Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ну вот 4й патч и ФПС на моей 660 из 23 превратился в не ниже 35, при том, что графон я прибавил. Подожду ещё. =)

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот 4й патч и ФПС на моей 660 из 23 превратился в не ниже 35, при том, что графон я прибавил. Подожду ещё. =)

Ты уверен? Текстуры сбросились после патча на лоу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты уверен? Текстуры сбросились после патча на лоу)

там только ультра жрет из-за бешеного стриминга, чтоб подзагрузок не было. между хай и лоу 1 фпс разницы в 4к.

Ммм в плане оптимизации ниче не поменялось у меня. Идет так же хорошо, дым все так же просаживает до 20. Непонятный дым, ну да ладно, редко случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе бесплатными дополнениями для Ведьмак 3: Дикая охота станет контракт на пропавших шахтеров и альтернативная одеяние для Йеннифер. Выйдут завтра на всех платформах.

yl6C3ZCcYgo.jpg

И немного так

Spoiler

ZlPUkRYfliA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой неделе бесплатными дополнениями для Ведьмак 3: Дикая охота станет контракт на пропавших шахтеров и альтернативная одеяние для Йеннифер. Выйдут завтра на всех платформах.

yl6C3ZCcYgo.jpg

И немного так

Spoiler

ZlPUkRYfliA.jpg

А была бы ЕА, то уже давно бы ценник на ДЛС стоял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вдруг нужны кроны и он замарачивается колодой в гвинт, то в Новиграде за победу в турнире дают 4500 ) единственая сложность кроме соперников нужно будет на кулаках накастылять 26 уровню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде обещали в патче убер графику, где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде обещали в патче убер графику, где????

Это было недопонимание. Уже давно извинились разрабы. Патч на 600 исправлений и улучшением графики был в первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это было недопонимание. Уже давно извинились разрабы. Патч на 600 исправлений и улучшением графики был в первый день.

это ты про Day One Patch? или 1.03? по мне передоз четкости это не улучшение а намного хуже...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это ты про Day One Patch? или 1.03? по мне передоз четкости это не улучшение а намного хуже...(

про Day One Patch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про Day One Patch

жаль, у меня такое ощущение что сглаживания нет, только мыло... а с этой 1.03 четкостей, глаза кровью истекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, у меня такое ощущение что сглаживания нет, только мыло... а с этой 1.03 четкостей, глаза кровью истекает...

свит фкс и сам там сглаживане настроишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 часов практически с полным отсутствием действия. Сплошная болтовня и расследования. Я вообще в РПГ играю или Адвенчуру? Так жестко не издевался даже Кодзима. Но черт возьми, как безумно интересно это все сделано, подано и проработано. А когда замечаешь квесты которые взаимо заменяются и ты это четко понимаешь, так вообще фонтан восторга. Все таки это 10 из 10. Любые недочеты слишком мелочны на фоне плюсов. Будет очень печально, если мне игра надоест до того, как я ее пройду.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно если по ходу игры сменишь сложность на более высокую, и больше менять не будешь, то ачивку не дадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×