Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Интересно если по ходу игры сменишь сложность на более высокую, и больше менять не будешь, то ачивку не дадут?

Не должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно если по ходу игры сменишь сложность на более высокую, и больше менять не будешь, то ачивку не дадут?

Нет. Там когда наоборот снижаешь сложность - предупреждают, что ачивку ты не получишь. Играй с самого старта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как попасть в эту башню чтобы стальной меч грифона намутить?

 

Spoiler

7x3uzhwn207u.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как попасть в эту башню чтобы стальной меч грифона намутить?

 

Spoiler

7x3uzhwn207u.jpg

вроде уже говорили там под водой проход и у меня получалось пропрыгать туда (начиная с разрушеного моста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как попасть в эту башню чтобы стальной меч грифона намутить?

 

Spoiler

7x3uzhwn207u.jpg

Обойди справа эту башню, там сундук сзади лежит

Муздыхался 20 минут с огненным големом 25го лвла вроде, когад у него остался 2мм я сдох (

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно если по ходу игры сменишь сложность на более высокую, и больше менять не будешь, то ачивку не дадут?

Пример из нового DA:I играл на сложном, пройдя треть игры включил кошмар, в итоге ни за прохождение на сложном, не за кошмар ачивку так и не дали - обидно. Поэтому ведьмака сразу на макс сложности начал чтобы не было подобных эксцессов.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получить ачивку это даже хуже чем не получить зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов в игре килограммы. Самое обидное багов с квестами. Для ролевой-то игры.

"Не срабатывают скрипты", "пропадают целые цепочки квестов". Начитался на плейграунде.

Сам пока в прологе столкнулся с тремя: охотник, травница и темерийские сокровища.

Но уже из-за этого думаю переигрывать. Тридцать часов жизни, 3 кг одуванчиков и 53 пустых бутылки псу под хвост.

Меня как перфекциониста это сильно удручает.

Правят сейчас всякую техническую мелочевку. Походу придется забить на игру до кучи патчей.

Чтобы не портить себе впечатление. Как-то так.

PS. Все-таки они замшелые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багов в игре килограммы. Самое обидное багов с квестами. Для ролевой-то игры.

"Не срабатывают скрипты", "пропадают целые цепочки квестов". Начитался на плейграунде.

Сам пока в прологе столкнулся с тремя: охотник, травница и темерийские сокровища.

Но уже из-за этого думаю переигрывать. Тридцать часов жизни, 3 кг одуванчиков и 53 пустых бутылки псу под хвост.

Меня как перфекциониста это сильно удручает.

Правят сейчас всякую техническую мелочевку. Походу придется забить на игру до кучи патчей.

Чтобы не портить себе впечатление. Как-то так.

PS. Все-таки они замшелые.

Ни одного бага с квестами не встретил. Прохожу все, включая вопросики. На данный момент я на этапе после ветки с бароном.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиграл немного, часов 20 от силы. Прохожу не все-все, но основные и дополнительные прохожу. Сейчас в Новиграде Лютика ищу. Ни каких багов с квестами не встречал. Может они такие скрытые что не всякий понимает, что это баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одного бага с квестами не встретил. Прохожу все, включая вопросики. На данный момент я на этапе после ветки с бароном.

Также только закончил ветку с бароном наиграл уже 50 часов, встретил только 1 незначительный баг, это если купить карты по нахождению ведьмачих доспехов, прочесть их, потом продать, и если их снова купить они попадают в раздел квестовых предметов и после прочтения все рано остаються там (видимо так как квест уже получен не срабатывает скрипт) и их никак не убрать, во всяком случае до прохождения квеста( я еще его не проходил поэтому точно не скажу)

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багов в игре килограммы. Самое обидное багов с квестами. Для ролевой-то игры.

"Не срабатывают скрипты", "пропадают целые цепочки квестов". Начитался на плейграунде.

Сам пока в прологе столкнулся с тремя: охотник, травница и темерийские сокровища.

Но уже из-за этого думаю переигрывать. Тридцать часов жизни, 3 кг одуванчиков и 53 пустых бутылки псу под хвост.

Меня как перфекциониста это сильно удручает.

Правят сейчас всякую техническую мелочевку. Походу придется забить на игру до кучи патчей.

Чтобы не портить себе впечатление. Как-то так.

PS. Все-таки они замшелые.

что за баги? может они не баги, расскажи по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Багов в игре килограммы. Самое обидное багов с квестами. Для ролевой-то игры.

"Не срабатывают скрипты", "пропадают целые цепочки квестов". Начитался на плейграунде.

Сам пока в прологе столкнулся с тремя: охотник, травница и темерийские сокровища.

Но уже из-за этого думаю переигрывать. Тридцать часов жизни, 3 кг одуванчиков и 53 пустых бутылки псу под хвост.

Меня как перфекциониста это сильно удручает.

Правят сейчас всякую техническую мелочевку. Походу придется забить на игру до кучи патчей.

Чтобы не портить себе впечатление. Как-то так.

PS. Все-таки они замшелые.

100% эти баги из-за того,что не нашел ключик какой то,не прочитал письмо,или что-то из этой оперы.

Я пролог переигрывал раз 6,ни одного бага не было.Да и вот сейчас,дошел до Новиграда и с кв не было ни одной проблемы.

Ни может так быть,чтоб у всех не было ни одного бага,а у тебя все побочные кв пролога вдруг забагались .

Ищи проблемы в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще трудно на последней сложности играть, или с прокачкой становится довольно терпимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вообще трудно на последней сложности играть, или с прокачкой становится довольно терпимо?

ну если прокачиваться и кв проходить на рекомендуемом левеле то не особо проблемы возникают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×