Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

AteEast

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О AteEast

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 30.07.1975

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Core i7 2600k, GeForce GTX680, 8Gb, 1Tb

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Россия
  1. Интересно, а за пропаганду алкоголя среди несовершеннолетних, владельца данного сайта накажут? Ведь даже при переходе на сайт производителя рекламируемого пива сначала спрашивают, есть ли Вам 18 лет.
  2. Забойный трейлер Friday the 13th: The Game

    Запретить эту мерзость в России :bad:
  3. Clockwork

    Перевод не помешал бы, игра заинтересовала.
  4. Ну вот - я на них не наезжаю, что у них куча лишнего бабла не от честной жизни. Но и они пусть таких как я не упрекают в том, что мы не можем себе позволить не пиратствовать. Иначе очередная уравниловка в нашей стране обеспечена.
  5. Поражаюсь я Вам обоим. У мну з/п 35, а на шее 3 ребенка и работающая за пол моей з/п жена + не хилый кредит! Я считаю, что живу более менее норм по сравнению с соседями - не голодранец. Но я не могу себе позволить вообще покупать игры, не то что за 4к! А теперь вопросы: 1. Откуда в нашей стране зарплаты в 75к, да еще и считающиеся маленькими, и расходы не позволяющие покупать игры за 4к? 2. Какая должна быть з/п в нашей стране, которая позволила бы тратить 4к на игры?
  6. [Рецензия] The Witness (PC)

    Разработчик - Не входите в лифт на воде - игра закончится и все разгаданные головоломки закроются, игра вернет нас в самое начало. Проходить придется все с нуля, но я 2-й раз ближайшие месяцы играть в нее не буду. >>>спустя 2-е суток<<< Урааа! Я догадался залезть в папку с сэйвами и там как раз лежал критический сэйв - в лифте на воде перед самым отлетом. Выкинул лишние и оставил только этот - игра загрузилась с ним.
  7. [Рецензия] The Witness (PC)

    Запустил "Принцип Талоса" после нее - не пошел чойт, а раньше я им восхищался. Witness мне больше по нраву.
  8. [Рецензия] The Witness (PC)

    Решил плюнуть временно на гору и побродить пока по поверхности, благо там еще много неразгаданных тайн, к тому же еще два лазера не включил еще - 10-й и 11-й (вроде больше нет). А потом снова к горе вернусь.
  9. [Рецензия] The Witness (PC)

    Наверное не дошли еще. Я внутри самой главной горы Проблема в том, что змейка, включающая лифт, находится в самом лифте и он уехал глубоко вниз вместе с ней, но без меня, а назад сам возвращаться не хотит . Может триггер, возвращающий лифт, и существует, но для того, чтобы это узнать, мне нужно дойти до лифтовой комнаты, а чтобы дойти до лифтовой комнаты, нужно еще целую тучу "сломанных" головоломок разгадать. Вчера лег спать с тяжелым сердцем. Хотел смухлевать, а оно вона как вышло. p.s. Хотя есть таки надежда - в лифте "цветочной" шахты тоже в нём самом был включатель и лифт всегда сам возвращался ко мне, когда я на ходу из него выпрыгивал в одну из разноцветных комнат. Да, "змейку" пальцем на мобиле было бы уместней вырисовывать, чем мышкой или геймпадом. Но разгадывать "на ходу" многие ребусы нереально.
  10. [Рецензия] The Witness (PC)

    Вчера охрененную хрень сотворил - внутри горы не заходя на минус второй уровень с головоломками в шахте с лестницы издалека умудрился активировать лифт и он ушел вниз без меня. :o Теперь в шоке - через столькое пройти, чтобы зависнуть из-за этого бага... Ктонить может меня успокоит, например тем, что лифт потом все же вернется ко мне, когда я пройду головотяпки на этом уровне или я его сам смогу потом вызвать?
  11. puzzle The Witness

    Про эту игру я узнал только после того как скачал и обалдел от того, что мог с дуру ее пропустить мимо! Я поначалу ее даже качать не хотел, увидев скриншоты, но любопытство пересилило. Она мне напомнила одновременно и Myst и Принцип Талоса. Головоломки решаются достаточно просто, если ты не стараешься бежать впереди паровоза и решить то, подсказки к решению чего ты еще не нашел. Но есть и издевательство со стороны разработчика, вынуждающее тебя, либо брать ручку с листом бумаги и записывать, ибо запомнить некоторые вещи нереально, либо делать скриншоты, собирать их воедино и, имея второй монитор подвесив их, решать текущую головоломку или за неимением оного корячиться, сворачивая и разворачивая игру, подглядывая на скриншоты. Игра призвана очень хорошо развивать не только логическое мышление, но и наблюдательность и память и настойчивость (можно отнести игру так же к убийцам времени). Отсутствие музыки совсем не напрягло и не создало ощущение негармоничной пустоты. Интрига с отсутствием сюжета заставляет двигаться дальше и искать диктофоны, выслушивая философские размышления великих ученых и силясь понять, что они хотят передать людям - понять их так же сложно как найти решение головоломок в игре без подсказок Интригуют так же различные статуи или окаменелости люде и не людей, и просто красиво и необычно их присутствие на острове в застывших позах (вспоминается еще одна игра Doorways). Удручает небольшой дисбаланс, заключающийся в том, что можно при особом напряжении усилий не просто побежать впереди паровоза, но и разом перепрыгнуть, минуя сюжетные головоломки перед самой главной простым перебором за достаточно короткий период времени. Разработчику необходимо было исключить этот момент, т.к. игрок в итоге остается разочарован из-за отсутствия необходимости отгадывать головоломки, которые можно уже и не отгадывать. Игру я еще не прошел, ибо хорошие игры смакую долго и обшариваю каждый уголок в поисках интересностей, поэтому в моем посте могут быть неточности, относительно всего - вроде написАл, но не уверен.
  12. Fighting Fantasy Classics: The Forest of Doom, Caverns of the Snow Witch

    Подтверждаю, скидка на Стиме 80% до 2-го ноября (конечная цена 49 руб.).
  13. Fighting Fantasy Classics: The Forest of Doom, Caverns of the Snow Witch

    Сколько русскоязычных человек купило эту игру за 250 руб., не нуждаясь в переводе? И сколько человек рискнет купить эту игру с переводом, который не факт, что встанет?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×