Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

и как я узнаю какая у меня версия игры? -_- я ее давно ставила и нигде что-то никаких указаний.

Выходили только версии 1.0 и 1.01. Если этот русификатор еще не устанавливали, можете спокойно утилитой удалить старый русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время допроса Брата, когда Бигби берет его деньги, не переведена фраза What fuck....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во время допроса Брата, когда Бигби берет его деньги, не переведена фраза What fuck....

Спасибо. Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Поправил.

Чувствую, что нас ждет еще одна версия русификатора :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувствую, что нас ждет еще одна версия русификатора :tongue:

Чуть позже, по сравнению с ХМ.

Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чуть позже, по сравнению с ХМ.

спасибо всем за всё, сейчас играю вроде всё хорошо! Всем удачной игры а команде и большого здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за руссик! С удовольствием прошёл эпизод. Правда 1 мне почему-то больше понравился, хотя конец опять неожиданный. За всё прохождение нашёл только 1 ошибку, но не успел сделать скриншот. Во время разговора с барменшей в последнем выборе (можно ли забрать ей тело) я выбрал верхний ответ (да, я поговорю с крейном об этом), там не переведено последнее предложение. Крейн должен узнать об этом или что-то в этом роде. Извините, что без скриншота, но хотя бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда мало.. ушло всего лишь полтора часа на прохождение

Спасибо за перевод :)

Изменено пользователем VadimkaTepliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время делается всё возможное, чтобы усложнить не без того непростую установку вашего русификатора на Мак. Сейчас переустанавливаю игру, так как якобы не досчитался 2 файлов. Надеюсь, что всё-таки поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заходе в клуб "Сладкий пудинг" во время разговора с шлюхой "Ты можешь быть в опасности" - в слове "опасности" опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за перевод, вы лучше всех!!! :drinks: Тоже немного недопереведен текст 83e43a84a50d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за перевод, эпизод прошел на одном дыхании!!!Ждем 3 эпизода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В последнее время делается всё возможное, чтобы усложнить не без того непростую установку вашего русификатора на Мак. Сейчас переустанавливаю игру, так как якобы не досчитался 2 файлов. Надеюсь, что всё-таки поиграю.
это всё ТТ Гамесы, а не Толмачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Денис Печатнов

      Chaos Rings Ω - ролевая видеоигра, разработанная Media.Vision и изданная Square Enix.Она была выпущена 19 мая 2011 года в Северной Америке и на следующий день в Японии в качестве эксклюзивного тайтла для iPhone, iPod Touch и iPad. Персонажи были разработаны Юсуке Наорой, арт-директором Final Fantasy VII, VIII и X среди других успешных игр.
      "Кольца хаоса Омега" - вторая игра серии "Кольца хаоса". Оригинальные "Кольца хаоса" были выпущены в 2010 году. История "Колец хаоса" была представлена с точки зрения нескольких персонажей. Действие этой истории разворачивается за 10 000 лет до событий первой игры, и рассказывает историю Вига, воина, призванного на арену Ковчега. Игровая система и сюжет были улучшены для этой версии.
      Дата выпуска: 19 мая 2011 г. Жанр: JRPG / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler Разработчик: Media.Vision Платформы: Android, iOS, PlayStation Vita Серия: Chaos Rings Гейм-дизайнер: Юсукэ Наора Издатель: Square Enix   Переведено: Текстуры, Текст (пролог) Для поддержки штанов переводчика:
      Донат в VK: https://vk.com/club224211635
      Карта Сбера: 5336 6901 5617 1698
      Опечатки, пожелания, обсуждение и новые сборки переводов: Группа в Telegram — https://t.me/ChaosRingsRus
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×