Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Есть ли смысл проходить 5 эпизод если знаешь на английском только варианты ответов в диалогах, или же лучше дождаться офигенного перевода? :rolleyes:

лучше дождаться офигенного перевода :smile:

Изменено пользователем Mortal23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит есть вероятность выхода русификатора на выходных?

Жди скоро всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит есть вероятность выхода русификатора на выходных?

Причем очень большая.

Но не 100%. Поэтому, если что - не пинайте нас :)

Изменено пользователем Буслик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем очень большая.

Но не 100%. Так что если что - не пинайте нас :)

Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

Возможно,уже спрашивали,но все же:Когда выйдут Borderlands и Game Of Thrones,Вы их будете переводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

И правда. Нас итак радуют халявным переводом, ещё и практически быстро все делается, поэтому вы делайте, а мы просто подождем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего страшного не случится,если задержитесь на пару дней.

Возможно,уже спрашивали,но все же:Когда выйдут Borderlands и Game Of Thrones,Вы их будете переводить?

Насколько я знаю Game Of Thrones будут переводить точно, а Tales from the Borderlands если понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, остался один файл, который обещают сдать завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю Game Of Thrones будут переводить точно, а Tales from the Borderlands если понравится.

Ребят, смешные вы. :smile: TellTale, не смотря на псевдовыбор, делает такие ОБАЛДЕННЫЕ вещи, что даже самый скучный комикс будет шедевром. Так что увидите, скоро будете писать такие же хваленные отзывы о Бордерлэндс, как сейчас о Волке или Мертвецах :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, смешные вы. :smile: TellTale, не смотря на псевдовыбор, делает такие ОБАЛДЕННЫЕ вещи, что даже самый скучный комикс будет шедевром. Так что увидите, скоро будете писать такие же хваленные отзывы о Бордерлэндс, как сейчас о Волке или Мертвецах :smile:

Абсолютно с вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банить никого не будем. Просто закроем тему до релиза. Мнения высказывать мы разрешаем, только пусть обсуждение до уровня мдк не падает. И да, где ребята находили "мёртвого" жабу в эпизоде 1, когда написано было "метровую жабу"? Это я пишу тем, кто был в их группе. И да, раз благодаря им у нас увеличилась скорость, то почему они не появились в году эдак 2010-11? Может быть, у нас скорость была бы вообще космическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Проснулся я, значит, с утра пораньше, и доделал файл. Теперь дело за бета-тестом. ^_^

Голова конечно распухшая. И совсем не от того, что проснулся рано или не выспался... Просто, прочитав так много строк, узнав другую концовку (т.е. что будет, если выбирать другие варианты по ходу игры, и другие строки (концовка останется та же, просто реплики другие)), видя реплики, которые не вошли в игру, и просто комментарии разработчиков, появилось чувство, как будто я познал суть жизни и вообще Вселенную. О_о

А вообще, меня приятно удивила скорость перевода. Готовый перевод буквально в два дня - это мощно. Если бы мы еще были самонадеянными (глупыми?), мы бы выпустили его сразу, с кучей ошибок. Но впереди еще тестинг. Так что скоро все будет, ребята! Ждем-с :)

P.S. Надеюсь, за такую "ультра-сверх-космическую" скорость нам упадет что-то звонкое?

P.P.S. Будем Верную спаивать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Надеюсь, за такую "ультра-сверх-космическую" скорость нам упадет что-то звонкое?

Хех. Звонкое вряд ли, а вот бумажное вполне возможно. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×