Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А ты не думал, что там другой формат звука?

Вполне допускаю... Значит, ящерным пиратчегам свезло, а писюкатым нет, увы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне допускаю... Значит, ящерным пиратчегам свезло, а писюкатым нет, увы(

Ребят, то есть, просто надо конвертировать файлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взять файлы с Xbox 360, найти анпакер и, дальше да, сконвенртировать. Для знающего-работы на 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha

Какой вес? Если есть возможность то залей, может у кого будет время и желание заняться,возьмут и сделают.. Гремли может сделает:))

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взять файлы с Xbox 360, найти анпакер и, дальше да, сконвенртировать. Для знающего-работы на 40 минут.

Если бы всё было так легко - давно бы уже сделали. Я всё это проверял сто лет назад.

В боксовской версии все звуки в формате idxma, в виндовой - idwav. Как народ упаковал русскую озвучку в idxma я не знаю.

Видимо сами написали какой-то конвертор. Но в любом случае виндовая версия игры не берёт озвучку от консольной. Я лично проверял.

Версия для компа игнорирует idxma и берёт только idwav. Так же ей наплевать на распакованную озвучку. Всё что угодно подхватит из папки base и второй папки, используемой игрой.

Но не озвучку. Даже если контрольные суммы для resources файлов от консолей добавить - озвучка из них всё равно игнорируется.

Поэтому не стоит думать что никто ещё не додумался всё это сделать. Тут надо искать автора той сборки русификации для консолей и узнавать как он

вообще перегнал озвучку в формат idxma, если нет ни одного редактора (позволяющего конвертировать звук в новый формат idwav) и исходники doom 3 bfg на момент появления консольной версии с рус. озвучкой ещё не были открыты.

Кстати у них там и шрифт другой. С наличием твёрдого знака. Но тоже без значка "№" и слишком большой. Т.е. перебор с размером букв и в большой количестве мест буквы вообще не вмещаются.

Короче форматы звука на коробке и на компе разные. И версия для компа плевать хотела на версию для коробки. По крайней мере на файлы озвучки.

Я уже миллион способов перепробовал и с переименованием и обычными форматами и с запуском как мод и с кучей доп. консольных команд и сто раз перепаковав много чего.

По поводу веса - образ для бокса занимает 8 с чем-то гигов. Сама озвучка метров 500.

Хотите сами покапаться - качайте образ с торрентов, качайте распаковщик образов коробки, распаковывайте и копайтесь. В результате придёте к тем же результатам.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для кодирования звука в XMA все необходимое есть в XDK так что я думаю это не проблема. На пс3 звук в обычном мп3. А вот что используется в пк версии мне ни одна программа так и не смогла определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из вариантов звука уже в сети :biggrin: . 1С скоро тоже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из вариантов звука уже в сети :biggrin: . 1С скоро тоже выложу.

Пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф?

ЛС смотри

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт озвучки от 1С уже в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порт озвучки от 1С уже в сети.

Скачал (DOOM3_BFG_Rus_Snd), все замечательно.

Спасибо.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за проблемы у сайта. Вечно проблемы по скачиванию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за проблемы у сайта. Вечно проблемы по скачиванию?

Временные неполадки.

12MQ9KKu1KOX2J.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят ачивки с этой озвучкой не пашут - так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×