Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Достаточно в игре, конечно, недоработок и странных решений.

Щас поляки соберут статистику, отзывы. Многое поправят патчами.

Патчами можно поправить вообще все, даже концептуальное. Другое дело, они не будут этого делать.

Править будут только то, что не устраивает массу народа.

Оставшимся в меньшинстве придется смириться или не играть. Или надеяться на любительские модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно решение. Но чертовски странно, если такой нужный момент в игре не учли. При том что, какая то кнопка выбора профиля все же есть. +Пиратку еще и перекачивать надо после каждого патча, ну его к черту :rolleyes:

Family sharing в стиме для кого придумали? Там и сейвы свои, и ачивки, и стата. Даже если пк один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Не знаю откуда там в призраке драгоценная пыль, наверное при жизни был ювелиром. Раньше нужно было собирать конкретные ингридиенты под конкретный рецепт под каждую варку, теперь "ласточка" ценна примерно так же, как вода из бутылки. А иначе бы дети дохли в самых первых же боях, не имея возможности хлестать зелья литрами и жрать пищу тоннами.

так и тут собираются конкретные ингредиенты под конкретный рецепт, а по поводу ценности эликов, тут как посмотреть, раньше можно было выпить ласточку и 20 минут гонять и резать всех с регеном хп, сейчас у тебя есть 3 бутылки которые регенят хп по 20-30 секунд каждая, вроде столько, так и что получается хардкорнее та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокачка в третьем ведмаке не устраивает, за то во втором, где нельзя было наносить урон по нескольким целям (даже если они стоят прям в упор к друг-другу) пока талант не вкачаешь, это прям круто и навсевремена, ага-ага. Такие-то мамкины-хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так и тут собираются конкретные ингредиенты под конкретный рецепт, а по поводу ценности эликов, тут как посмотреть, раньше можно было выпить ласточку и 20 минут гонять и резать всех с регеном хп, сейчас у тебя есть 3 бутылки которые регенят хп по 20-30 секунд каждая, вроде столько, так и что получается хардкорнее та?

20-30 секунд - почти как вода из бутылки. Мало. Поэтому и приходится хлестать во время боя. Если бы было по 20 минут, то можно бы было пить зелья заранее. Логично, не правда ли?

Прокачка в третьем ведмаке не устраивает, за то во втором, где нельзя было наносить урон по нескольким целям (даже если они стоят прям в упор к друг-другу) пока талант не вкачаешь, это прям круто и навсевремена, ага-ага. Такие-то мамкины-хейтеры

Система прокачки и навыки - это одно и то же? Ну а про то что Геральт неспособен отбивать стрелы без специального навыка, даже если он этот навык уже два раза учил - я промолчу. Мамкины-"лучшаярпгнасвете" - они такие.

Family sharing в стиме для кого придумали? Там и сейвы свои, и ачивки, и стата. Даже если пк один.

Им постоянно перелогиниваться? Умно, умно.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им постоянно перелогиниваться? Умно, умно.

Ты там че-то про тупых жирных ленивых детей писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, Вселенный пошёл 5 дней отдыхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс, Вселенный пошёл 5 дней отдыхать.

хоть дальше пролога в игре зайдёт, а не будет на форуме сидеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс, Вселенный пошёл 5 дней отдыхать.

спасибо, теперь полегчало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс, Вселенный пошёл 5 дней отдыхать.

Верни его, я не знаю как обосрать Ведьмака 3, опять начнем только по теме общаться, это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы мог продолжить, ибо с ним во многом согласен, но мне влом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дое...ся и до столба можно, а игра отличная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это конечно решение. Но чертовски странно, если такой нужный момент в игре не учли. При том что, какая то кнопка выбора профиля все же есть. +Пиратку еще и перекачивать надо после каждого патча, ну его к черту :rolleyes:

Заведите себе по одному сохранению и пересохраняйте их.

Верни его, я не знаю как обосрать Ведьмака 3, опять начнем только по теме общаться, это не правильно.

Ну сравни с бладборно в пользу последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно это - сравнивают Ведьмак3 с первыми частями. Не в плане лучше или хуже. Типа в первой или второй части Геральд умел это или то, а в этой части не умеет.

А ничего что это игра сама по себе игра, а не ДЛС или аддон к какой то из первой, второй. Такие претензии были б понятны если б третий Ведьмак не был бы самостоятельной игрой.

Лично для меня нет первого и второго Ведьмака, не играл я в них. И потому мне плевать, что он там умел а чего не умел. В моем случае он учится этому сейчас.

А вообще, если следовать логике "правдолюбов" и "реалистов" Геральд вообще ничего прокачивать и изучать не должен, все это его научили еще в юности в"школе" ведьмаков.

Но только если это так, то каким боком в правду жизни вписывается инвентарь Геральда на 60 кг.? Вы пробовали бегать, прыгать и сражаться имея на плечах хотя бы 20 кг. дополнительного веса? Допустим что этот вес таскает не сам Геральд, а его лошадка, но тогда вы замумукаетесь микроменеджментом, залезть в переметные сумки взять ограниченный вес оттащить торговцу в лавку, продать, потом вернуться к лошадке снова загрузиться товаром и снова "челноком" к торговцу.

А изготовление нового меча или брони будет происходить за 2-3 месяца, в лучшем случае. А варка эликсиров не выходя из инвентаря за 5 секунд... Это ну никак не тянет на реализм.

Хотите реализма не играйте в комп.игры, а берите рюкзачек и в тайгу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сравни с бладборно в пользу последнего.

У Артема сейчас очень стрессовая ситуация, яб его не злил :D

а про Илюшу мы все всё знаем, он просто боится опять улететь на месяц в бан :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×