Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну вот теперь можно и продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ай молодца)

Ай красава, ай да молодец)

Ну вот теперь можно и продолжать.

Согласен)

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Отличная новость с утра! Думаю теперь перевод пойдёт быстрее. Ещё одна просьба. Так как переводить могут все желающие, прошу не мешать тех, кто тупо промтом переводит текст. В итоге получается такой ужас,что текст все равно приходится переводить заново.

Изменено пользователем morozkin28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Отличная новость с утра! Думаю теперь перевод пойдёт быстрее. Ещё одна просьба. Так как переводить могут все желающие, прошу не мешать тем кто тупо промтом переводит текст. В итоге получается такой ужас,что текст все равно приходится переводить заново.

О чём ты? Тут текста не так много и он редактируется на ходу. А если тебе нужен промт, так переведи всё промтом, да и играй. Игра построена на диалогах тут промт не уместен.

Изменено пользователем derscout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

О чём ты? Тут текста не так много и он редактируется на ходу. А если тебе нужен промт, так переведи всё промтом, да и играй. Игра построена на диалогах тут промт не уместен.
Ты не понял. Он наверно имеет ввиду чтоб промтовщики не лезли в перевод, а то зново переводить придется. :smile: Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О чём ты? Тут текста не так много и он редактируется на ходу. А если тебе нужен промт, так переведи всё промтом, да и играй. Игра построена на диалогах тут промт не уместен.

Ты неправильно понял,я за качественный перевод, а многие переводят тупо дословно.

Изменено пользователем morozkin28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу вас обрадовать, игра видит новый текст и шрифты, правда у них разметка немного странная

У меня получилось так

2a56b12e9f77ed2aee099e39f2d3cc5b.jpeg

PSD шрифтов: http://rghost.ru/private/51097810/5dfa839c...5826fe288916947

надеюсь многие будут согласны, что стиль оригинальных шрифтов игры сосет, может вставите в русификацию нечто более "строгое"? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь многие будут согласны, что стиль оригинальных шрифтов игры сосет, может вставите в русификацию нечто более "строгое"? :victory:

Они же шрифты уже нарисовали, так что пусть лучше будет как есть :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое тем кто переводит !!!очень жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеюсь многие будут согласны, что стиль оригинальных шрифтов игры сосет, может вставите в русификацию нечто более "строгое"? :victory:

В чём проблема? PSD есть? Есть. Рисуем такие шрифты, какие хотим. Только сохраняем разметку и каждый символ отдельным слоем пожалуйста. Я туда просто забил Arial для теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чём проблема? PSD есть? Есть. Рисуем такие шрифты, какие хотим. Только сохраняем разметку и каждый символ отдельным слоем пожалуйста. Я туда просто забил Arial для теста.

А ты не тестировал сколько максимально символов влазит в строку? А то иногда не знаешь где лучше поставить "\"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь после новогодних - добьют перевод)

Думаю,что добьют ,раз уж так много перевели. Хотелось бы до нового года ,но ,видимо, не получится ! И всё равно СПАСИБО добрым людям за то,что взялись за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю,что добьют ,раз уж так много перевели. Хотелось бы до нового года ,но ,видимо, не получится ! И всё равно СПАСИБО добрым людям за то,что взялись за перевод!

Добить-то, глядишь, и добьют, но вот вычитывать там до ужаса много придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      @PeterRodgers опубликовал видео с нейросетевой русской озвучкой Alone in the Dark, голоса в которой идентичны оригинальным английским.
      В оригинале игру озвучили Дэвид Харбор и Джоди Комер.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Capcom Издатель: Capcom Дата выхода: 22 марта 2024 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×