Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Этим "эффектам" сто лет в обед. А тут (да и не только тут) преподносят это как какое-то невероятное нечто.

Просто тут они сделаны качественно, как невероятноее нечно я считаю в этой игре графически только симуляция игрового мира, не более. Технологически игра ничего особенного не показывает, да и водичка откровенно говоря хуже чем в Watch Dogs, DAI и GTAV.

Я изменю свое мнение если кто-нибудь покажет мне более карсивый и живой лес, чем в ведьмаке :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качается патч на 233 мб.

Патчноут. Кто переведет - спс.

- Rebinding any key is now available after switching Unlock Bindings option in Options \ Key bindings submenu.

- Corrects an issue in the dialog system that might rarely cause dialog looping in scenes.

- Fixes an issue with incorrect behavior of Wild Hunt warriors after they were under the influence of Axii sign.

-Corrects a bug causing spontaneous combustion of gas clouds.

- 1280 x 720 resolution is now properly displaying as valid resolution option.

- Fixes boat stuttering in cutscenes.

- Texture rendering quality for high / ultra presets improved.

- Further improvements in NVIDIA Hairworks performance.

- A few additional Gwent cards are now available in the Prologue area.

- Fixes an issue where users with usernames using non-latin characters were unable to import saves from Witcher 2.

- Overall stability and performance improvements.

- Fixes related to alt + tabbing and minimizing game window.

- Game icon updated.

- Enlarges the size of the loot pop-up window in the UI.

- Fixes an issue where, in certain circumstances, the comparison window could be displayed outside of game borders in the UI.

- Upgrading set items no longer destroys sockets.

- Small UI tweaks for Gwent.

-Corrects some missing translations in localized versions.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Качается патч на 233 мб.

Патчноут. Кто переведет - спс.

Отлично. Щас графон как обещали выкрутят по самое небалуйся и тормозить будет вообще на всех картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично. Щас графон как обещали выкрутят по самое небалуйся и тормозить будет вообще на всех картах.

Говорили что этот патч уже выпустили, и зовется он - 1 day.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям графона - а давайте стрекозкам в глазки заглядывать и если там мало фасеточек, то кричим - графон отстой!!! Травку они, блин, рассматривают.

На 570 жифорсе запустился у меня Ведьмак и хорошо. Когда игра интнресная графика вторична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльфийка Элихаль меня под стол уронила... Поляки знают как иронично рассмешить^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем теперь на торренте, убийцу компа)

Изменено пользователем Orochi90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось когда меня отправили сковать меч к Хаттори Ханзо :) Отсылка к Убить Билла.

Изменено пользователем club54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась вроде в настройка качество текстур.Всм ни новая выходит,а измененная,потому как у меня она стала на минимум,хотя до этого я играл все на запредельном кроме дальности прорисовки,она у меня на высоком стояла.

Попробывал выкрутить качество текстур(теперь) на максимум,дак фпс упал где то кадров так на 10.

Я дак понимаю до патча запредельное качество текстур считалось тем,что сейчас минимальное?

Что-то мудрят поляки с патчами там,оптимизация лучше дак не становится вроде(ну судя по фпс). Хотя у меня конечно карточка амд,можно списать на это еще.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилась вроде в настройка качество текстур.Всм ни новая выходит,а измененная,потому как у меня она стала на минимум,хотя до этого я играл все на запредельном кроме дальности прорисовки,она у меня на высоком стояла.

Попробывал выкрутить качество текстур(теперь) на максимум,дак фпс упал где то кадров так на 10.

Я дак понимаю до патча запредельное качество текстур считалось тем,что сейчас минимальное?

Что-то мудрят поляки с патчами там,оптимизация лучше дак не становится вроде(ну судя по фпс). Хотя у меня конечно карточка амд,можно списать на это еще.

Это настройка и в предыдущем патче сбрасывалось, а здесь вдобавок сбросилось и управления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вроде, все хорошо с глазами. И вот Илья соглашается.

Арт не плох, но графон сам плох. Особенно после той же GTA5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно...

Ну гуд чё.Теперь тогда на запредельных не поиграть видимо...

Блин и бороду не охота отключать.Выглядит она круто со включенным нвидиа хаирдворкс. :happy:

Хотя вот щас выкрутил текстуры на макс.Побегал по лесу густому,побегал там где много народу.Вроде фпс почти также и остался.Наверно это просто место такое было,лагучее скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльфийка Элихаль меня под стол уронила... Поляки знают как иронично рассмешить^_^

Я сначала прочитал "Эпихаль" и тоже на всякий случай упал под стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня после последнего патча вроде как квест из заданий пропал вообще

 

Spoiler

нет спойлерам!

а нет, всё вроде ок, посмотрел на ютубе он просто заканчивается :)

Изменено пользователем Senekis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки, где найти рецепт на пластины из темной стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×