти :) дайте хоть какую нибуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите, пожалуйста, мне установить русик. Купил двд с 4-мя играми Холма, на коробке было написано, что все на русском! Как бы не так, 1-я англ. Пробовал играть с средними знаниями, не все понятно... Скачал отсюда русик, а при запуске выдает ошибку! У кого-то здесь ведь такая же трабла была! Прошу помочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ещё раз проясняю обстановку: русификатор предназначен для версии игры от Silentscape Studios. Для этой версии русификатор полностью протестирован и работоспособен. Если у вас не устанавливаеться то !ВНИМАТЕЛЬНО! просмотрите путь установки. Не просто щелкаете "Обзор" и указываете путь установки, а просматриваете его внимательно на предмет правильно указанной папки! Всё работает.

Для остальных версий работоспособность не гарантированна, так что на свой страх и риск.

Изменено пользователем Sheon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русификатор предназначен для версии игры от Silentscape Studios. Для этой версии русификатор полностью протестирован и работоспособен

Ага, как-же. У меня тоже четыре SH на одном DVD, причём первый от Silentscape Studios.

Чего я только не делал - ну не патчит этот образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже бы давно сравнили контрольные суммы

Пожайлуста:

B52500EEA7D7D04A6A81B0EFE88955E1

 

Stanger

Ну значит проблемма с твоей стороны и твоя версия вовсе не от Silentscape Studios. Эта первая причина почему может не ставиться. А вторая причина проста. В инсталяторе временами вместо скажем правильного путя "D:\Games\Silent Hill", прописываеться такой путь: "D:\Games\Silent Hill\Silent Hill". Всё, больше причин нет. Я уже 10 раз скачивал руссификатор с этого сайта, устанавливал игру на различных компах, вплоть до ноутбуков и всё работало. Если у вас никак не получаеться посмотреть путь установки и поправить его на правильный, то в таком случае нужно просто пролистнуть эту тему на страницу назад, там всё детально описано как распаковать и установить вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит так. что я хочу сказать. хоть я уже как-бы пристрастен к этой теме... =)

2 all, у кого проблемы

я тут не поленился, достал из архива английский sh...

патч работает правильно! по-крайней мере с английской версией, ссылка на которую есть от меня в первой странице этой темы.

действительно, есть накладка с путями, о которой писал sheon, но это вопрос внимательности. кстати, патч ставится достаточно долго. может вы не дожидаетесь? кстати, вся процедура требует не мене 1200 мег свободного места, учтите!

p.s. я правда не дождался переименования в bat-нике конечной русской iso-шки в оригинальную с бэкапом английской, но вряд-ли из-за bat-ника вдруг какие-то проблемы могут быть. проверьте, вдруг у вас рядом с data.iso есть rus.iso? его и надо монтировать.

* * *

возможные варианты решения.

1. освободить 1.5 Gb на диске с игрой

2. проверить нет ли рядом с data.iso файла rus.iso. если есть rus.iso - переименовать его или монтировать в ePSXe.

3. необходимо начинать новую игру! старые save-ы не будут работать!

* * *

b52500eea7d7d04a6a81b0efe88955e1 *data.iso

 

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sheon

Вот часть ReadMe моей версии:

Silent Hill - PC (con)Version

Created By: Konami

PC (con)Version By: Silentscape Studios

PC Site (our site): www.silentscape.tk

Our Email Address: silentscape@gamebox.net

...а не заметить при запуске слова "Silentscape Studios" просто невозможно.

Насчёт путей: копировал в папку с Data.iso файл shpatch.exe, запускал его с параметром "data.iso rus.iso", вылазила ошибка: No suitable patches were found. Как и при обычной установке. А Rus.iso если и появляется, то размером 0 кб. Места на винте 5 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. путь, где делаешь патч какой? короткий?

2. буква диска какая?

3. контрольная сумма какакя data.iso?

4. ты точно data.iso из архива распаковал?

5. выполни проверку диска scandisk'ом и проверь свободное место после проверки.

p.s. проблема явно либо в твоей системе, либо в образе игры. даже у меня, скептически относящегося к vpatch все сработало.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инсталяторе временами вместо скажем правильного путя "D:\Games\Silent Hill", прописываеться такой путь: "D:\Games\Silent Hill\Silent Hill".

Возможно лишняя папка подставляется, когда на конце пути стоит "\" (голимая программа установки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×