Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lokospirit

Silent Hill 1

Рекомендованные сообщения

Пжалуста нужен перевод игры Sillent Hill 1. Не 4,3,2-а именно первая часть. Нигде не нашел. Может вы как-то поможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o У меня точно такой же размер. Он должен работать... Незнаю что сказать... У меня работает. Проверь значит ещё раз, внимательно... Попробуй распаковать в какой-нибудь левый каталог (например C:\Temp\) Зайди туда и скопируй файл shpatch.exe в папку с игрой и запусти с параметром "data.iso rus.iso". И посмотри что он скажет.

Сделал как ты сказал и всё заработало! :yahoo: Только вот качество русификации не порадовало :( Не планируете ли в ближайшем будущем сделать свой собственный нормальный перевод? Тогда бы этому русификатору цены не было. Но, в любом случае, большое вам спасибо!

Изменено пользователем Joystick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируем делать свой перевод, но не в ближайшем, а в дальнейшем будущем.

Кстати - я ещё раз проверю инсталлер - всё должно ставиться и без распаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планируем делать свой перевод, но не в ближайшем, а в дальнейшем будущем.

угу.. свежо предание.. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу.. свежо предание.. =(

Друзья, вам никто не мешает сделать свой перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разговор-то совсем не об этом.

столько авансов на эту тему было - и все в пустую.

p.s. ну я свой перевод делать не буду. во-первых, мы сейчас занимаемся переводом barrow hill, а во-вторых я не переводчик и не программист. я музыкант и дизайнер. чем могу помочь, я писал неоднократно - но все ведь гордые и с амбициями.. хе-хе..

но когда я читаю такие анонсы на протяжении пары лет - право, это смешно.. =) только вновь прибывших смущать.

Изменено пользователем denus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а разговор-то совсем не об этом.

столько авансов на эту тему было - и все в пустую.

p.s. ну я свой перевод делать не буду. во-первых, мы сейчас занимаемся переводом barrow hill, а во-вторых я не переводчик и не программист. я музыкант и дизайнер. чем могу помочь, я писал неоднократно - но все ведь гордые и с амбициями.. хе-хе..

но когда я читаю такие анонсы на протяжении пары лет - право, это смешно.. =) только вновь прибывших смущать.

Какие затейливые слова, непривычные для слуха пирата! Так чего вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ясен тон ваш, однако...

результата хочу я.. посодействовать готов по мере возможностей своих.. но опасаюсь, право, то что:

все ведь гордые и с амбициями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

denus

все ведь гордые и с амбициями

Это ты про что? Хочешь результата - пожайлуста, всё в твоих руках. Наша команда готова помочь с переводом текста, картинок и прочего. Осталось одно - найти человека, который сможет всё это извлечь и вставить обратно. Сейчас все наши программисты или в отпуске, или заняты другими проектами. Легче всего говорить "Я хочу результата", ничего при этом не делая. Пожайлуста - помоги найти человека который нам поможет, и проект тронеться с мёртвой точки. А то что ты уже пару лет читаешь анонсы - это не к нам. Всё что мы обещали - мы выполнили. А Silent Hill пока рассматриваем как возможный в будущем проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм..

результата хочу я.. посодействовать готов по мере возможностей своих..
я не переводчик и не программист. я музыкант и дизайнер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что не смей напрасно нас порочить! Мы свое слово сдержали - она свободна как ветер :D

ЗЫ Все - закончили флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот список мои файлов на диске

system.cnf - 68

slus_007.07 - 81929

silent. - 80476160

hill - 455897088

это русская версия да и ещё с русской озвучкой, вообщем на неё не ставится русификатор, можно ли будет со временем поствить и на эту версию русификатор? И ещё вопрос, подойдёт ли этот русификатор к игре, в которй уже встроен эмулятор (что-то вроде PC версии) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа... какая волна праведного гнева... %)

итак. подытожу.

2 Sheon

1. "утром деньги - вечером стулья". спецификация файлов - инструмент для работы.

2. Легче всего говорить "Я хочу результата" я когда-нибудь писал что _просто_ _хочу_ и ничего не предлагаю?

2 Maickl

хм-хм.. ты невнимателен: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...t=20#entry38960

p.s. как в том анекдоте: "прямо замкнутый круг какой-то... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду исправлятся.. :happy:

//stop-offtop

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот размер образа SH 616 527 408 байт созданного с помощью IsoBuster, хотя он создаёт ещё один файл SH.cue 334 байт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

       
      Следить за новостями и проектами команды можно также в социальных сетях:
      ВКонтакте Telegram Boosty
    • Автор: SerGEAnt
      Dark and Darker
      Жанр: Action Платформы: PC Разработчик: IRONMACE Дата выхода: 2023


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×