Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Maurizio

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Maurizio

  • Звание
    Новичок
  1. The Wolf Among Us

    Та же ситуация. Пробовал установить скаченный до этого русификатор (1-4 который), но результат тот же. Думал даже, что Стим не дает русификатору работать нормально, но не в нем дело. Поэтому ждем ответа от команды переводчиков :) Не так много времени ушло на поиски. Нашел в группе в вк вот этот пост: https://vk.com/tolma4team?w=wall-68605211_3681 Тут есть строчка с ссылкой на дроп.бокс, называется "Скачать Альтернативный Перевод:", скачай его. Проходишь по ссылке, сверху справа есть кнопка "Скачать ZIP-файлом", скачается архив весом в 40 мб под названием "Волк среди нас.zip". Распакуешь в любое место, затем файлы из папки "____________ 1" вставь в папку "...\Steam\SteamApps\common\The Wolf Among Us\Pack\", потом можно смело запускать игру и играть :)
  2. Отдел кадров ZoG Forum Team

    Хотелось бы помочь в переводе текста на русский (пункт 1), просьба отписаться о вакансии сюда в ЛС или же в вк: https://vk.com/messere_maurizio Так же, если есть большая необходимость в редакторах (пункт 1б), с удовольствием помогу. Связываться так же в вк или тут.
  3. The Wolf Among Us

    И правда. Нас итак радуют халявным переводом, ещё и практически быстро все делается, поэтому вы делайте, а мы просто подождем :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×