Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

saveme

Новички+
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О saveme

  • Звание
    Новичок
  1. The Walking Dead: Season 2

    Ничего они не говорили, они проводили такой опрос, и ЭТО БЫЛО ПОЧТИ ГОД НАЗАД, когда вышел последний эпизод второго сезона. Через пару недель после этого был опрос, чтобы вы хотели увидеть в доп. эпизоде, все поняли, что это будет подобие 400 дней. И в комментариях подавляющее большинство высказалось за то, что бы нам показали отсутствующие 16 месяцев. Но увы. Видимо, будем играть за черную мамбу, которая наткнется на Лилли или Кристу :(
  2. The Walking Dead: Season 2

    Ждем эпизод и его перевод Хотя тылтэйлы как обычно, по-своему все сделали. Проводили же у себя опрос на лицокниге, мол, какой бы вы хотели эпизод увидеть и про что. Подавляющее большинство проголосовало за то, чтобы нам показали потерявшиеся 16 месяцев, которые остались за кадром. А тут в итоге про никому ненужную даму. Не удивлюсь, если на нее наткнется Криста или Лилли <_<
  3. The Wolf Among Us

    Нет. Но если поставить себя на их место и подумать логически - так все и будет. Через 1-2 недели выходит 4ый эпизод мертвецов. Если взять во внимание такую вот задержку + вспомнить, что 4 и 5 эпизод первого сезона мертвецов вышли с разницей чуть больше месяца: Четвертый эпизод: 10 октября 2012, Пятый эпизод: 21 ноября 2012, а не 2, как обычно. То где-то в конце августа/начале сентября будет последний пятый эпизод. Вот и закончились мертвецы. Дальше, в качестве доп. заработка, могут выпустить как и 400 дней, дополнительный эпизод (была тема на фейсбуке, где спрашивали, если бы был такого рода дополнительный эпизод, чтобы вы там хотели увидеть? и большинство там пожелало увидеть, что же произошло за те 16 месяцев, что остались за кадром) где-нибудь в сентября/октябре (или через полгода). А дальше, спустя несколько недель - Бордерлэндс и Игру престолов или как там оно называется. И опять как дежавю, по схеме волка с мертвецами все кончится в конце лета 2015 года. И, учитывая подобную концовку в волке, да и отзывы критиков - мы увидим второй сезон волка осенью 2015 года. Как-то так.
  4. The Wolf Among Us

    В конце следующего года. В этом году ближе к осени выйдут вместо мертвецов и волка два других проекта, которые также будут выходить в течении года.
  5. The Wolf Among Us

    У меня такое же было на этом же моменте. Пришлось переустанавливать русификатор и перезапускать игру. И вроде сработало. Но ошибка такая напрягает. И в конце пятого, после разборки у колодца тоже было один раз.
  6. The Wolf Among Us

    Ребят, такой вопрос, есть те, кто ничего не разрушил у Джорджи во втором эпизоде и не бил его ни разу, это как-то влияет вообще на него в 5ом эпизоде? Или бессмысленно? Также говном поливает?
  7. The Wolf Among Us

    Нету у меня в этой папке таких файлов. Я же сказал. Все 4 эпизода нормально, но в концовке четвертого такая фигня. p.s. помогла переустановка русификатора
  8. The Wolf Among Us

    Ребята, нашел баг. Удалил все прошлые версии русификаторов, когда играл. Все нормально. Начал проходить с самого начала. И тут:
  9. The Wolf Among Us

    И, к слову о том, что сюжет переписывали говорит один очень явный факт: если сравнить первый эпизод со всеми остальными, то почему-то во всех остальных РЕЗКО сокращается количество "Point-and-click". Я вчера проходил первый эпизод, так он на голову длиннее всех остальных за счет этого. Улица, офис, дом, квартира Лоуренса, Жаба и т.д. А затем, это резко сокращают. И только не надо говорить, что это связано с ленью. Что выпустили мол эпизод, а дальше начали халтурить или резко сменили на динамику. Просто видимо не хватало времени на новых переписанных локациях ставить эти Point-and-click. Только в некоторых, да и то халтурно.
  10. The Wolf Among Us

    Спасибо Кстати, кто-нибудь знает, TellTale действительно переписывали сценарий Волка? Я вот опять начал с первого сезона перепроходить и в превью, что, мол, будет в следующем эпизоде, регулярно показывается то, чего нет в эпизоде реально. Скажем, помните драку Волка с Чудовищем? Так вот в превьюшке эта драка НА УЛИЦЕ, а в игре - в комнате. Какой вариант ты ответа бы не выбрал. + Регулярно показывают Волка уже здорового и на фоне голос Жаба: "Бигби, это ты?.." Этого тоже не было. Да и потом очень много таких подобных сцен. Они че реально переписывали все?
  11. The Wolf Among Us

    Дело не в переводе, а в самом восприятии нашего языка. Если, скажем, Колина (свинью из волка) назвали бы Федя - тоже бы совсем не смотрелось. Поэтому многим и не нравятся песни на русском, хотя на английском люди поют порой такую чушь, и если ее перевести, то даже Витя-Ака будет лучшим исполнителем на их фоне. Но когда ты не понимаешь о чем поют или про что говорят - это как-то лучше воспринимается. Даже, к примеру, читая книгу, где рассказывают про какого-то Тома из Гринфилда - ты будешь спокойно читать, а если про Петю из села Кукуево - сразу желание отпадет. Я даже не знаю, как этот феномен объяснить. Вот и получается. Так что перевод нормальный, какой есть такой и есть. Не нравится - проходи на английском, как многие уже сделали. А так, если на нашем, то тот же гринфилд - зеленополе, тот же голливуд - святолес. Но они почему-то нормально воспринимают такие бредовые названия. А у нас сразу непонятное восприятие.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×