Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

я играл с предыдущей версией русификатора, после установки новой (старый русик снёс) сейвы не загружаются, выдает лого анахронокс и при нажатии esc вылетает. можно как-то перенести сейвы со старой версии русификатора на новую? и ещё: какие изменения были внесены в картах? предыдущий русификатор их не содержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, старые сохранения работать не будут, так как много было русифицировано в файле noxgame.dll, изменения в котором и вызывают теперь краш игры при загрузке сохранений со старым русиком.

Русик стал весить в 10 раз больше действительно из-за карт, но этого потребовала элементарная необходимость: в картах были прописаны наименования тех предметов, которые вы видите на экране "во плоти", так сказать, а не получаете от других персонажей или берете из сундуков. Без перевода этих наименований взятые предметы вы бы не увидели в своем инвентаре и не могли бы ими воспользоваться.

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор, здравствуйте.

Не могли бы вы еще куда перезалить данный русификатор?

Очень надо.. Депозит с моим интернетом это не скачает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор уже спокойно можно скачать с сайта. Вы же зарегистрированы, а следовательно незачем использовать альтернативную ссылку на депозит

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно обзор новый сделали по этой замечательной игрушке:

Посмотрел с удовольствием.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неплохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

402 Payment Required

ZoG FileServer v.0.8.0

Вот такая штука пишиться :(

Наверное я блондинка.. что делать то?

____________

Вроде разобралась. Спасибо за вашу любовь к игрушке :happy:

В свое время не могла играть из-за не появляющихся персонажей в меню, и на демократусе какая-то ошибка вылазила.

Надеюсь таки доиграю))

Изменено пользователем Raminaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-как скачала.

Обнаружилась другая ошибка - при установке англ версии вылазиет ошибка и установить можно только русскую версию.

Попробую посмотреть так.

Где-то у меня другой диск с этой игрой валяется. Попробую найти..(

__________

Просит второй диск, хотя он там стоит..

Изменено пользователем Raminaaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cannot locate the cd-rom

please insert the correct cd-rom, select ok and restart application

ругается, причем только на англ версию( спасите блондинку.. что делать?

другого диска не нашла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь запускал игру на "Windows 7 Ultimate"? Не знаю, в игре ли дело, или в русификаторе, но вижу только начальное интро, а затем белый экран (но звук имеется). Или в драйверах дело? Тогда какие для "GeForce" поставить, что в панели управления прописать (рекомендации Vomac'a из 480-ого поста не помогли)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая ОС. Повезло, что фирма ATI - и как-то легче (объяснили так)

Кстати, проблема в начале была, из-за того, что драва на видеоадаптер были виндовскими. А там чего-то нет.

Нет вспомогательных прог на компе, например как инвидиа испектор? Чз подобную можно посмотреть что с настройками.

Совместимость с 98?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cannot locate the cd-rom

please insert the correct cd-rom, select ok and restart application

У меня такое бывало только в трех случаях: 1. когда я не демонтировал после установки игры диск из демона; 2. когда кидал поверх установленной игры+русика посторонний (не входящий в русик) кряк-файл Anox.ехе; 3. когда запускал с ярлыка, созданного программой установки, а не прямо из папки. Других случаев не было и даже имитировать их не получалось, чтобы проверить. Впрочем, можете попробовать "отучить" игру альтернативным способом - запустить ее с параметром +set cddir <директория>. Например, если игра установлена в C:\Anox, нужно прописать в свойствах ярлыка на рабочем столе C:\Anox\anox.exe +set cddir C:\Anox. Этот способ нашел на old-games и сам его не проверял.

Кто-нибудь запускал игру на "Windows 7 Ultimate"? Не знаю, в игре ли дело, или в русификаторе, но вижу только начальное интро, а затем белый экран (но звук имеется). Или в драйверах дело? Тогда какие для "GeForce" поставить, что в панели управления прописать (рекомендации Vomac'a из 480-ого поста не помогли)?

Была проблема с "белым экраном", решилось все установкой старых дров nvidia 195.62 и использованием программы nHancer, в которой надо найти/создать профиль anox.exe и прописать число 11a8 в параметре extension limit (вкладка compatibility). Правда после этого я нашел тот способ, что описал в посте 480 и который выведен в шапку темы. Но у меня XP, а не Window 7. Вот, правда еще один совет, но для видеокарт nVidia с того же old-games для Windows 7

скачиваем программу NVIDIA Inspector, в настройках профиля драйвера изменяем extension limit ON(по умолчанию стоит off), нажимаем Apply changes и играем.

Сам, естественно, не проверял, нет возможности.

Изменено пользователем Vomac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×