Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Fez

banner_pr_fez.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

ухууу огромное спасибо тем кто перевел игру вы лучшие пошел играть еще раз спасибо :rolleyes::drinks::victory::happy::smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, купил игру, очень понравилась. И вот я задумался над русификатором, полез и нашел вас!

Посмотрел на русификатор, много неправильно переведенных слов и фраз, поэтому очень хотел бы помочь вам с переводом.

Английский хорошо знаю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый TheGunth, не будете ли вы любезны сопроводить свои слова скриншотами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прописные буквы без изменений.

как ты наверное заметила, в этой версии шрифта, отступы у символов изменились (в место л:0, п:125. стало л:30, п:30). но после конвертации отступы у символов остались прежние и все также прыгают. значит при генерации он их не из шрифтов берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Update.exe (из инсталлятора русификатора версии 1.0) не может найти Fez в системе. Мордой его тыкаю, а он не видит. Хотя версии 0.91 и 0.93 прекрасно его видели. В чем может быть проблема? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AteEast, возможно, скорее всего, требуется чистая английская версия 1.05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Update.exe (из инсталлятора русификатора версии 1.0) не может найти Fez в системе. Мордой его тыкаю, а он не видит. Хотя версии 0.91 и 0.93 прекрасно его видели. В чем может быть проблема? <_<

Что за ещё update.exe?

Щас проверила интсалятор Fez_ZoG.exe прекрасно видит и патчит версию 0.93, ну и конечно чистую английскую 1.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В титрах ошибка: ТестИры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за ещё update.exe?

Щас проверила интсалятор Fez_ZoG.exe прекрасно видит и патчит версию 0.93, ну и конечно чистую английскую 1.05.

update.exe - это ваш патч, который внутри инсталлятора 1.0, а версия игры у меня 1.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AteEast, ну так обновите версию игры. Разумеется, он не встанет на 1.02, если у него в свойствах написано, что требуется версия 1.05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AteEast, ну так обновите версию игры. Разумеется, он не встанет на 1.02, если у него в свойствах написано, что требуется версия 1.05.

У меня как то в версии 1.02 (в которой я сейчас) слетели сохранения по невыясненной причине после прохождения почти половины игры (на "чистой" английской версии) - сохранения на месте, а менюшка "продолжить" неактивна. Сейчас у меня фобия на какие либо действия с изменениями :smile: Всё же 2-й раз прохожу и уже более 100%. Боюсь 3-й раз не выдержу :russian_roulette: Доиграю все же на версии 1.02 с патчем 0.93. Спасибо, что отвлеклись на меня. Ах да! И спасибо за русификатор! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос для тех кто проходит полностью. В игре для всех АнтиКубов есть подсказки ? А то в одной комнате(В домашней локации) с секретом пока не могу допереть какую комбинацию надо сделать... Вроде все 4 стены исписаны фигурами, а нет не могу допереть.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос для тех кто проходит полностью. В игре для всех АнтиКубов есть подсказки ? А то в одной комнате(В домашней локации) с секретом пока не могу допереть какую комбинацию надо сделать... Вроде все 4 стены исписаны фигурами, а нет не могу допереть.

 

Spoiler

Там на стенах постеры с указанием цифр, в каком порядке надо нажимать кнопки.

http://www.xblafans.com/fez-cube-guide-the...lage-45460.html[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня как то в версии 1.02 (в которой я сейчас) слетели сохранения по невыясненной причине после прохождения почти половины игры (на "чистой" английской версии) - сохранения на месте, а менюшка "продолжить" неактивна. Сейчас у меня фобия на какие либо действия с изменениями :smile: Всё же 2-й раз прохожу и уже более 100%. Боюсь 3-й раз не выдержу :russian_roulette: Доиграю все же на версии 1.02 с патчем 0.93. Спасибо, что отвлеклись на меня. Ах да! И спасибо за русификатор! :drinks:

Это баг игры, как раз в 1.05 исправлено, что кнопка Продолжить пропадает.

И я не стала включать в последний русификатор прочие версии, кроме 1.05, потому что это может глюки вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×