Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

И у тебя в ней написан полный бред)

"К сожалению Tolma4Team больше не будут переводить дальнейшие эпизоды The Wolf Among Us (Кроме второго который в ближайшие время должен быть готов) и Walking Dead ,но несмотря ни на что давайте по благодарим эту команду за хорошие и качественные переводы!"

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у тебя в ней написан полный бред)

"К сожалению Tolma4Team больше не будут переводить дальнейшие эпизоды The Wolf Among Us (Кроме второго который в ближайшие время должен быть готов) и Walking Dead ,но несмотря ни на что давайте по благодарим эту команду за хорошие и качественные переводы!"

Так вы продолжите переводить следующие эпизоды TWD и TWAU?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы продолжите переводить следующие эпизоды TWD и TWAU?

Да, просто я не буду руководит переводами - этим займется кто-то другой. Я буду помогать с бета-тестом и, возможно, переведу пару файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, просто я не буду руководит переводами - этим займется кто-то другой. Я буду помогать с бета-тестом и, возможно, переведу пару файлов.

зачем так пугать, я чуть не помер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, просто я не буду руководит переводами - этим займется кто-то другой. Я буду помогать с бета-тестом и, возможно, переведу пару файлов.

Это хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у тебя в ней написан полный бред)

"К сожалению Tolma4Team больше не будут переводить дальнейшие эпизоды The Wolf Among Us (Кроме второго который в ближайшие время должен быть готов) и Walking Dead ,но несмотря ни на что давайте по благодарим эту команду за хорошие и качественные переводы!"

Я ей не занимаюсь, я просто создатель... Другой админ её ведёт. В любом случае не вижу смысла в клонировании того что уже есть. А по поводу группы тейтейл - туда входят ещё и ходячие, а у нас чисто волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у тебя в ней написан полный бред)

"К сожалению Tolma4Team больше не будут переводить дальнейшие эпизоды The Wolf Among Us (Кроме второго который в ближайшие время должен быть готов) и Walking Dead ,но несмотря ни на что давайте по благодарим эту команду за хорошие и качественные переводы!"

Но в любом случае эта информация не из пустого места Скрин-шот

Изменено пользователем CanisDirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вышел еще) Я просто шапку в порядок привел

как понять, что уже можно скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как понять, что уже можно скачать?

На главной странице напишут о выходе перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На главной странице напишут о выходе перевода.

окей! спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется знать почему Tolma4 team больше не будет переводить игры.

Да все они будут переводить! Просто произошла смена руководства, так как Буслику перевод мешает учебе, личной жизни и все свободное время у него забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да все они будут переводить! Просто произошла смена руководства, так как Буслику перевод мешает учебе, личной жизни и все свободное время у него забирает.

Эх...Еще наверное минут 20-30 ждать,только потом можно будет скачать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: Денис Печатнов

      Chaos Rings Ω - ролевая видеоигра, разработанная Media.Vision и изданная Square Enix.Она была выпущена 19 мая 2011 года в Северной Америке и на следующий день в Японии в качестве эксклюзивного тайтла для iPhone, iPod Touch и iPad. Персонажи были разработаны Юсуке Наорой, арт-директором Final Fantasy VII, VIII и X среди других успешных игр.
      "Кольца хаоса Омега" - вторая игра серии "Кольца хаоса". Оригинальные "Кольца хаоса" были выпущены в 2010 году. История "Колец хаоса" была представлена с точки зрения нескольких персонажей. Действие этой истории разворачивается за 10 000 лет до событий первой игры, и рассказывает историю Вига, воина, призванного на арену Ковчега. Игровая система и сюжет были улучшены для этой версии.
      Дата выпуска: 19 мая 2011 г. Жанр: JRPG / Visual Novel / Puzzle / Dungeon Crawler Разработчик: Media.Vision Платформы: Android, iOS, PlayStation Vita Серия: Chaos Rings Гейм-дизайнер: Юсукэ Наора Издатель: Square Enix   Переведено: Текстуры, Текст (пролог) Для поддержки штанов переводчика:
      Донат в VK: https://vk.com/club224211635
      Карта Сбера: 5336 6901 5617 1698
      Опечатки, пожелания, обсуждение и новые сборки переводов: Группа в Telegram — https://t.me/ChaosRingsRus


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×