Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

К создателям русификатора на этом сайте: я собираюсь сделать собственный русификатор с нуля. Прошу разрешение на использование шрифтов из вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К создателям русификатора на этом сайте: я собираюсь сделать собственный русификатор с нуля. Прошу разрешение на использование шрифтов из вашего.

на офф. сайте мода наш соотечественник KuraiNeko брался за перевод мода

http://deadlystream.com/forum/topic/242-po..._2361#entry2361

выложил версию для теста и пропал потом,наверное тестить не кому было.

New version.

Updated dialog.tlk - added new lines

003EBO.mod; 604DAN.mod; 610DAN.mod - modified to ruRu

& font's

http://filebeam.com/801049359a7db27a5c8990bf84eba3aa

Test ruRu only on clear client 1.0b with TSLRCM 1.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь какой-то там мод? Я говорю про перевод первой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем здесь какой-то там мод? Я говорю про перевод первой игры.

Тебе он шрифты, видимо, предложил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дня 3 назад решил пройти всю линейку KOTOR, наткнулся на дополнение Месть Соломона, примечательно тем, что даже дядюшка Лукас посчитал его лучшим из лучших, выложив на официальном сайте. В дополнении ну очень много реплик, текста, само дополнение крайне интересно, рассказ ведется про Мандалорианские войны. Дополнение конечно старое, но почему то месяц-два назад, проблема с русификацией всплыла вновь.

Очень понравились русификаторы для оригинального KOTOR, многие в рунете, просят и даже очень просят заняться русификацией этот портал! Знаю, что это крайне маловероятно и потому хотел узнать, занимается ли кто либо подобным проектом?

Занимаюсь сам лично. Русификатор с этого портала почти правильный для первого KOTOR :bad:

Хотя и косячный. Концовки в версии 1.75 не правильно отображались из-за управляющего символа #. Перевод кодексов джедаев и ситхов тоже не блещет. Слово "peace" надо переводить с религиозным смыслом, а именно "смирение", а не "покой". :big_boss: Честно говоря, даже не знаю когда закончу, перелопатить надо 49 тысяч строк. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новую версию под восстановленный контент " The Sith Lords Restored Content Mod ", я выложу чуть позже.

Когда будет перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то работает сейчас над правкой русика? Хочу сделать несколько поправок в тексте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда будет перевод?

Когда сделаю, переводом занимаюсь в свободное время. Если хотите нормальный перевод, ждите, благо игр в которые помимо SW интересны полно!

Кто-то работает сейчас над правкой русика? Хочу сделать несколько поправок в тексте.

Переводом занимаюсь я, если хочешь сделать правки, делай, главное чтобы не во вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводом занимаюсь я, если хочешь сделать правки, делай, главное чтобы не во вред.

Если ты им занимаешься, как же я их сделаю? Я могу скинуть через текстовик все изменения, которые я счел нужным внести, а ты уже добавь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты им занимаешься, как же я их сделаю? Я могу скинуть через текстовик все изменения, которые я счел нужным внести, а ты уже добавь.

Давай так, напиши что нужно исправить, я при переводе учту! Через сообщение напишу куда можно присылать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай так, напиши что нужно исправить, я при переводе учту!

Звучит так, будто ты не правкой занимаешься, а с нуля переводишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звучит так, будто ты не правкой занимаешься, а с нуля переводишь.

Именно) С нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно) С нуля.

Зачем тогда обманываете вводите в заблуждение? Я черным по белому написал, кто делает ПРАВКУ русификатора, а не кто его делает с нуля. В таком случае я возьмусь делать правки в русике спокойно.

Изменено пользователем Razdor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×