Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вот ещё что кстати. Есть такой мод "Бастила на Коррибане". Как видно из названия позволяет брать с собой в поход по Коррибану Бастилу, при этом она вставляет свои реплики в диалоги с неписями. Есть ли эти реплики в начальных ресурсах игры (или же добавляются модом) и переведены ли они в последней версии русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вопрос по поводу русика для Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords он переводит мод от гизок или только оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь есть перевод для первого и вторго KOTOR'ов, а есть где нибудь перевод для Star Wars: Knights of the Old Republic: Revenge of Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

eee87d73e7512d5d8a8e8dd27b4ac608.jpg

Вот такая вот ошибка изза обоих русиков:(.

Поочерёдно их ставил - и всегда так:(.

На некоторых уровнях.......

Могу сейвы выкласть, некоторые не грузяться вообще, а на некоторых пару шагов сделаешь и вылет:(.

ЧО ЗА НА!?

Ау, спецы!?

Вот самый первый русик на KOTOR - http://www.swkotor.ru/download/index.php?act=view&id=88

Ток не разберусь, как его ставить, а потом удалять, если что не так!?

ХЭЛП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за обоих? Ну это совершенно невероятно, они делаются разными инструментариями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за обоих? Ну это совершенно невероятно, они делаются разными инструментариями.

Тем не менее - факт!

Любой из 2х поставишь - и игра будет виснуть или вообще не загрузится.

На 3х версиях тестил.

Сегодня чистую лицушку поставил и с ней также.

Кхм, ставлю kotor_nude_mod, от него все самки в игре более красивые становятся:).....

http://sderni.ru/81887 2 мб - может ли этот мод конфликтовать с русиками!?

А!?

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли перевод текстов из патча ксенона?

Та же по идее не так много. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, прошу не ругаться, если такое уже кто-то спрашивал. Просто у меня нет времени по всему сайту искать и все форумы просматривать. Вот в общем вопрос: Скачала мод для второго kotor'а, TSLRCM v.1.7, а русик для него есть? Или в русификатор для второго kotor'а это включено? Или он отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, прошу не ругаться, если такое уже кто-то спрашивал. Просто у меня нет времени по всему сайту искать и все форумы просматривать. Вот в общем вопрос: Скачала мод для второго kotor'а, TSLRCM v.1.7, а русик для него есть? Или в русификатор для второго kotor'а это включено? Или он отдельно?

Нет не включено, диалоги которые в TSLRCM v.1.7 будут на английском. На плайграунде помоему есть отдельно русик для него,но не полный некоторые фразы не переведены. Если не найдешь скажи куда залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы вот эта штука работала у меня нормально, я бы поработал хотя бы над исправлением ошибок: http://aerie.ru/download.php?view.35

С каким браузером и в каком сервис-паке это открывать, чтобы всё пахало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×