Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл проходить 5 эпизод если знаешь на английском только варианты ответов в диалогах, или же лучше дождаться офигенного перевода? :rolleyes:

лучше дождаться офигенного перевода :smile:

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит есть вероятность выхода русификатора на выходных?

Жди скоро всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит есть вероятность выхода русификатора на выходных?

Причем очень большая.

Но не 100%. Поэтому, если что - не пинайте нас :)

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем очень большая.

Но не 100%. Так что если что - не пинайте нас :)

Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

Возможно,уже спрашивали,но все же:Когда выйдут Borderlands и Game Of Thrones,Вы их будете переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

И правда. Нас итак радуют халявным переводом, ещё и практически быстро все делается, поэтому вы делайте, а мы просто подождем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

Возможно,уже спрашивали,но все же:Когда выйдут Borderlands и Game Of Thrones,Вы их будете переводить?

Насколько я знаю Game Of Thrones будут переводить точно, а Tales from the Borderlands если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, остался один файл, который обещают сдать завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю Game Of Thrones будут переводить точно, а Tales from the Borderlands если понравится.

Ребят, смешные вы. :smile: TellTale, не смотря на псевдовыбор, делает такие ОБАЛДЕННЫЕ вещи, что даже самый скучный комикс будет шедевром. Так что увидите, скоро будете писать такие же хваленные отзывы о Бордерлэндс, как сейчас о Волке или Мертвецах :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, смешные вы. :smile: TellTale, не смотря на псевдовыбор, делает такие ОБАЛДЕННЫЕ вещи, что даже самый скучный комикс будет шедевром. Так что увидите, скоро будете писать такие же хваленные отзывы о Бордерлэндс, как сейчас о Волке или Мертвецах :smile:

Абсолютно с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить никого не будем. Просто закроем тему до релиза. Мнения высказывать мы разрешаем, только пусть обсуждение до уровня мдк не падает. И да, где ребята находили "мёртвого" жабу в эпизоде 1, когда написано было "метровую жабу"? Это я пишу тем, кто был в их группе. И да, раз благодаря им у нас увеличилась скорость, то почему они не появились в году эдак 2010-11? Может быть, у нас скорость была бы вообще космическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Проснулся я, значит, с утра пораньше, и доделал файл. Теперь дело за бета-тестом. ^_^

Голова конечно распухшая. И совсем не от того, что проснулся рано или не выспался... Просто, прочитав так много строк, узнав другую концовку (т.е. что будет, если выбирать другие варианты по ходу игры, и другие строки (концовка останется та же, просто реплики другие)), видя реплики, которые не вошли в игру, и просто комментарии разработчиков, появилось чувство, как будто я познал суть жизни и вообще Вселенную. О_о

А вообще, меня приятно удивила скорость перевода. Готовый перевод буквально в два дня - это мощно. Если бы мы еще были самонадеянными (глупыми?), мы бы выпустили его сразу, с кучей ошибок. Но впереди еще тестинг. Так что скоро все будет, ребята! Ждем-с :)

P.S. Надеюсь, за такую "ультра-сверх-космическую" скорость нам упадет что-то звонкое?

P.P.S. Будем Верную спаивать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Надеюсь, за такую "ультра-сверх-космическую" скорость нам упадет что-то звонкое?

Хех. Звонкое вряд ли, а вот бумажное вполне возможно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Moonlight Peaks

      Метки: Симулятор жизни, Симулятор фермы, Вампиры, Милая, Декорирование Платформы: PC Разработчик: Little Chicken Издатель: Marvelous Дата выхода: 7 июля 2026 года Отзывы Steam: 277 отзывов, 87% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Breakout 13

      Жанр: FMV, триллер Платформы: PC Разработчик: ALT Lab Издатель: ALT Lab Дата выхода: 9 января 2023 Движок: NWJS
       
      У игры 6343 отзыва, 87% из которых положительные.
      Игра занимает 24-е место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • https://www.zoneofgames.ru/games/joe_devers_lone_wolf_hd_remastered/files/5433.html

      тут пишет Загразка началась! а ничего не происходит, не получается скачать
    • Всех приветствую ! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь возьмётся доперевести игру “Drox Operative 2” за плату ? И если да — сколько примерно это может стоить ? Спасибо.
    • @vadik989 скачать Атомное сердешко? Что за кощунство! Так-то должны быть разные версии.
    • кто нибудь в курсе в Atomic heart DLC привязаны к .exe и можно ли скачать без дополнений основную кампанию ?
    • его да, я знаю одного бота который приколы скидывает какие то, но этого первый раз
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1755030/Mothmen_1966/?curator_clanid=45340246 На грани реальности, где таятся кошмарные создания… Ноябрь 1966 года. Метеорный поток Леониды. 

      Молодая пара, владелец автозаправки и исследователь паранормальных явлений оказываются втянутыми в ужасающий заговор, разворачивающийся на грани их реальности, где обитают кошмарные существа, а таинственные люди в черном поджидают их… Mothmen 1966 — первая игра в новой серии интерактивных приключений: Pixel Pulps. Созданные писателем Нико Сарайнатарисом и художником Фернандо Мартинесом Руппелем, Pixel Pulps представляют собой сочетание исключительного текста и потрясающих иллюстраций, вдохновленных бульварной литературой середины XX века и компьютерной графикой 80-х. Первый том включает три игры: Mothmen 1966, Varney Lake и Bahnsen Knights. Игра Mothmen 1966 , как и все игры серии Pixel Pulp, создана для тех, кто ценит качественный сюжет:
        Расправьте темные крылья богатого, разветвленного повествования. Погрузитесь в историю с ее богатыми, выразительными иллюстрациями. Решите судьбу персонажей Mothmen 1966 в геймплее в стиле «Выбери своё приключение». Решайте доступные и заставляющие поломать голову головоломки на протяжении всего сюжета.  
    • @Nero94 у нас есть специалист по квестам) @Jimmi Hopkins   А возьмётся пили нет, другой вопрос) Ну а по движку специалист сам @adm-244  Так что...
    • @FanLadva в первый раз его видишь?) Тут наверное 50% его тем в этом разделе  И не обижай его, он ранняя модель zoneofgames для парсинга/создание тем, но к сожалению что-то пошло не так и его забросили, но своей работой продолжает заниматься, пусть и оформление хромает))
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3118010/Grizzly_Man/ Пережив таинственное нападение в лесу двенадцать лет назад, в результате которого он потерял память, бывший «Человек в черном», а ныне полевой гид по имени Роберт, ведет группу туристов к истоку реки на Аляске… Когда на них нападает Человек-гризли, таинственная и смертоносная фигура, связанная с ЦРУ и проектом MKUltra. Выживут ли они? Или же они станут уловом дня? Функции Погрузитесь в историю с ее богатым, разветвленным повествованием и выразительными иллюстрациями. Решите судьбу персонажей в геймплее в стиле «Выбери своё приключение». В ходе повествования вас ждут доступные и занимательные головоломки… включая новый вариант пасьянса! Слэшер от Pixel Pulp! Grizzly Man — это самостоятельная игра и новейшая часть серии интерактивных приключений Pixel Pulps. Созданная писателем Нико Сарайнатарисом и художником Фернандо Мартинесом Руппелем, серия Pixel Pulps сочетает в себе исключительный текст и потрясающие иллюстрации, вдохновленные бульварной литературой середины XX века и компьютерной графикой 80-х. Предыдущие игры серии включают Mothmen 1966 , Varney Lake и Bahnsen Knights . Игра Grizzly Man , как и все игры серии Pixel Pulp, создана для тех, кто ценит качественный сюжет.
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×